{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Хуже некуда: самые «тяжелые» знаки зодиака

Хуже некуда: самые «тяжелые» знаки зодиака

У каждого из нас есть свои недостатки, они суть продолжения наших достоинств. Одни компенсируют свои негативные качества гибкостью, умением идти на компромисс, другие же не только не желают признавать дурное в своем характере, но и всячески эпатируют, объясняя это свойством своей натуры. Астрологи проанализировали негативные качества всех знаков, и вот перед вами своеобразный рейтинг наиболее "тяжелых" знаков зодиака. Но не забудем, что и на Солнце есть пятна.

6 место - Телец

Стихия Земли одарила Тельца основательностью и упорством. Но упорство зачастую переходит в упертость, и тогда бессмысленны доводы и убеждения, он будет стоять на своем. Можно прибегнуть к игнору, ледяному молчанию, мольбам или слезам, - его ничем не прошибешь. Все будет, как он сказал. И точка. Наберитесь терпения, будьте покорны и открыты. Докажите ему свою преданность и готовность работать. Телец оценит это и пойдет на компромисс. Если только сам этого захочет. Земная природа этого знака "наградила" его к тому же мелочностью, скопидомством, подозрительностью и невыносимой подчас придирчивостью. Нужно обладать поистине ангельским терпением, чтобы выносить тяжелый характер Тельца.

5 место - Козерог

"Не человек - машина". Рационально думающая машина, лишенная при этом эмоциональности и эмпатии. Он найдет в вас слабую сторону и при всех, не стесняясь, обсудит и высмеет. Не получив отпора, будет презирать вас еще больше.Внутри себя Козерог считает себя лучшим,особенным, избранным. Если перед ним женщина, да еще и влюбленная в него, - все равно. Он из тех, кто считает любовь слабостью, а переживания - непозволительной роскошью. Готовы померяться с Козерогом силой духа и приручить его? Запаситесь хладнокровием, научитесь у него делить людей на хищников и стадо и будьте готовы ко всему...Или не в этой жизни!

4 место - Водолей

Самый необычный знак зодиака! Он вобрал в себя поистине все качества, в той или иной мере присущие другим знакам, но как распорядился ими? Противоречив во всем, на свое "да" тут же найдет дюжину "нет". Если нужно, прибегнет к крикам, оскорблениям, даже к шантажу. Он переступит через все нормы морали, законы пишутся не для Водолеев, ведь они особенные. Они гении, интеллектуалы и вот - вот осчастливят мир великим изобретением. Впрочем, обычно все  заканчивается пустой болтовней, да и только. Поверхностные, эгоистичные, люди для них, даже самые близкие, лишь средства для получения статуса и выгоды. Ведь кто - то решил, что ему все дозволено! Осторожно, если не хотите видеть рядом с собой эдакого Остапа Бендера, ставьте Водолея в жесткие рамки, для его же блага, сделайте так, чтобы Водолей хоть в чем - то зависел от вас, прислушивался к вашим словам.

Хуже некуда: самые «тяжелые» знаки зодиака

3 место - Близнецы

О да! Кто самый красивый на этой вечеринке - он, Близнец! Кто провожает взглядом и громким восклицанием каждую женщину, не стесняясь своей спутницы - Близнец! Кто, наконец, вышел за хлебушком, а вернулся как ни в чем не бывало, через два года? Все он - Близнец. Знак праздник, знак фейерверк. Он хочет и может многого добиться, но чтоб без трудностей. И будни, они так утомляют. Готовы быть мамочкой пожизненно для своего Близнеца, терпеть измены, придирки, неуважение, наплевать на собственную жизнь, тогда - ремень в руки и жесткая дисциплина. Да, по секрету, если хотите, чтобы о чем - то узнал весь свет, расскажите это Близнецу. По секрету.

2 место - Овен

Умение видеть лишь себя  вывело Овна на второе место. О чем бы ни спросили Овна, вы получите ответ: "А вот я..." Весь мир, все люди крутятся вокруг него, а если что не по нему как затопочет копытами, простите, ножками и ну кричать. Вспыльчивость Овна вошла в поговорку. Впрочем, также быстро он и успокаивается, разговаривая с вами как ни в чем не бывало. Эх, его бы энергию, да на мирные цели...Ведь Овен способен горы свернуть, если есть ради кого. Для себя же им немного надо, признаться. Но эта же энергия может быть настолько разрушительной, что все вокруг сметает на своем пути. Человек - Махабхарата, человек - огонь. Может и обжечь, если слишком близко подойдете, Овны боятся близости,никого не подпускают к себе, какие бы задушевные разговоры при этом ни вели. Одиночество вдвоем, и "костру разгораться не хочется" что - то.

1 место - Скорпион

Победитель в нашем рейтинге "тяжелых" знаков зодиака - Скорпион. Что же привело его к столь сомнительной победе? Прирожденный интриган, злобный, вечно раздражительный, нудный - все он, Скорпион. Будете плясать под его дудку, пока ему самому не надоест. А ему надоест, когда у вас , например, закончатся денежки, или ваш влиятельный папа отойдет от дел. Скорпион тут же забудет, как вас зовут. В определенных кругах эти качества играют ему даже на руку. Далеко пойдет! Чрезвычайно опасен, если сочтет вас своим врагом. Мастер плести интриги, ничего никогда не забывает. Кого -то Скорпион напоминает, не так ли?

Хуже некуда: самые «тяжелые» знаки зодиака

4 Комментария
Нелли

Спасибо за статью, Вам успехов , здоровья

20.01.2019 12:54:40
Светлана

С упертостью Тельца часто приходится встречаться. Все, что здесь написано - это портрет отца моего мужа. А вот Козерог мне еще ближе, но тоже, в основном, соглашусь с написанным. Сложненько мне с ним.

24.01.2019 10:42:48
Даниил

У меня семилетняя дочка скорпион и она именно такая как описано, очень колючий характер, но мне удаётся её подавлять и думаю что правильно воспитывать, хотя от характера не уйдёшь, таков уж её знак, а моя задача сделать её нормальным, разумным человеком.

24.01.2019 10:44:12
Лилия

В моей жизни самыми тяжелыми в общении являются "Львы", возможно это из-за несовместимости, я по гороскопу "Рак", а вот с "Овнами", "Скорпионами" и "Козерогами" всегда нахожу общий язык, муж "Овен"))

25.01.2019 08:33:18
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться