{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Любовный приворот или какова цена магии?

Любовный приворот или какова цена магии?

На что только не толкают людей неразделённые чувства – любовь и страсть, самоутверждение и конкуренция, комплексы успешности и принадлежности,  жажда реализации потаённых и осознанных вариантов развития личной судьбы. Образы феи Крёстной и Золушки, жертвенной Русалочки и прочих сказочных персонажей детства продолжают наполнять и во взрослом состоянии не только лишь женские души… Давайте вместе посмотрим, насколько этот путь ведёт к счастью и какова его реальная стоимость.

Магия нас связала, Магия нашей песней стала…

Всё это магическое поле битвы всегда покрыто завесой загадочности и потаёнными смыслами всех участников. Имена, адреса, пароли, явки «сильных специалистов» передаются только самым близким друзьям и подругам. Факт обращения держится в строжайшей тайне и… варианты развития событий непредсказуемы. Ведь очень многие мыслят так же, как говорила героиня новейшего волшебного блокбастера Куинни: «Что плохого в том, что я хочу замуж?»

Рассмотрим самый удачный вариант Любовной Магии: приворот, «Чёрное венчание» или другое негативное энергетическое воздействие на получение ответных чувств сработало, и каждый получил своё: специалист – денежное вознаграждение (от 10 до 300 тысяч рублей), клиент – пусть несколько изменившегося, но «любимого/ую» с полным правом распоряжения.

 Казалось бы хеппи-энд?  

Может быть... Но стоит только глубже задуматься и:

1 - Как говорит древняя поговорка: «вор может избежать наказания, но не может избежать страха быть пойманным». Украдена в данном случае свобода воли объекта страсти. Фактически всю жизнь Заказчик магического воздействия будет тревожиться даже не о том, что волшебство может рано или поздно закончится. Больший страх в том, что правда их «счастливого брака» откроется. И не только «любимому», но и всем окружающим – родителям, друзьям, знакомым по работе и…. Никто на костре не сожжёт, но к Заказчику резко перемениться отношение большинства.

2 - Свобода воли любой души – один из высших и непреложных законов. И перед Богом не так важно, лишается её человек по социальным законами и правилам, или тайно-магическим образом – кармическое воздаяние будет зеркальным. В мудрой пропорции – к Заказчику и Исполнителю. А это всегда лучше рассматривать на конкретных примерах…

Случаются периодически новости о маньяках, которые десятилетиями держат своих жертв в каком-нибудь подвальчике, в сексуальном рабстве…

Или милый человек ничего вроде плохого не делает, а на него постоянно обрушиваются все негативные энергетические воздействия, которое только можно «подцепить» в окружающем мире. Он как бы без кожи – чувствует ВСЁ даже очень на большом расстоянии.

Хм… какие же действия совершали все эти люди в прошлых жизнях, чтобы в этой у них сложилась такая совсем неприятная ситуация?

Не знаю, смотрели ли вы карму прошлых жизней детей-инвалидов, которые с детства находятся в положении марионетки. С ними что-то делают, куда-то возят, чем-то лечат и… свободы воли, как таковой, у такой души просто нет по медицинским и физическим показаниям. Я смотрел причины и божественные смыслы таких детей. И знаю чем занимались эти души в своих прошлых жизнях. И лишь покаяние в этих «преступлениях Гриндевальда» (верят они в них или нет) может облегчить их здоровье и участь родных.

3 - Человек под магическим воздействием (приворотом, отворотом или чем-то иным) становиться несколько иным – замечали? И проблемы по судьбе и здоровью случаются, даже если Специалист, который проводил воздействие, клялся, что он работает только Светлыми Энергиями, Силами и Молитвами.

Дело в том, что Заказчик оплачивает Специалисту только подключение определённых незримых магических сущностей к тонких телам, энергетике «любимого/й». А дальше уже эти сущности выполняют свою часть договора в обмен… ну не на деньги же в самом деле))) Их интересует в людях, увы, совершенно другое… А если их что-то в людях интересует, то, по определению, они не могут быть «светлыми».

Вечная любовь, верны мы были ей…

Описание магических войн было бы явно не полным, без описания роли тех, кто считает себя «светлыми воинами», и в этой битве выступает с другой стороны. Те родственники и знакомые, которые видят и чувствуют, что… их близкого явно свободы воли лишили. Их сына, брата, любимого (реже дочь, сестру и любимую) не узнать – он/а изменился/ась и «сам/а не свой/я».. И… начинаются не менее яростные и энерго -, финансово и кармозатратные действия по очищению и защите.

В этом случае «любимый» как был, так и остаётся объектом без собственной воли – марионеткой, которая, конечно же, ничего не хочет и не понимает. Ещё бы - в «таком состоянии»!!!! И его надо срочно спасти!

А поскольку собственных умений и навыков, как у Ньюта спасшего Якоба в «Фантастических тварях-2», у большинства сострадающих нет, то… они обращаются к тем же или таким же Специалистам боевого и магичного волшебства.

Вроде бы всё очень похвально и правильно. И, по идее, должно давать благие кармические наработки. Но здесь всегда главным становиться вопрос методов. Без собственных компетенций в механизмах «спасительных действий» многим остаётся лишь доверять словесным увещеваниям и примерам прошлой работы Специалиста.

Как ни странно «защитников прав и свобод» эта затянувшаяся, как правило, битва начинает не только финансово, но и энергетически истощать. Действия с обеих сторон ходят по кругу: убрали приворот - вновь поставили, убрали деформации энергетических тел – вновь пробили, сняли паразитических сущностей – они вновь возвернулись.

Казнить нельзя помиловать

Остаётся открытым вопрос: как же решить этот вопрос гармонично? с любой стороны?

Давайте вначале сделаем промежуточный вывод:

  • победив в «любви» Заказчик получает отчасти безвольную бледную тень того человека, которого так хотел/а
  • Заказчик будет до последнего обманывать себя в том, что поступил/а правильно, для общего счастья, и ничего ей/ему за это больше не будет
  • Заказчик будет регулярно замечать, что с «любимым/ой» что-то не так и вообще она ожидал/а от брака и отношений другого, но… будет уже не в состоянии что-либо изменить
  • Если у любимой/ого чистая карма и сильная энергетика, почти любое магическое воздействие будет безрезультатным, но… ответственность приходит и за попытку – примерно, так же как и за попытку нарушения чьей-либо сексуальной свободы. Увы…
  • Любая из сторон избавиться не только от значительной суммы денег, но и от изрядного количества благой кармы, собственной энергетики и успешности жизненного сценария.

Ответ прост. Станет ли человек привораживать, если будет другого искренне и по-настоящему самозабвенно любить или хотя бы уж уважать? Станет ли разумный человек без разрешения манипулировать другим взрослым человеком (для его же собственного блага) без собственного понимания глубинных кармических и энергетических механизмов? А оперировать скальпелем без знания анатомии будет?

Я в своей работе делаю только то, что человек для себя хочет сам. Помогаю стать мечтой его мечты. Это сложная задача, но находящаяся вне боевого любовного поля и дающая только хорошие результаты развития.

6 Комментариев
Anna

Работала с девушкой которая сама пыталась привораживать, читала молитвы какие то. Позже узнала что ее муж умер, а через год у ребенка нашли рак мозга, теперь она по церквям бегает и молится, ребенка чудом спасли. Теперь даже мыслей о приворотах нет, ушел мужик и нехай с ним, пусть будет счастлив.

14.01.2019 14:01:16
Мирослава

Вообще не понимаю женщин, которые идут на привороты. Особенно, если они лезут в семьи, это очень печально(

16.01.2019 14:40:41
Милена

У меня сложилась такая ситуация. Мужа как-будто подменили полгода назад. Пару недель выяснилось, что у него любовница. Пошли с ним к ведунье, она сказала, что его приворожили (

17.01.2019 14:46:48
Мирослава Миронова

У сестры на мужа приворот сделала сотрудница по работе. Как так можно вообще, у них 2 маленьких детей... Вот женщины бывают, слов на них нет...

17.01.2019 14:48:30
Евгения

Зачем вообще придумали эти привороты? Интересно хоть кому-нибудь было после приворота хорошо? Мне кажется, что все страдают...

18.01.2019 11:35:52
Маргарита

А это правда, что привороженный человек не живет долго? И что будет, если жена пойдет и снимет приворот, который навела любовница?

18.01.2019 11:37:40
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться