{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Когда наступит 2019 год Желтой Свиньи?

Когда наступит 2019 год Желтой Свиньи?

Покровительница ближайших 12 месяцев вступит в свои права в день, когда Новолуние в феврале 2019 года обнулит ежемесячный цикл Луны. Китайский календарь указывает точную дату, день недели и время, когда наступит 2019 год Желтой Свиньи. Во вторник 5 февраля, ровно в полночь у нас появится возможность отпраздновать лунный Новый год.

Когда начинается год Свиньи по восточному календарю

Правильно встретить Новый год накануне весеннего потепления можно, если внимательно изучить Лунный календарь на февраль 2019 года. Высчитать, когда начинается год Свиньи по восточному календарю очень легко: традиционно это второе Новолуние после дня зимнего солнцестояния 21 декабря 2018 года.

За семь дней до праздника принято избавляться от хлама, делать генеральную уборку во всем доме, обращаться за помощью к экстрасенсам, чтобы получить точный прогноз на будущее. Интересно, что в странах востока гороскоп совместимости влюбленных имеет настолько высокий авторитет, что если астролог не даст свое «добро» на свадьбу, пара будет вынуждена расстаться.

В России, день недели, когда начинается лунный новый год Свиньи по восточному календарю, носит символический характер, так как все новогодние праздники к этому времени уже заканчиваются. Тем не менее на Новолуние 5 февраля 2019 года появится отличный повод встретиться с друзьями и обменяться подарками.

Китайский новый год 2019: точная дата, знак Зодиака

Первый день нового года по восточному календарю связывают с оживлением природы и воскресением Солнца после долгой зимней спячки. Именно по этой причине Китайский новый год 2019 припадает на такую точную дату, как 5 февраля 2019 года. Второе Новолуние после дня зимнего солнцестояния состоится под знаком Зодиака Водолей.

Энергия водной стихии позволит активнее подниматься по социальной лестнице, добиваться успеха в карьере, радоваться обретению личного счастья. Год Желтой Свиньи продолжит традиции уходящего 2018 года Желтой Земляной Собаки, потому что золотой цвет не поменяется и остается актуальным. В 21-летнем лунном цикле китайского гороскопа год Свиньи занимает последнее место и завершает круг.

Поэтому наступивший 2019 год даст море возможностей для завершения некого этапа в жизни, подведения итогов, а также получения щедрой прибыли в бизнесе. Не поменяется и стихия года, так что Желтая Земляная Свинья будет радовать нас преемственностью, стабильностью, возможностью ощутить твердую почву под ногами.

Когда наступит 2019 год Желтой Свиньи?

Новый год 2019: год Желтой Земляной Свиньи для всех знаков Зодиака

Покровительница нынешнего года особенно щедра на подарки для тех, кто родился под знаком Зодиака Телец, Лев, Весы и Дева. Хотя Новый год 2019: год Желтой Земляной Свиньи для всех окажется весьма успешным и не принесет резких и неприятных новостей. Точный гороскоп на 2019 год говорит в пользу того, что в мире денег и моды сохранятся и будут в цене тенденции прошлого года.

К счастью, резких скачков на валютной бирже не предвидится, а революционные настроения в обществе сменятся желанием работать на благо своей семьи. Это отличное время для завершения военных конфликтов, мирных переговоров, получения прощения и примирения с давними недругами. Жизнь даст возможность восстановить что-то, что ранее было утрачено, зализать раны и двигаться вперед плавно, без рывков и резких перемен.

Точный гороскоп на 2019 год предупреждает, что Желтая земляная Свинья любит роскошь, но не приветствует излишнюю суетливость. Поэтому Фортуна приласкает тех, кто уже успел создать свое дело и сейчас готов пожинать заслуженные плоды труда. Это также отличный год для подготовки и развития новых проектов, которые пока что больше подают надежду, чем показывают реальный результат.

Цвета животных по восточному календарю имеют огромное значение, поэтому тот факт, что 2019 год – время правления Желтой Земляной Свиньи еще раз подчеркивает важность финансовой стабильности и возможности вкладывать (инвестировать) средства в заманчивые перспективы.

Какой год Свиньи?

Во вторник 5 февраля 2019 года наступит второе Новолуние, а появившийся серпик молодой Луны передаст Желтой Свинье полномочия защитницы 12 месяцев года. Это животное знает толк в роскоши, помогает тем, кто привык рационально смотреть на жизнь, умеет наперед просчитывать ход событий, обладает волей к победе. Со временем станет понятно, какой год Свиньи преподнесет подарок персонально Вам, а чтобы бы добиться расположения покровительницы, нужно активно идти к цели, не страшиться препятствий, прислушиваться к голосу разума и бережно относиться к финансам.

Когда наступит Новый год по китайскому календарю 5 февраля 2019 года, в первые лунные сутки нужно зажечь свечи и визуализировать заветную мечту и она обязательно сбудется.

Первый восход Солнца встречают с радостью и надеждой на позитивные перемены в судьбе. В день, когда Новолуние в феврале 2019 года обнуляет прошлое и дает новые возможности, можно легко расстаться с прошлым, раскрыть сердце навстречу позитивным изменениям в судьбе, попросить покровительства у Высших Сил и настроиться на успешное разрешение всех проблем. В странах Востока празднования по случаю прихода Нового 2019 года Желтой Свиньи продолжаются две недели и сопровождаются фейерверками, фестивалями и концертами. Именно так в феврале 2019 года можно очистить душу и тело от негатива, защитить себя от неприятностей и привлечь в жизнь достаток и процветание.

Когда наступит 2019 год Желтой Свиньи?

Самые лучшие гадания на китайский новый год 2019

Накануне Новолуния 5 февраля 2019 года важно не упустить свой шанс тем, не успел на Святки 2019 погадать на судьбу и провести любовный ритуал или обряд на деньги, который реально работает. На помощь придет личная консультация с ясновидящим или гадание онлайн, когда можно дистанционно получить ответы на все волнующие вопросы.

Самые лучшие гадания на китайский новый год 2019 отличаются от наших, но дают точный ответ на вопросы: «Когда я выйду замуж, как добиться увеличения прибыли в бизнесе, стоил ли решаться на переезд или перемену места жительства из-за более перспективной работы».

Погадать на будущее можно и самостоятельно: на выручку придет гадание по книге Перемен онлайн, а также печенье с предсказаниями.

В день, когда наступит 2019 год Желтой Свиньи, возьмите квадратную коробку, а также вырезанные из бумаги фигурки всех 12 животных по китайскому календарю. Аккуратно перемешайте их, закройте глаза и наугад – тяните фигурку из коробки. Доставшееся Вам животное станет дополнительным амулетом, оберегающим Вас от бед и приключений.

Чтобы наступающий год Желтой Земляной Свиньи по восточному календарю был для Вас удачным, достаточно в ночь Новолуния 5 февраля 2019 года запустить в небо небесный фонарик красного цвета и загадать заветное желание.

Когда наступит 2019 год Желтой Свиньи?

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться