{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Ангельская нумерология: тайные числа и знаки

Ангельская нумерология: тайные числа и знаки

Как часто вы замечаете на своем пути какие-то особые знаки или символы? Возможно, вам то и дело попадаются на глаза одни и же цифры: номер вагона метро, талончик в сберкассе, номер автомобиля, звонок с неизвестного телефонного номера и т.д. Или же вы все время видите какие-то знаки, объединенные общей идеей. Например, вы стали замечать повсюду беременных женщин или на пути из ниоткуда регулярно возникают черные кошки?

Все это – ангельская нумерология. Наши ангелы постоянно посылают нам сигналы в виде повторяющихся событий или особых чисел. Особые эти числа потому, что они не могут не привлечь внимания, на что, собственно, и рассчитан ангельский посыл. Например, вряд ли ваше внимание привлекут разнообразные комбинации цифр, но вот если вы постоянно будете замечать цифру 1, 11, 11, 1111 и так далее, то это уже весомый повод задуматься, что же именно хочет донести до вас ангел –хранитель? О чем он так отчаянно вам кричит? Что значит эта нумерология?

Значение ангельской нумерологии

Нумерология ангелов – это их способ провести нас правильным путем при помощи наших же чувств, мыслей, эмоций, видений. Ангелы-хранители делают все возможное, чтобы вести человека наиболее спокойным, мягким и при этом правильным путем.

Отправляя нам числовые послания, ангелы стараются незаметно шепнуть, чтобы мы оглянулись, посмотрели на что-то такое, чего упорно не замечали раньше. И чем чаще мы замечаем ангельские знаки, тем чаще они вновь будут появляться на нашем пути. Получив послание от своего ангела хотя бы единожды, эта связь между вами сохранится навсегда.

Итак, если вы стали замечать повторяющиеся последовательности чисел, то стоит обратить на них особое внимание. Наша нумерологическая расшифровка подскажет вам, о чем именно хотят поведать вам ангелы и на что необходимо обратить особое внимание:

  1. Единицы – 11, 111, 1111

Если вы регулярно стали видеть числа 11,111, 1111 и т.д., то вам стоит понаблюдать за собственными мыслями и удостовериться, что они действительно ваши, а не навязанные кем-то. Кроме этого, единицы в нумерологии ангелов обозначают, что перед вами открываются огромные возможности, а задуманное реализуется с минимальными усилиями и в кратчайшие сроки.

  1. Двойки – 22, 222, 2222

Двойки говорят о том, что недавние идеи уже проросли и начинают давать плоды. Вам следует продолжать «поливать и удобрять» их, иначе они погибнуть в самом начале. Не упустите свой шанс и не теряйте веру – вот о чем говорит ангельское число 2.

  1. Тройки – 33, 333, 3333

Тройка очень тесно связана с Высшими Силами и великими духовными учителями, которые когда-то ходили по земле. Эти комбинации скажут вам о том, что ангелы рядом с вами, они отвечают на молитвы и хотят помочь. «Все возможно», говорят вам они, поэтому идите вперед и не отступайте.

Ангельская нумерология: тайные числа и знаки

  1. Четверки – 44, 444, 4444

Если вас просто преследует число 4 и его комбинации, то значит ангелы готовы предложить вам поддержку для укрепления стабильности существующего положения. Все идет так, как должно быть. Даже если вы не совсем понимаете суть событий, не сомневайтесь, вам будет сопутствовать удача.

  1. Пятерки – 55, 555, 5555

Если в вашей жизни появилось число 5, то ждите перемен. Это явный сигнал о том, что что-то новое на пороге и уже стучится в дверь. Вы можете замечать это или нет, хотеть этого или нет, понимать или не понимать, оно уже здесь, и вам необходимо впустить изменения в свою жизнь.

  1. Шестерки – 66, 666, 6666

Вопреки существующему негативному представлению о числе 666, оно может говорить вам о том, что необходимо включить воображение. Чтобы добиться поставленный целей, одного интеллекта мало, постарайтесь привести свои мысли в порядок, а после обратитесь к своей фантазии. Концентрируйтесь на положительных вибрациях и доверяйте Вселенной.

  1. Семерки – 77, 777, 7777

Семерка –число мистическое в ангельской нумерологии. Внезапное и неоднократное появление числа 7 может говорить о том, что вам нельзя сбавлять скорость и следует продолжать делать то, что вы делаете. При желании вы можете даже ускориться, но вот останавливаться нельзя. И, конечно, ждите чудес!

  1. Восьмерки – 88, 888, 8888

Восьмерки, появившиеся в вашей жизни, скажут о том, что приближается материальное благополучие. Вам стоит обратить внимание на какое-то новое предложение, и оно приведет вас к богатству. Что это будет за предложение – руки и сердца или новой работы, вы должны понять самостоятельно.

  1. Девятки – 99, 999, 9999

Девятка, неоднократно всплывающая перед вами, говорит о том, что необходимо помочь кому-то близкому или просто обратить внимание на других людей, кроме себя. Вспомнить о том, что у них тоже есть чувства и желания. Может быть, вы стали слишком черствы на пути к своей цели? Притормозите и оглянитесь.

Ангельская нумерология может проявляться и в последовательности различных чисел, например, 1234, 121212, 221221221 и т.д. В этом случае вам необходимо объединить вышеприведенные значения. Возможно, посыл к вам имеет несколько направлений.

В любой ситуации вы можете ангелов попросить о помощи. Ведь посылая вам знаки в виде чисел, они говорят о своей готовности помочь. От вас требуется лишь умение заметить и правильно истолковать ангельское послание.

Ангельская нумерология сегодня активно набирает обороты. Многие экстрасенсы утверждают, что это происходит из-за духовного пробуждения людей. Однако, возможно мы стали настолько слепы ко всему кроме себя, что наши ангелы просто не успевают подавать знаки? Любая из версий имеет право на существование, а вот какая из них объяснит явления ангельской нумерологии лично в вашей жизни – решать только вам.

Ангельская нумерология: тайные числа и знаки

2 Комментария
Нелли

Спасибо

21.01.2019 06:41:56
Лина

Спасибо огромное! Меня в 2015 мистически преследовала семерка, потом тройка. Сначала были проблемы с психикой. Со временем я научилась это правильно принимать! Рада, что есть те, кто думают так же. Ибо я очень одинока в своем окружении.

21.01.2019 23:21:30
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться