{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Солнечные и лунные затмения январь 2019: как отразится на знаках Зодиака

Солнечные и лунные затмения январь 2019: как отразится на знаках Зодиака

Начало года Желтой Свиньи ознаменуется зимним коридором затмений, который принесет людям новые возможности и судьбоносные перемены. Солнечные и лунные затмения в январе 2019 года по-разному отразятся на знаках Зодиака, подарив одним исполнение желаний, а другим – проблемы, которые научат лучше адаптироваться к изменившимся условиям жизни.

Солнечное затмение 6 января 2019 года: точное время

Наиболее знаковое событие произойдет накануне Рождества, в день, когда первое Новолуние 2019 года в зодиакальном знаке Козерога вынесет на первый план проблемы финансового характера. Точное время и дата, когда начнется солнечное затмение приходится на 6 января 2019 года, в 02.35 по Москве.

Апогей события придется на предрассветные часы, а окончится судьбоносное знамение на небе в 6.50 утра. В этот момент Солнце будет находиться в противостоянии к таким планетам, как Сатурн и Плутон, а вот Луна сделает благоприятный секстиль по отношению к планете Нептун. Лунный календарь на январь 2019 года предупреждает, что подобная конфигурация дает долгосрочные перемены в жизни людей, но настраивает их на благодушный лад, заставляя идеализировать окружающих людей.

 Солнечное затмение 6 января 2019 года состоится в первом доме Льва, поэтому это судьбоносное время в личной жизни. Будут разрушаться старые связи, увеличится число разводов, а кому-то придется искать новое место работы.

Наиболее остро ощутят энергию трансформации жизненных приоритетов Овны, Львы и Козероги. Именно для них солнечное затмение 6 января 2019 года станет настоящей проверкой на прочность, заставит более оперативно разбираться с накопившимися делами или же менять сферу деятельности.

Однако эти перемены могут быть и позитивными, к примеру, многие решатся на поступки, которые ранее откладывали по каким-то причинам. Это может быть начало нового бизнеса, работа на себя, реализация давно задуманных проектов в сфере творчества. Вспыльчивые Львы наконец-то поймут, что если действовать дипломатично, то можно добиться больших успехов.

Будут озабочены вопросами реорганизации бизнеса или сменой места работы, найдут возможность для расширения предпринимательской деятельности. Рациональные Козероги столкнутся с необходимостью считаться с интересами партнера по браку, в противном случае, развод неизбежен. Хотя те, кто пока что одинок, наоборот, может сделать выбор в пользу семейного комфорта, отказавшись от амбициозных проектов.

Для тех, кто Овен по гороскопу, наступает период временных трудностей, связанных с общением. Они будут метаться между двух огней, не зная, что выбрать и какое решение будет правильным. Скорее всего, именно Овны проявят максимальную напористость в своих действиях, поэтому им следует опасаться несчастных случаев, ДТП и всегда иметь план «В» на случай провала заранее спланированной  работы. Для остальных знаков Зодиака солнечное затмение 2019 чревато депрессивными состояниями, ухудшением самочувствия, желанием временно сменить обстановку.

Лунное затмение 21 января 2019 года: точное время

В этот судьбоносный день Луна будет конфликтовать с Солнцем и планетой стремительных перемен Уран, находящейся в огненном знаке Овна. Точное время, когда лунное затмение 21 января 2019 года состоится в знаке Льва, приходится на 8.12 по московскому времени. В этот зимний день состоится Полнолуние в знаке Льва, усиливающее энергию тщеславия, желания блистать в обществе, повышать свою популярность.

Общая конфигурация планет в этот день для всех знаков Зодиака говорит о неизбежности перемен, завершении некого периода, отказа от дальнейшей борьбы, смирении с обстоятельствами. Соединение Солнца и Меркурия 21 января 2019 года может принести с собой много новостей, неожиданных гостей, важные телефонные переговоры, трансформацию взглядов под воздействием коллектива или родственников.

Только Львы по гороскопу будут ощущать прилив жизненных сил и желание активно действовать. В их жизни произойдет переоценка ценностей, на пути будут попадаться люди, готовые помочь войти в изменившиеся условия жизни, любые перемены приведут к улучшению благосостояния.

Для огненных Львов лунное затмение 21 января 2019 года станет последним испытанием после длительного двухгодичного цикла неопределенности в жизни. Начнется новый этап пути, предполагающий более высокое социальное положение, реализацию давно задуманных планов в жизнь, больше возможностей для поездок, покупок и исполнения личных желаний.

Солнечные и лунные затмения январь 2019: как отразится на знаках Зодиака

Что нельзя делать в лунное затмение 2019

Многие люди интересуются, что происходит во время лунного затмения и как себя вести, чтобы не накликать гнев Высших Сил. Правила поведения говорят о том, что нельзя делать в лунное затмение 2019 года, которое совпадает с Полнолунием, несет энергетику трансформации две недели и еще долгих шесть месяцев так или иначе будет давать о себе знать. В первую очередь откажитесь на этот период от плановых хирургических операций, так как есть риск обострений, осложнений, появления отеков и ошибок при диагностике.

Нежелательно в день, когда лунное затмение 21 января 2019 года войдет в свои права, брать или давать деньги в долг, есть риск запутаться в финансовых операциях и долгое время жить, что называется «от зарплаты до зарплаты». Нельзя делать крупные покупки, заключать сделки по купле, аренде или продаже недвижимости, заключать договора и подписывать официальные документы.

Календарь лунных и солнечных затмений на 2019 год

Наступающий год Желтой Свиньи принесет три солнечных и два лунных затмения, точно также, как это было в уходящем году Желтой Собаки. Однако сменится ось небесных явлений, и теперь знаковые события будут происходить на оси Козерог-Рак, поэтому именно эти знаки Зодиака попадут в полосу важных трансформаций и неожиданных перемен.

Календарь лунных и солнечных затмений на 2019 год предупреждает, что для Львов и Водолеев завершится некий двухгодичный цикл, который ранее заставлял серьезно нервничать и терпеть неудачи. Теперь в их жизнь войдет определенность, но произойдет это не ранее 21 января 2019 года, когда последнее солнечное затмение на оси Лев-Водолей поставит окончательную точку в проблемах.

Несмотря на то, что люди издавна со страхом ожидали лунные и солнечные затмения, можно найти для себя много плюсов в этих явлениях, если не бояться перемен и трудностей. Если четко соблюдать правила о том, что нельзя делать в лунное затмение 2019, Вы увидите, что судьба оставляет достаточно широкое поле для действий. Но следует всегда помнить, что нельзя доверять импульсивному поведению или конфликтовать с кем бы то ни было в дни лунных и солнечных затмений, так как скандальная ситуация затянется и со временем будет лишь обостряться.

Солнечные и лунные затмения январь 2019: как отразится на знаках Зодиака

1 Комментарий
Petr

Spasibo vam! Zhelaju mnogo dobra!

10.01.2019 03:00:45
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться