{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как правильно загадывать желания различным знакам Зодиака?

Как правильно загадывать желания различным знакам Зодиака?

Каждый человек имеет сокровенные желания, о которых порой даже не может никому рассказать. Но к сожалению, далеко не каждый знает, что исполнение желания требует определенного подхода, потому что загадывать желание и просто чего-то хотеть – это две кардинально отличные друг от друга вещи. Как же правильно загадывать желание и сделать так, чтобы даже самое необычное и фантастическое из них получило свой шанс на исполнение?

Исполнений желаний: с чего начать?

В астрологии есть множество моментов, когда все, что требуется от человека –это просто довериться Вселенной. Ну и приложить самому немножечко усилий, конечно. Многие люди интересуются, существуют ли какие –то определенные дни, фазы Луны, заговоры или ритуалы, позволяющие в максимально короткие сроки добиться исполнения заветного желания? Мы спешим вас обрадовать! Все, что не выходит за пределы физического мира, что касается личной жизни и индивидуального пути человека можно повернуть по своему усмотрению, а значит, исполнить свое желание так, как этого хочется. При этом важно понимать, что речь идет не о каких-то невероятных и невыполнимых вещах, а об обычных бытовых желаниях. Человеку не под силу воскресить умершего или заставить Солнце перестать светить, но изменить свою жизнь и привнести в нее немного магии и чуда способен каждый из нас.

Звезда желаний для каждого знака Зодиака

Каждый знак Зодиака имеет свою путеводную звезду. Кроме этого, каждому знаку в зодиакальном круге соответствует определенная стихия: Огонь, Воздух, Вода или земля. Покровительствующая стихия наделяет человека своими основными качествами. Исходя из этого и необходимо формировать основные правила загадывания желаний. То есть для людей стихии Огня правила будут одни и совершенно не такие, как для противоположной стихии – Воды.

Овен, Лев, Стрелец – знаки Огня

В астрологи Огонь символизирует волю, вдохновение и активное действие. Огонь - это единственная стихия, которая приумножается, отдавая, подобно самой настоящей любви. Людям огненных знаков для исполнения желаний обязательно потребуется пламя свечи. Любой ритуал должен сопровождать огонь как стихия – покровитель.

Ритуал для исполнения желаний огненных знаков

Прежде чем начать проведение ритуала, плотно закройте окна и двери, потушите свет. Вы должны оставаться в абсолютном покое и тишине, и ничего не должно отвлекать вашего внимания, иначе ритуал просто не подействует. Посередине комнаты поставьте стол, лучше, если он будет круглым. Зажгите свечу и пометите ее в центр стола. Почувствуйте энергию огня и то умиротворение, покой и силу, которую он вам несет. Попробуйте полностью сконцентрироваться на пламени, не отрывайте взгляд. В один момент вы почувствуете, что все очертания вещей вокруг вас просто размываются и исчезают, и остаетесь только вы и это пламя. Это самый подходящий момент для того, чтобы мысленно от всего сердца попросить Вселенную об исполнении своего желания. После этого запишите этими же словами свое желание на предварительно подготовленном листе бумаге и сожгите его, если вы пожелали от чего-то избавиться или, наоборот, оставьте и носите при себе, если вы загадали желание на приобретение.

Проведение ритуала для знаков Огня требует подготовки относительно цвета свечи. Если ваше желание о любви – выбирайте красную свечу, если о деньгах – зеленую. Для притяжения здоровья остановите выбор на желтой, а для решения вопросов образования идеально подойдет синяя. Если же вы хотите избавиться от энергетической грязи, используйте белую свечу. Этот цвет универсален и можно выбрать даже в том случае, если вы не найдете подходящую вашему желанию свечу по цвету.

Рыбы, Рак, Скорпион - знаки Воды

Вода в астрологии является символов чувствительности, эмоциональности, ранимости и глубины. Водная энергия помогает понять не только самого себя, но и окружающих, почувствовать других людей, развить эмпатию.

Ритуал для исполнения желаний водных знаков

Естественно, правильно загадывать желание для водных знаков – это значит делать это с ее применением. Чтобы исполнение желания не заставило себя ждать, вам необходимо подобрать чистый и отдаленный от скопления людей водоем. Идеально подойдет деревенская река, горный ручей и т.д. При выполнении ритуала важно почувствовать спокойствие и умиротворение и полностью отогнать от себя все негативные мысли. Вода, как губка, впитывает всю вашу энергетику, поэтому именно эта стихия позволяет с наибольшей точностью реализовывать загаданное. Главный нюанс состоит лишь в том, что человек иногда неверно загадывает, наслаивая на свое желание ряд проблем.

Как правильно загадывать желания различным знакам Зодиака?

Итак, подойдите к выбранному водоему, присядьте, сконцентрируйтесь на течении. Возьмите в ладони воду, удержите ее и в тот момент, когда почувствуете наибольшую готовность, проговорите свое желание. После плавно и медленно опустите руки в воду и позвольте вашему желанию уплыть. Еще одним ритуалом для людей Воды является загадывание желаний во время дождя. Дождь – это навсегда сохраняет ваше желание в своей структуре, и ему не остается ничего, кроме как исполниться. Если у вас есть мечта, визуализируйте ее, стоя под дождем, и не бойтесь промокнуть. Утренний дождь подходит для рабочих желаний, дневной поможет избавиться от недугов, а вечерний – исполнит ваши самые сокровенные любовные мечты.

Близнецы, Весы, Водолей – знаки Воздуха

Воздух наделяет своих подопечных невероятной гибкостью, общительностью, умом и проницательностью. Среди Воздушных людей меньше всего тех, кто стремится использовать магию для решения своих проблем. Кроме того, Воздух – это еще и наиболее конфликтная стихия, поэтому проведение ритуалов с привлечением сил этой стихии требует особой осторожности и сосредоточенности.

Ритуал для исполнения желаний воздушных знаков

Главные помощники для исполнения желаний людей Воздуха – это сам воздух и ветер. Загадывать желание на воздух лучше всего где-то в лесу ил ив поле, там, где будет меньше всего посторонней энергетики. Лучше всего отложить процесс на вечер, так как именно вечером сила Воздуха наиболее концентрирована. Встаньте и закройте глаза, почувствуйте дыхание ветра на себе, на лице, волосах, руках. В тот момент, когда вам покажется, будто к вам кто-то прикасается, тихо шепотом произнесите свое желание. Представьте, будто вы пометили свое желание в мыльный пузырь, и оно улетело, унесенное ветром.

Люди Воздуха могут использовать для исполнения желаний и ритуал с воздушными шарами. Для этого необходимо правильно подобрать его цвет (как в ритуале для знаков Огня), а после вложить в шар бумажку с написанным на ней желанием. Отпускать такой шар в небо лучше вечером или ночью.

Телец, Дева, Козерог – знаки Земли

Земная стихия – это упорство, практичность, трудолюбие и реалистичность. Люди Земли надежны, как скалы, символизирующие их стихию. Людям Земли стоит не забывать о силе своей стихии и как можно чаще обращаться к ней.

Ритуал для исполнения желаний земных знаков

Ритуал для исполнения желаний посредством привлечения сил Земли довольно прост и может быть исполнен в нескольких вариантах. Во-первых, желание загадывается ранним утром, когда еще все спят. Для ритуала лучше всего выбрать немноголюдное место, возможно, лес, парк и ли что-то подобное. Сядьте на землю, опустите на нее руки. Сперва вам будет холодно, но уже через несколько минут вы почувствуете силу, которой наполняетесь от земли. В этот момент сожмите горсть земли в руках и смело загадывайте свое желание. Переложите руки с землей себе за спину, после чего развейте ее.

Со стихией Земли связан и еще один ритуал, который выполняется на растущую Луну. Возьмите монетку нечетного номинала и загадайте на нее желание. До тех пор, пока оно не исполнится, вам необходимо всегда носить эту монетку при себе и в этот период никому не давать денег в долг.

После каждого ритуала, независимо от того, к какой природной стихии вы относитесь, обязательно следует поблагодарить Высшие Силы за помощь. Не сделав этого, вы оставляете свой энергетический канал открытым, что может привести к строго обратному результату. Не скупитесь на добрые слова, и они обязательно вернутся вам сторицей.

Как правильно загадывать желания различным знакам Зодиака?

1 Комментарий
Вероника

Очень интересно. А я думала, Почему мои желания никогда не сбываются. Оказывается, потому что я их неправильно загадывала. Необходимо учитывать особенности загадывания для каждого знака зодиака.

10.02.2019 19:51:32
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться