{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Магнитные бури в январе 2019 года: точные даты, время и что делать для здоровья

Магнитные бури в январе 2019 года: точные даты, время и что делать для здоровья

Начало Нового календарного года принесет с собой нестабильный геомагнитный фон, который к тому совпадет с датой, когда Полнолуние в январе 2019 года. А вот вторая половина месяца будет мягкой и спокойной, радующей большим количеством благоприятных для здоровья дней.

Магнитные бури в январе 2019 года будут происходить в вечернее время, поэтому метеочувствительным людям нужно знать точные даты, время и что делать для здоровья, чтобы пережить праздники с пользой для самочувствия.

Прогноз магнитных бурь на январь 2019 года

Первая ощутимая вспышка на Солнце произойдет в ночь на 2 января 2019 года, когда убывающая Луна в знаке Скорпион накалит обстановку между людьми до предела. точный прогноз магнитных бурь на январь 2019 года предупреждает, что такое совпадение чревато нервными стрессами, ссорами, желанием искать сочувствие и понимание там, где Вам в этом заведомо могут отказать. Пережить сложный период поможет самоанализ, отказ от эгоистических желаний, осознание того, что Вы действуете под воздействием импульсивного поведения.

Второй раз Вы услышите о том, что сильная магнитная буря ожидается сегодня уже 6 января 2019 года и это будет более мощное воздействие Солнца на все живое. Неблагоприятная геомагнитная обстановка совпадет по времени с Новолунием и временем, когда солнечное затмение в знаке Козерога многократно активирует негативную энергетику дневного светила.

Это очень опасный день, когда даже абсолютно здоровые люди почувствуют недомогание, апатию, а у людей с хроническими заболеваниями может появиться потребность в неотложной медицинской помощи. Не планируйте на 6 января 2019 года серьезных перемен, начало поездки или важные разговоры. Наслаждайтесь домашним уютом, по возможности, оставайтесь дома и ограничьте общение с неприятными личностями.

Третья волна сильных магнитных бурь в январе 2019 года придется на понедельник и вторник 11 января, когда растущая Луна сделает переход из знака Водолей в зодиакальный знак Рыбы. Пострадают преимущественно люди нетерпеливые, а также имеющие проблемы с сердечнососудистой системой. Нужно заранее обезопасить себя от неблагоприятного воздействия и иметь под рукой целебные травы, лекарственные препараты и защитные амулеты, нейтрализующие негатив окружающей среды.

Сильные магнитные бури в январе 2019 года

Обилие новогодних праздничных дней всегда отличалось нестабильным геомагнитных полем Земли, так как происходит трансформация энергетики Космоса. Точный прогноз активности Солнца на январь 2019 года говорит в пользу того, что первые три для второго месяца зимы – наиболее сложные для здоровья и взаимоотношений между людьми. Сильные магнитные бури в январе 2019 года «зацепят» и Рождество, когда в период с воскресенья 6 числа и вплоть до среды 9 числа не стоит планировать чересчур бурные празднества. Ограничьте свое внимание семейным кругом и любимыми людьми, на время отбросив шумные компании и туристические маршруты. Тогда и праздники пройдут намного продуктивнее и тратиться на врачей не придется.

Когда 10 января 2019 года Вы снова услышите, что сильная магнитная буря обрушилась на Землю сегодня, знайте, что ее отголоски продлятся еще как минимум три дня. Растущая Луна к этому времени достигнет свой Первой Четверти и будет пребывать в огненном знаке Овна. Это может спровоцировать резкий всплеск ДТП, важные изменения на политической арене, судьбоносные решения в жизни простых людей. Это период неожиданных встреч и расставаний, обретения нового понимания смысла жизни, обновление внутренней энергии и трансформации мировоззрения. В такие критические для жизни периоды лучше не делать резких движений, по возможности взять небольшой отпуск или сменить обстановку на более неформальную.

Что делать, когда сильная магнитная буря в январе 2019 года

Что делать, когда сильная магнитная буря в январе 2019 года

Главной особенностью начала новогодних праздников станет нестабильный геомагнитный фон, когда добро и зло будут конфликтовать между собой на уровне Космоса, заставляя людей действовать более напористо и агрессивно, чем обычно. Четкого ответа на вопрос, что делать, когда сильная магнитная буря в январе 2019 года, Вам не даст никто, но по возможности ограничьте передвижение любыми видами транспорта и не ввязывайтесь в чужие конфликты.

Самые знаковые события состоятся 6 января 2019 года, когда солнечное затмение совпадет с первым Новолунием в этом сезоне. Именно в этот период будут происходить сильные магнитные бури, динамичные перемены, Вы услышите немало волнующих новостей, а некоторые события будет просто невозможно спрогнозировать.

Лучший выход из ситуации – не планировать на это время крупные покупки, финансовые траты, покупку, продажу недвижимости или длительную командировку. Если же обстоятельства сложатся так, что в дни, когда магнитные бури 2019 года, Вы будете вынуждены куда-то ехать по делам, подготовьтесь морально и физически к незапланированным событиям.

У тех, кто страдает хроническими заболеваниями, под рукой обязательно должны необходимые препараты. Продумайте все до мелочей, составьте план «В» на тот случай, если что-то пойдет не так и Вы столкнетесь с затруднениями или проблемой. Советуйтесь с друзьями, родственниками и авторитетными покровителями, поддерживайте связь с теми, кто всегда готов прийти Вам на выручку, не пренебрегайте правилами личной безопасности.

Что принимать если сильная магнитная буря ожидается сегодня

В период зимних каникул и череды праздничных дней не злоупотребляйте, а то и вовсе откажитесь от алкоголя в пользу натуральных соков и минеральной воды. В случае необходимости обращайтесь за помощью к врачам и медики дают Вам точный ответ, что принимать если сильная магнитная буря ожидается сегодня. Чаще всего назначают успокоительные препараты, таблетки, улучшающие кровообращение и нормализующие кровяное давление, а также средства от головной боли, бессонницы и обострения ВСД. Хорошие результаты даст личная консультация с экстрасенсом по телефону, когда в доверительной обстановке Вы сможете рассказать о проблеме, получить эффективную помощь, установить защиту от негатива на всех членов семьи.

Самое главное, не паниковать, услышав информацию о том, что сильная магнитная буря обрушилась на Землю сегодня и сохранять спокойствие. В эти дни не стоит садиться за руль, планировать авиа перелеты, устраивать шумные посиделки с друзьями. На помощь придут здоровый образ жизни, умеренная активность, хороший сон и полноценное питание без жирной пищи и алкоголя. В дни, когда в январе 2019 года геомагнитные бури сегодня окажут на Вас ощутимое влияние, отдайте предпочтение вегетарианской еде, но с достаточным содержанием сахара, глюкозы или его натуральных заменителей. Дело в том, что сладкое – питает мозг и расслабляет мышцы, позволяет человеку легче адаптироваться к неблагоприятным для здоровья дням.

Календарь магнитных бурь на январь 2019 года содержит и весьма оптимистическую информацию: начиная с понедельника 14 числа, солнечная активность пойдет на спад и для людей наступит прекрасное время для осуществления всех своих желаний. Поэтому будьте благоразумны и запланируйте все интересные поездки, крупные покупки и судьбоносные решения на вторую половину богатого на праздники месяца. Рациональный учет дней, когда магнитные бури в январе 2019 года будут путать карты и негативно отражаться на здоровье, позволит избежать неприятной и получить максимум позитива от жизни!

Что делать, когда сильная магнитная буря в январе 2019 года

 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться