{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Беги от меня, я твои слезы. Гороскоп неудавшихся отношений

Беги от меня, я твои слезы. Гороскоп неудавшихся отношений

Он ушел, захлопнув дверь, и оставил вас ее гипнотизировать и размышлять, почему отношения не сложились... Хотите разобраться в нюансах неудачного романа, чтобы в будущем не допускать ошибок? Тогда гороскоп неудавшихся отношений специально для вас.

Овен

Баран он и остается бараном. Заметив ворота, будет биться своей головой об стенку. И даже не подумает найти другой выход, поскольку сильный мужчина думает так: есть цель, нет препятствий. Будет болтать — о самом себе, о своей дорогой семье, о своих больших деньгах, иногда спрашивая, не хотите ли вы сходить в спальню, потому что «вы прекрасны и я довольно привлекателен, зачем зря время тратить»? Хотя, его похвала оправданная. Овны известны тем, что они весьма горячие мужчины. В результате, он вас или забодает рогами, или сможете убежать. Это уже вам принимать решение... Но не рассказывайте ему, что это ваше решение — для сильного мужчины такое не приемлемо.

Телец

Бык станет заботливым папочкой (не сравнивать с папиком) и станет командовать: туда не ходить, сюда ходить. Именно в таких высказываниях, потому что всех этих сложностей и глянца Телец не терпит. Он обычный, честный, если ему кто-то очень важен, он обязательно это получит. «Хитрость» Тельца в том, что  забота и внимания очень согревают. На это вы и поведетесь. Сейчас вам нужно только примирительно мычать, любой отказ воздействует на Тельца, словно красный цвет на быка. Похожей реакции нужно ждать, если вы думаете сразу возражать Тельцу. Попытайтесь на досуге доказать что-нибудь столбу. Практически тот же результат.

Близнецы

У вас был бурный роман с Близнецом, вот как он будет рассуждать об этом на следующий день "Ты не сможешь забыть обо мне, говорила мне.. эта.. как же ее звали?". И не от того, что издевается, а от того, что не вспомнит. У Близнецов несколько сторон, и сейчас в нем может проснуться ловелас и эгоист. Но вначале своей многосторонностью он вас и удивит. Сегодня Близнец станет вам отправлять рукописи написанных вам стихов со страданиями и слезами на бумаге, после он возьмет кредит на колечко с бриллиантом, а дальше он будет наговаривать вам в ухо: о своей любви и преданности, а через несколько дней исчезнет без следа , для того чтобы снова появиться со стихами... Это вам надо?

Рак

Рак окутает вас своей любовью. А если точнее, то лишь ее словами. Он станет отправлять вам сообщения ежедневно, спрашивая о вашем мнении о чем угодно, что ему любопытно. Рак будет дарить вам букеты цветов, одаривать комплиментами, открывая свой мир для вас, изучая ваш. Очень мало мужчин, которые не просто рассказывают, но также прислушиваются и интересуются женским мнением. А дальше, когда туман рассеется, вы внезапно осознаете, что ресторан, в котором вы ужинали, находится рядом с его домом, красивое путешествие в Бобруйск — это не особенность, просто у него командировка там была... И все что он делает, удобно для него, пока не поймет, нужно ли тратить на вас время своей жизни. Правда вот заставить Рака тратить свое время почти нереально: в взаимоотношениях он постоянно сомневается.

Гороскоп неудавшихся отношений

Лев

«А почему это мы разговариваем все обо мне? Поговорим о вас. Нравлюсь ли я вам?». Это — содержание ваших отношений. При знакомстве Лев, вправду, красавчик. В нем много лоска, он такой изящный, так увлекательно рассказывает, — как тут голова не закружится. Еще, что Лев авторитетный, следуя из этого, «не всякое» он возьмет себе в даму сердца и вашу «не всякость» он внимательно будет подчеркивать. Если вы нравитесь Льву, вы станете его львицей. Однако к мультфильму «Король лев» это не имеет никакого отношения. В жизненном пути царице зверей приходится ходить за потомством и добывать пищу, пока Лев желает лежать и обмахиваться хвостом.

Дева 

Дева — само спокойствие и зона комфорта. В течении яркой любовной жизни — прекрасный вариант. Он станет для вас другом. Ласковым, обходительным, заботившимся другом. Готовым слушать и дать дельный совет. А дальше этот спокойный мужчина начнет говорить и изменит вашу жизнь в сплошные срывы и истерики. Так как Дева — ворчун, эгоист и чистюля-рецидивист. Он вам вынесет мозг по любому поводу. Если вы еще не вязались в отношение, бегите!

Весы

Этот мужчина предоставит вам полную свободу действий. Если у него появятся сомнения, что вы затормаживаете в отношениях, будет принимать это с пониманием и ни в коем случае не будет давить на вас. Вы уже давно хотите равноправие в отношениях? Думаете, что отношения — это согласованный процесс? Вот вы и попались! Однажды вы узнаете, что Весы такие хорошенькие не о того, что уравновешенные, а потому что они как раз никак решить не могут, просто перевешивая все из стороны в сторону. И момент когда вы уже проходите по канату между двумя огнями, имея риск расшибиться в лепешку, он все еще находится на том же месте, взвешивая, — а нужно ли это?

Скорпион

Если он на вас взглянул, а у вас уже подкосились колени, значит вы вляпались. В дальнейшем вам уже будет не интересно, как он там вас будет добиваться. Скорпион, все равно вас покорит. Настойчивостью возьмет. Теперь вы только в его власти. В будущем вы поймете, что настырный и авторитетный мужчина не станет любящим и честным. Более чем, он все сделает так, как он сам захочет, а от вас утаит. Чтобы вы не переживали, конечно. Вы же разочаруетесь, если будете знать, что он не давно вечером «косил колени» нескольким женщинам... И даже не думайте устраивать ссору, он повернет все так, что вы сами останетесь виноватой. Но если вы признаете, что виноваты, то скорпион не будет вас уважать. А если не признаете вину, посмотрите пункт первый. А признаетесь... Психолог вам в помощь.

Стрелец

Стрельцы — это такие мужчины, которые влезают на балконы женщинам, которых любят, поют им серенады под окнами и дарят алые розы... Каждый день, будет, словно праздник до тех пор, пока мужчина не решил, что вы в его сетях и хотите с ним отношений. Отношения нужны ему только свободные. Всех других вариантов он боится, чтобы утвердится в себе мужчина, переберет как можно больше женщин. И только если вы его бросите, он будет у вас в ногах, умоляя о любви. Дальше все то же самое балконы, розы, песни... партнерство, другие женщины, расставание, клятвы... Пока вы не отреагируете на это. Стрельца бросать нельзя, его можно только начать игнорировать. Только после этого, он уйдет сам.

Козерог

Добросовестный Козерог сразу расположен к отношениям. Вы только пошли на свидание, а он думает, что все серьезно. Если свидание проходит на ура, то в вечером он уже будет готов жениться на вас и растить с вами детей. Его благородные действия обманули не одну женщину. Многие из покоренных дам Козерогом останавливаются на этапе создания свадьбы, когда мужчина планирует траты: дедушкина машина, банкет в ресторане, которым владеет его тетя, свадебное платье напрокат... Если для вас это мило (да и сэкономим!), вы — отличная пара! Если же нет, подумайте: планировать траты денежных средств — это самое любимое занятие Козерога. А вот уже тратить деньги на запланированные нужды — совсем нет.

Водолей

Водолей — мужчина, с которым можно поболтать. Тем и славится. Ему нравятся новые течения, всем увлекается, исходя из этого, он с наслаждением будет слушать вас, понимать, вставляя своих «пять копеек». И ваши взаимоотношения, начнутся с дружбы. Пока ваши отношения интересны ему, можете не волноваться. А вот когда Водолею наскучит, он кинется в приключения еще неизведанных вод, а вам... кхм... расскажет сказки про то, что просто духовно помогает людям. Да, именно красивым женщинам. Ну, подумаешь? И надо знать, «новое и интригующее» Водолею совсем не долго интересно. Так что решите, надо ли вам туда нырять.

Рыбы

Глядите, Рыба что то сказал! Этот невероятное превращения молчуна в обаятельного и общительного, вам настолько понравится, что вы и сами захотите его узнать получше. Этот мужчина будет красиво: ухаживать, разговаривать всю ночь, проводить запоминающие свидания, после которых не возникают неловкие паузы... Иллюзия заключается в том, что это все — ложь. Рыбы — является одним из самых противоречивых знаков зодиака (не зря его рисуют, как две рыбки, плывущие в разные стороны). Поэтому пока он для вас старается, знайте, что это на самом деле та рыба, которая все время сидит на глубине реки и молчит.

Естественно, этот гороскоп — просто шутка. Но как мы знаем в каждой шутке присутствует своя доля правды. Если вы решите узнать, что вам посоветуют звезды в ваших отношениях с определенным знаком зодиака, закажите эту информацию у астролога или специалиста по картам Таро. Всем любви и добра!

Гороскоп неудавшихся отношений

3 Комментария
Нелли

Благодарю с Рождеством , спасибо за информацию , всё читается и анализируя, удачи , здоровья ,новых достижений, спасибо Нелли

07.01.2019 07:42:23
Нелли

Благодарю с Рождеством , спасибо за информацию , всё читается и анализируя, удачи , здоровья ,новых достижений, спасибо Нелли

07.01.2019 07:42:30
Anna

"Чистюля рецидивист")))) это пять балов Олег

07.01.2019 14:36:59
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться