{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Опасное Полнолуние в январе 2019 года: точная дата и знак Зодиака

Опасное Полнолуние в январе 2019 года: точная дата и знак Зодиака

В начале года уникальная фаза Луны ознаменуется Суперлунием и полным лунным затмением.

Уже сегодня известно, что точная дата, когда Полнолуние в январе 2019 года, приходится на 21 января 2019 года, а время – 8. 12 по Москве.

Что нельзя делать, когда Полнолуние в январе 2019 года

В понедельник на рассвете произойдет настоящий энергетический скачек, а Луна перейдет в стихию огня, это Зодиакальный знак Льва. Очень важно знать, что нельзя делать, когда Полнолуние в январе 2019 года, так как ночное светило проходит коридор затмений. В такие судьбоносные моменты, вода, огонь, земля и воздух объединяются, но резко меняют энергетику, что негативно сказывается на состоянии здоровья и взаимоотношениях между людьми.

Опасное Полнолуние в январе 2019 года приходится на 16 лунные сутки, когда все должно быть гармонично и стабильно, а если этого нет, то ситуация раскачается не на шутки. Ведь в день, когда Полнолуние в январе 2019 года, Луна будет находиться в квадратуре с планетой Уран, отвечающей за непредсказуемые перемены в жизни. Это значит, что нельзя принимать ответственные решения, отправляться в дорогу, давать клятвы и обещания – все может измениться по независящим от Вас причинам.

В понедельник нельзя давать и брать деньги в долг, а начиная с этого дня и еще как минимум на две недели позже – нельзя планировать хирургическое вмешательство в работу организма и оставаться в одиночестве. Энергетика Полнолуния и лунного затмения могут негативно сказаться на внимании людей, поэтому будет ощущаться увеличение числа ДТП, несчастных случаев дома и на работе, внезапных и стремительных событий в личной жизни.

Понедельник 21 января 2019 года 16 лунные сутки

Рекомендуется провести этот день недели в спокойной обстановке, избегать конфликтов и ссор, так как скандал может затянуться на очень продолжительный отрезок времени. Следует также отказаться от посещения мест с большим скоплением людей, сдержанно и без крайних эмоций принимать, как радостные, так и печальные события. Пусть Ваш девиз на понедельник 21 января 2019 года 16 лунные сутки будет звучать так: «Я делаю все, что зависит от меня, принимая то, что приготовила для меня судьба!»

Лунное затмение в Полнолуние, всегда приносит много новостей, в жизни многих людей происходит полная смена декораций, быстро меняется настроение и состояние здоровья. Контролируйте свои слова, поступки и действия, чтобы позже не пожалеть о произошедшем. Наиболее остро прочувствуют влияние лунного затмения в Полнолуние люди, родившиеся под знаком Овен, Лев, Водолей и Телец. Для них фаза Полной Луны приготовила наиболее значимые и не всегда приятные подарки судьбы.

Однако те люди, которые сумеют верно использовать ситуацию в свою пользу, останутся в выигрыше: найдут новых друзей, более перспективное место работы, сумеют поднять свой авторитет в глаза окружающих.

В день, когда Полнолуние в январе 2019 года озарит ночное небо, постепенно пойдет на убыль зимний коридор затмений, а это значит, что в жизни появится определенность. Ситуация изменится не сразу, но уже можно будет предугадать, какие события последуют в ближайшие недели и месяцы.

На лунное затмение в понедельник 21 января 2019 года очень хорошо проходят обряды и ритуалы, направленные на избавление от «токсических привязок». Самая опытная гадалка в Полнолуние легче сможет снять венец безбрачия, очистить ауру от негатива, поставить защиту от проклятий, сглаза и порчи недоброжелателей.

Луна в знаке Льва может принести Вам удачу, если вовремя получите совет от экстрасенса или ясновидящего, что делать, чтобы в жизни началась полоса благоприятных перемен, узнаете точный прогноз на будущее. С помощью магии, в день, когда Полнолуние в январе 2019 года, можно осуществить удачные сделки в области купли и продажи недвижимости, найти работу в другом городе или стране, гармонизировать отношения в семье или встретить человека, готового стать Вашим спутником жизни.

Опасное Полнолуние в январе 2019 года: точная дата и знак Зодиака

1 Комментарий
Нелли

Спасибо большое за интересную информацию Вам здоровья, благополучия, успехов во всём

20.01.2019 06:29:22
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться