{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Солнечное затмение 6 января 2019 года: точное время и знак Зодиака

Солнечное затмение 6 января 2019 года: точное время и знак Зодиака

Даже в самый точный гороскоп на январь года Желтой Свиньи внесет свои коррективы судьбоносное астрологическое явление. Уже сегодня за несколько дней до того, как начнется солнечное затмение 6 января 2019 года, началась трансформация энергетики каждого знака Зодиака.

Знаковое событие произойдет в Рождественский сочельник, а его мощное влияние люди будут ощущать на себе от трех недель до шести месяцев. Солнечное затмение 6 января 2019 года в Козероге по времени совпадет с Новолунием в том же знаке, что означает полное обновление жизненного цикла для всех людей.

Небесное явление с необычайной точностью проиграет события, которые мы переживали в начале 2000 года, так как входит в 122 сарос. Это точка отсчета, когда многие решатся кардинально изменить свою жизнь, но, чтобы не допустить ошибок, обязательно вспомните, что происходило с Вами 19 лет назад в конце 1999 года и начале 2000 года.

Сейчас эти события проигрываются в Вашей судьбе, возможно на другом уровне, но столь же отчетливо. Постарайтесь действовать, опираясь на ранее полученный опыт, не повторяйте то, что принесло разочарования и наоборот, используйте те ходы, которые в прошлом помогли Вам добиться успеха.

Солнечное затмение 6 января 2019 года в Козероге

Точно время, когда состоится солнечное затмение 6 января 2019 год, приходится на 4.45 по Москве. Увидеть фантастическое зрелище на небе смогут жители Дальнего Востока, Сахалина, Сибири, Камчатки и Курильских островов на территории России. За границей повезет жителям Японии, Восточной Азии, Кореи, Китая, повезет также морякам, путешествующим в северной зоне Тихого океана.

Солнечное затмение 6 января 2019 года в Козероге затронет второй дом этого знака Зодиака, который отвечает за бизнес, финансы, карьеру и все, что связано с покупками и продажей. Поэтому наибольшие перемены ожидаются именно в денежной сфере: в период с 6 января 2019 года и до конца месяца возможны неудачные инвестиции, ненужные покупки, разочарования в собственной платежеспособности. Но пережив этот период неудач, сильные люди смогут в дальнейшем так реорганизовать свою жизнь, что не только с лихвой вернут все ранее утраченное, но и утроят свое благосостояние. 

Солнечное затмение 6 января 2019 года: точное время и знак зодиака

Солнечное затмение январь 2019

Если говорить об общественной жизни, что именно начало Миллениума в 2000 году принесло России избавление от бандитизма лихих 90-х. Именно 31 декабря 1999 года в связи с досрочным уходом Ельцина в отставку Путин становится исполняющим обязанности президента Российской Федерации, а затем – на долгое время займет место успешного лидера страны. Старое было разрушено бесповоротно, а новое – только зарождалось. В стране наступила стабильность, в жизни людей – определенность.

Солнечное затмение 6 января 2019 года в Козероге с феноменальной точностью повторит прошлые события, разрушив политические карьеры старых лидеров и подарив нам новые лица. Можно ожидать прихода к власти людей, ранее никак не проявивших себя в политике и попавших в водоворот событий случайно, волею судьбы. Это будут яркие личности, занятые в совершенно иных сферах деятельности, таких как шоу-бизнес, культура или искусство.

В жизнь простых людей также будут происходить очень резкие перемены: увеличится число разводов и бракосочетаний, люди будут мигрировать по городам и странам в поисках лучшей жизни, менять стиль общения, вводить новые правила и стиль в моде. Это время трансформации, ломки стереотипов, разрушения иллюзий и старых понятий. Если решитесь оборвать с кем-то отношения на солнечное затмение в январе 2019 года, будьте готовы к тому, что на ближайшие 20 лет этот человек просто исчезнет из Вашей жизни.

А вот что Вы построите на обломках рухнувшего мира, который отжил свой век, целиком и полностью зависит от Вас. В приоритет попадает смена работы, поиск партнера по браку, покупка новых вещей и техники, сделки по купле и продаже недвижимости, переезд за границу на более престижное место работы, брак по расчету или рождение ребенка.

Затмение 6 января 2019 влияние

Так как Солнце померкнет на горизонте в самом начале года, его воздействие на нашу жизнь будет необычайно мощным. Затмение 6 января 2019 окажется максимальное влияние на Козерогов, Львов, Овнов и людей, чей знак по гороскопу Весы. Именно они попадут под удар и будут вынуждены действовать креативно, консолидируя свои силы с партнерами.

Сейчас не время для индивидуальной деятельности, нужно искать единомышленников и авторитетных покровителей. Будьте готовы к тому, что рухнут старые связи, произойдет разрыв с кем-то из близких, придется подписывать документы о разводе или уходить от любовника или любовницы.

Воспринимайте это как неизбежную смену декораций, так как очень скоро в Вашей жизни появится более надежный человек, жизнь поменяет свою энергетику, Вы обретете твердую почву под ногами и с улыбкой будете вспоминать те горести, которые сейчас так близко принимаете к сердцу. Уже сегодня нужно понимать, что солнечное затмение 6 января 2019 года каждому даст шанс выйти на новый социальный уровень, избавившись от «хвостов», тянувших в прошлое и негативных программ, блокировавших продвижение вперед.

Солнечное затмение 6 января 2019 года: точное время и знак зодиака

Что нельзя делать, когда Солнечное затмение 6 января 2019 года

В период смены энергетики Дневной звезды нужно вступить с чистой совестью и погашенными долгами. Если Вы хотите знать, что нельзя делать, когда Солнечное затмение 6 января 2019 года, то в первую очередь решите все свои финансовые проблемы. На сегодня у Вас не должно быть непогашенных кредитов или долгов, также нельзя самому в это время давать кому-то ссуду под проценты, хотя дарить щедрые подарки наоборот, можно и даже нужно. Тем самым Вы задобрите Высшие Силы и обеспечите себе более быстрый карьерный рост в будущем.

В дни, когда солнечное затмение 6 января 2019 года активирует энергетику знака Козерог, нельзя ни с кем конфликтовать и выяснять отношения, так как ссора затянется на годы. В это время работа будет продвигаться медленно, но нужно стараться идти в ногу со временем, так как в будущем это принесет Вам хорошую прибыль.

Сегодня и завтра 5 января 2019 года нужно провести генеральную уборку в доме накануне Новолуния в Козероге, очистить энергетику дома и своего внутреннего мира от старого хлама, освободив место свежим переменам и событиям. Прочтите Лунный календарь на январь 2019 года и в воскресенье, когда Солнечное затмение 6 января 2019 года, отдайте предпочтение неспешным домашним делам, избегайте поездок на любом виде транспорта, отложите важные разговоры на другой, более благоприятный день.

Как повлияет Солнечное затмение 6 января 2019 года на разные знаки зодиака

РЫБЫ - Опасайтесь мошенников и лжецов, готовых пускать пыль в глаза ради того, чтобы залезть в Ваш кошелек. Хорошее время для избавления от дурных привычек, поиска нового места работы, более взвешенного подхода к материальным ценностям.

ОВЕН - Вас ждет разрыв прошлых отношений и встреча с новой любовью. Будьте готовы к тому, что перемены в личной жизни будут происходить бурно и стремительно. Однако уже ближе к весне 2019 года Вы обретете хорошую пару на зависть всем друзьям.

ТЕЛЕЦ - Перемены ожидаются в семье, а родственники преподнесут немало сюрпризов и неожиданностей: кто-то из Вас наконец-то сможет жить отдельно, обретет финансовую независимость, а кому-то солнечное затмение 6 января 2019 года подарит рождение ребенка

БЛИЗНЕЦЫ – Если сумеете преодолеть лень и апатию, войдете в новый проект, сулящий заманчивые перспективы и финансовую прибыль. Однако будьте начеку, любое неверно сказанное слово может погубить все добрые начинания и доставить проблем.

РАК – Ищите новое место работы, если желаете жить в комфорте и изобилии. На Вас солнечное затмение 6 января 2019 года подействует подобно энергетику, когда возникнет острое желание ощутить личную значимость в глазах окружающих людей.

ЛЕВ – Для Вас настало время серьезных перемен, как в личной жизни, так и на работе. Солнечное затмение затронет сферу карьеры у Львов, поэтому многим захочется открыть свой бизнес или подняться на более высокую социальную ступень по карьерной лестнице.

ДЕВА – Перед Вами открыты все пути и дороги, в выигрыше останутся те, кто не будет сидеть на месте, а отправится в путешествие или на заработки в чужой город или страну. Новые люди, свежие впечатление, это то, что даст Вам силу и возможность заработать.

ВЕСЫ – Непомерный груз обязанностей усугубит проблемы со здоровьем и заставит искать пути к отступлению. Уже сегодня понятно, что солнечное затмение 6 января 2019 года в знаке Козерога заставит Вас искать помощи у авторитетных покровителей и родственников.

СКОРПИОН – Для Вас наступил период душевных метаний, когда сложно выбрать что-то одно и остановить свое внимание на наиболее достойном варианте. Лучшее, что Вы можете сделать сейчас, это просто плыть по течению в надежде, что будущее само подскажет Вам верное решение.

СТРЕЛЕЦ – Наиболее щедрые подарки судьбы солнечное затмение 6 января 2019 года подготовило именно для Вас. Сегодня самое время для получения прибыли, вознаграждения и заслуженной награды. Судьба подбросит Вам возможность стать богаче и популярнее.

КОЗЕРОГ – У вас произойдет переоценка системы ценностей, старое будет безвозвратно разрушено, а на смену хаосу наконец-то придет порядок. Новый цикл жизни совпадет с датой, когда солнечное затмение 6 января 2019 года активирует власть денег и финансов.

ВОДОЛЕЙ – Если в дни солнечного затмения в Вашу жизнь вернется что-то из прошлого, не спешите радоваться, это ненадолго. Скорее эти встречи можно рассматривать, как последние вспышки в пламени костра перед полным затуханием. Впереди Вас ждет обновление круга друзей, новая работа или смена рода деятельности.

Солнечное затмение 6 января 2019 года: точное время и знак зодиака

 

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться