{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Магические ритуалы - пошаговая инструкция

Магические ритуалы - пошаговая инструкция

Каждый из нас, хотя бы раз в жизни, задумывался о том, как можно использовать магию в своих целях. Многие ритуалы придумывались веками, во времена великих волшебников и колдунов. Сегодня мы можем увидеть новые обряды, появившиеся в наши дни. Начинающие любители магии очень часто жалуются на то, что у них ничего не получается. Такие люди бросают это дело и больше никогда к нему не возвращаются. Почему же это происходит? В этой статье мы рассмотрим данный вопрос и выясним, почему же у одних ритуалы получаются с первого раза, а другие не могут его совершить годами.

Как правильно подготовится к магическому обряду?

Для начала вам необходимо разобраться в актуальности этого ритуала. Если вы не можете понять, зачем вам нужен этот обряд, то и не надо его совершать, так как последствия могут быть плачевными. Никогда не проводите обряд ради того, чтобы узнать, а реально ли он действует. Обряд активизирует энергию только в том случае, если ваша душа реально ищет решение той или иной проблемы.

Если совершить заговор ради интереса, то за последствия будет отвечать только исполнитель ритуала, а они могут быть разными.

Чтобы ритуал подействовал, нужно полностью погрузиться только в него и обязательно доверять тому, что вы делаете. Ваше сердце должно быть отдано полностью проводимому обряду. Уравновешенная душа сделает запас нужной энергии только в том случае, если вы точно соображаете, что совершаете. Не нужно совершать обряды, приносящие зло людям, так как они могут отразиться на вас.

Магические ритуалы - основные запреты

Забудьте о том, что можно поделиться о совершенных вами действиях. Чем меньше людей знает о ваших увлечениях, тем эффективнее они будут. Для совершения обряда нужно полное одиночество и могильное молчание. Если ритуал требует помощника, то старайтесь подобрать своего знакомого, который будет держать «язык за зубами», иначе ничего не выйдет.

Магические ритуалы - пошаговая инструкция

Следуйте инструкции в ритуале. Если в книге указано, что можно заменить какой-либо ингредиент чем-то из списка, то пользуйтесь этим, но никакой самодеятельности быть не должно. Если у вас нет определенных компонентов, которые требует заговор, то забудьте про него и постарайтесь найти другой обряд.

Не нарушайте последовательность в магическом ритуале, иначе он не получится или даст обратный эффект, что еще хуже.

Итак, теперь поговорим об одежде. Никакой синтетики! Одежда должна быть строго одного тона и сделана из хлопчатобумажного материала. Забудьте про обувь на время ритуала, даже носки или колготки не стоит одевать. Если у вас имеются украшения, то обязательно снимите их, так как они блокируют энергию. Есть исключение, это магические талисманы, которые усиливают заговоры, но также они приветствуются не во всех обрядах. Еще одним важным компонентом являются распущенные волосы, которые нельзя причесывать с самого утра.

Любите косметику? Тогда забудьте про заговор, ведь магия ее не любит. Если Вы хотите обратиться к покойнику, то закройте все окна и не открывайте до завершения обряда. С заговорами на удачу все наоборот (откройте настежь все окна).

Важно знать, что заговоры и обряды, которые помогают забыть прошлое необходимо совершать на восходе солнца, а для изменения будущего на закате. Представительницам женского пола в магии повезло меньше, ведь если у девушки пришли месячные, то во время этого периода придется забыть о ритуалах. Что касается питания, то перед ритуалом нужно питаться исключительно черным хлебом и обычной питьевой водой.

Правила совершения магического ритуала

Не забудьте, что совершать тот или иной обряд можно только один раз. Даже если он у вас не получился, никак не стоит его повторять. Подождите немного или совершить другой ритуал.

Начинающие маги обязаны знать, что перед совершением какого — либо ритуала, даже самого нетрудного, нужно поставить вокруг себя защиту. Как это сделать? Вам нужно выйти на улицу и найти самое ближайшее дерево, растущее около дома. Затем обнимите его очень крепко. После этого проколите безымянный палец левой руки стальной булавкой, а капли крови выдавите на корни дерева (капель должно быть не меньше семи). После этого уходите домой, не оглядываясь. Также не забудьте прочитать «отче наш» после любого проведенного вами ритуала. Это создаст дополнительную защиту.

Начинающему магу нужно не забывать завершать ритуал фразами-печатками, такими как «вода в море - воздух в небе, ключ в облаках - замок в морских глубинах». Не делайте ритуал никому бесплатно, обязательно должен быть выкуп за обряд, совершенный для кого-то, пусть даже самый маленький. Надеемся, что наша статья помогла вам усвоить все уроки начинающего мага. Удачи в ритуалах и обрядах!

Магические ритуалы - пошаговая инструкция

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться