{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Нумерология: как вычислить числовой код вашего дома

Нумерология: как вычислить числовой код вашего дома

Ваш дом – это ваша крепость. Истина, известная многим. Но, к сожалению, не многие задумываются о том, что любое жилище имеет свой код. И действуя в соответствии с основными принципами работы числового кода, можно значительно улучшить ситуацию во всех сферах.

Хочется ли вам возвращаться домой? Конечно, во многом это определяется обстановкой, которая существует в нем. А от чего зависит она? Вы задумывались? Каким именно образом число жилища может повлиять на происходящие в нем события? Ведь числа – это не просто знаки. Они окружают нас повсюду. И если мы так интересуемся числом рождения или судьбы, то почему забываем о нумерологии дома?

Как вычислить числовой код дома

Нумерология дома позволяет рассчитать его код и понять, что именно в нем происходит и почему. Возможно, у вашего адреса изначальная энергетика и поэтому, что бы вы ни делали, не можете достичь в своем жилище гармонии? Числа, указанные на доме и его жильцы во многом становятся идентичными. Считав информацию о первом, можно многое сказать и о его обитателях и в принципе о царящей в нем атмосфере. В числах, словно в зеркале, отражается прошлое, настоящее и будущее.

Подсчитать «судьбу» своей квартиры совсем не сложно. Для этого воспользуйтесь следующей таблицей:

А

Б

В

Г

Д

Е

Ё

Ж

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Ш

Щ

Ь

Ы

Ъ

Э

Ю

Я

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

 

Например, вы проживаете на улице Энгельса, д. 5, квартира 17

В таком случае число вашего дома будет рассчитываться так: (Э4+Н6+Г4+Е6+Л4+Ь1+С1+А1) + 5 + (1+7) = 27+5+8=40=4+0=4

Итак, ваше число – 4.

Любая цифра, которая получается итоговой при проведении нумерологического расчета, имеет свой смысл. Тщательно его изучив, вы сможете значительно улучшить свою жизнь, отношения с домочадцами и в целом повлиять на состояние своего жилища.

Значения числа дома

Числовой код дома определяет многие аспекты жизни его обитателей. Рассмотрим базовые значения каждого кода.

Нумерология: как вычислить числовой код вашего дома

  1. Единица – это индивидуальность

В таком доме проживает множество личностей-индивидуалов. Здесь нередко можно встретить одиноких людей. Кто-то остается один после развода, кто-то – после смерти. Некоторые выбирают такой путь сознательно. К дому под кодом 1 нужен особый подход – в нем категорически запрещается ссориться!

  1. Двойка – объединение

Этот дом просто предназначен для влюбленных пар и семей, для рождения детей, успехов и счастья. Однако двойка – это уже не индивидуальность, поэтому такое жилище удваивает любую энергию, и на созидание, и на разрушение. Если вы живете в доме под кодом 2, приглашайте чаще к себе друзей, готовьте угощение и устраивайте вечеринки!

  1. Тройка – счастье

Три – это результат предыдущего объединения. В таком доме царит уют и гармония, рождаются одаренные дети. Мужчины этого дома обычно лидеры, а женщины – настоящие заботливые и преданные жены. Это отличный код для тех, кто стремится к абсолютной гармонии.

  1. Четверка – стабильность

Четверка – это квадрат двойки. В таком доме обычно живут успешные люди, культурные, любите ли путешествий и приключений. Часто жителями четверок являются садоводы и рыболовы.

  1. Пятерки – активность

Пятерка – это числовой код дома, в котором проживают активные, целеустремленные и сексуальные люди. В этом доме всегда много творчества и креатива. Здесь могут жить довольно богаты, на широкую ногу. Пятерка несет в себе энергию поступательных перемен в лучшую сторону.

  1. Шестерка – равновесие

В доме с числом 6 всего будет поровну- и хорошего, и плохого. Кроме этого, здесь живут очень одухотворенные люди, которые больше заботятся о духовном благополучии, нежели о материальном.

  1. Семерка – уединение

Под кодом 7 находятся дома, в которых царит легкий играющий дух. Здесь навряд ли получится построить серьезные отношения, завести детей и достичь большого материального благополучия. Это, скорее, место жительства молодых и не обремененных обязательствами людей.

  1. Восьмерка – материальное благополучие

Если вы хотите поправить свое финансовое состояние, то вам определенно необходимо выбирать дом с кодом 8.  Однако нельзя допускать дух накопительства, иначе клад может превратиться в обычный склад – ненужных и изживших себя вещей, отношений и чувств.

  1. Девятка – плодотворность

В доме под кодом 9 вы сможете увидеть, как приносят свои плоды усилия прошлых лет. Такой дом – это мерило всех начинаний, настоящее продолжение и окончание их реализации. Но окончание – это не смерть, это лишь начало нового цикла. В коде 9 добро всегда побеждает зло.

После того, как вы узнали число дома, можно провести работы на его увеличение, повысив тем самым притягательность к дому – богатства, здоровья, выдать кого-то замуж или забеременеть. Правильно используя число дома, вы можете получить то, о чем так давно мечтали.

Нумерология: как вычислить числовой код вашего дома

Нумерологический расчет по дате рождения
Нумерология: что говорит о человеке день его рождения?
Счастливые и опасные числа нумерологии
Нумерологический паспорт человека
Рассчитать нумерологические циклы отношений в браке?
Кармический код (число) вашей жизни. Значение, расчет чисел
Нумерология телефонного номера
Личный код удачи - зачем он нужен и как его рассчитать

 

7 Комментариев
Надежда

А где буква Р ???

25.01.2019 08:53:19
Админ

Буква Р в нумерологической таблице. Посмотрите пожалуйста внимательно

25.01.2019 09:37:30
Лангепас

Нет в таблице з, р, щ

25.01.2019 11:09:49
Алина

Есть все буквы, соответствующие цифре 9. Переверните смартфон на 90 градусов.

26.01.2019 00:35:49
Елена

А где же буква З (которая в алфавите обычно следует за Ж)?????
У меня ул.Мазурук и здесь присутствует эта буква!
Получается,что Ваша таблица для расчета с дальнейшими номерами букв дана неверно, и приведенный Вами же расчет тоже не правильный!

03.07.2019 18:31:44
Алексия

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужно ли учитывать при расчёте букву А, если N дома 1а?

30.07.2019 21:12:13
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться