{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Что подарить мужчине, парню, мужу на 23 февраля идеи

Что подарить мужчине, парню, мужу на 23 февраля идеи

Последний месяц зимы богат на праздники, а День защитника Отечества – отличный повод побаловать сильный пол, тем более, что 8 марта – не за горами. Доказано, что «прикормленный» вниманием мужчина, в дальнейшем окажется гораздо более щедрым на подарки в Международный женский день. Вопрос, что подарить мужчине, парню, мужу на 23 февраля идеи – весьма тонкий момент, где необходимо соблюсти ряд условностей.

Что подарить мужчине на 23 февраля идеи

Удивить друга или знакомого не просто, ведь традиционный список презентов для сильного пола не так и широк. Если оставить в стороне такие банальные «сюрпризы», как носки, брелки, открытки и чашки с фотопечатью, определиться с выбором поможет смекалка. Общий спектр возможных подарков можно условно разделить на категории:

  • Роскошные подарки: дизайнерские шкатулки, статуэтки, часы, украшения;
  • По хозяйству: инструменты, техника;
  • Подарки для здоровья: фитнес абонемент, спортивная форма;
  • Оригинальные и смешные подарки: прыжок с парашютом, поездка на танке
  • Одежда: предметы одежды
  • Хобби: удочки, палатки, конструкторы
  • Эмоции: портрет, видеопоздравление;
  • Подарки для работы: блокноты, портфель;
  • Сюрпризы для досуга: фильмы, настольные игры, книги

Главное приложить к презенту улыбку, свое хорошее настроение, добрые эмоции и яркие впечатления.

Все подарки делятся на полезные, бесполезные и забавные. Выбор делайте в зависимости от темперамента и стиля жизни Вашего мужчины. К примеру, солидный предприниматель вряд ли оценит Ваш юмор при виде сувенира, вроде выпрыгивающего чертика из табакерки или предметы нижнего белья. Зато такой элегантный подарок, как портмоне, визитница, стильный офисный набор, необычная ручка или бутылка коньяка в оригинальной упаковке – произведут должное впечатление.

Что подарить мужчине, парню, мужу на 23 февраля идеи

Размышляя над темой, что подарить мужчине, парню, мужу на 23 февраля, отталкивайтесь от его привычного образа жизни, тайных желаний, которые он невзначай озвучивал при вас или же тех идей, которые ранее прошли проверку на прочность у Ваших подруг.

Подарок на 23 февраля любимому

Если Ваш молодой человек накануне скользь намекнул, что хочет «завязать» с курением или алкоголем, не стоит дразнить его дракона и дарить даже самые крутые зажигалки, пепельницы или дорогие спиртные напитки.

Поразмышляйте, наверняка подарок любимому на 23 февраля может быть связан с его хобби или образом жизни. Почти беспроигрышный вариант – мужские рюкзаки и сумки из натуральной кожи, практичный подарок запомнится надолго и будет напоминать о себе каждый день.

Если рассчитываете на более скромную сумму, имеет смысл присмотреться к аксессуарам для салона автомобиля, выбрать оригинальный комплект постельного белья или плед.

Для истинного интеллектуала подойдут такие ноу-хау современной техники, как внешний аккумулятор, жесткий диск, флешка-брелок, умные часы, коврик для мышки, необычные вещицы для интерьера в креативном стиле стимпанк, или модели мотоциклов, машин, яхт или самолетов.

Любителю активного отдыха на природе подойдет набор походной посуды, термос, фонарик, беспроводные колонки, рыболовные снасти, удобная палатка или фляга, сумка под ноутбук, кружка-термос или карта местности, куда он любит ездить. Спортсмен оценит стильное полотенце, банный халат, термобелье, фотоаппарат или дорожные часы-будильник.

Что подарить мужчине, парню, мужу на 23 февраля идеи

Что подарить мужу на 23 февраля

Если Ваша совместная жизнь началась совсем недавно и вопрос, что подарить мужу на 23 февраля все еще вызывает у Вас душевный трепет и волнение, постарайтесь сделать выбор в пользу презентов с романтическим подтекстом. Создать атмосферу праздника домоседу помогут футболки, уютные домашние тапочки, диванная подушка с оригинальной надписью, книга или диск с фильмом, который он давно мечтал приобрести.

Если Вы уже достаточно давно живете вместе и успели притереться друг к другу, то вопрос что подарить мужу на 23 февраля наверняка вызовет гораздо меньше вопросов, но и здесь имеет смысл блеснуть остроумием. Ведь забота и внимание способны освежить отношения, а возможно, что и разжечь более высокое и горячее пламя любви.

Подарок может быть таким, что подойдет для семейного отдыха на природе, на природе, гриль для барбекю, ланч-боксы, шашлычный набор, компактный тренажер, развивающий мышцы или денежный сертификат для совместной поездки на курорт.

Не лишним будет вспомнить и то, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, поэтому легкий завтра и чашка кофе в постель с утра и романтический ужин при свечах вечером – отлично поднимут настроение и настроят на романтику.

Что подарить мужчине на 23 февраля у которого все есть

Эмоции, хорошее настроение, необычные впечатления, захватывающие дух приключения – всегда в цене! Вещи нематериального порядка способны достойно решить проблему с тем, что подарить мужчине 23 февраля, у которого все есть.

Узнайте, возможно, в Вашем городе проходит концерт или вечеринка, где будет выступать его любимая группа, или же можно отправиться вместе в другой город и совершить там прыжок с парашютом или выбрать иные экстремальные развлечения.

Очень хорошо воспринимаются эзотерические подарки: магический амулет, колдовской талисман, заряженный на финансовый успех, оберег или изделия из серебра с гравировкой в виде заговора-защиты от конкурентов.

Подойдет и поездка с приключениями, билеты на классное шоу, а может быть даже сертификат на посещение бани, абонемент в фитнес-клуб или бассейн – главное ведь не цена подарка, а счастливые глаза, улыбка, праздничное настроение и позитив.

Что подарить мужчине, парню, мужу на 23 февраля идеи

Что подарить на 23 февраля недорого

А случаются и совершенно противоположные ситуации, когда нужно оказать внимание, но денег, как назло, катастрофически не хватает. На выручку тем, что размышляет над проблемой, что подарить на 23 февраля недорого придет творческий подход к делу. Порадовать мужчину можно, купив красивую фоторамку, именной календарь, удобный массажёр, ежедневник или блокнот, подарочные наборы меда, набор конфет с текстом, пачку оригинального кофе, меда или чая.

Можно присмотреть скромный подарок на 23 февраля: банные принадлежности, качественный ремень, ароматные гели или лечебные шампуни для роскошной шевелюры, аксессуары или гаджеты для мобильного телефона, стильный шарф, перчатки, полотенца.

При подготовке к празднику наряду с вопросом, что подарить мужчине, парню, мужу на 23 февраля, не менее важно знать, от каких сюрпризов следует категорически отказаться:

  • Никогда не дарите то, что уже вручали в качестве презента в прошлом году;
  • Не стоит дарить туалетную воду дезодоранты, обувь или одежду в том случае, если Вы не уверены в предпочтениях и размере мужчины;
  • Не переусердствуйте: делайте такой подарок, который не нанесет серьезный урон Вашему кошельку;
  • Не дарите шикарные подарки простым знакомым или наоборот, дешевенькие сувенирчики шефу или серьезному бизнесмену.

И обязательно помните, что народная примета гласит, что 23 февраля – это репетиция накануне 8 Марта. То есть, как День защитника Отечества встретишь, так международный женский день и проведешь. Хотя увлекаться не стоит, ведь подарок должен быть Вам по карману и соответствовать статусу мужчины, которого Вы хотите порадовать. Тем не мене имеет смысл поразмышлять над тем, что подарить мужчине, парню, мужу на 23 февраля, ведь уже через две недели Ваша забота и внимание вернутся к Вам сторицей!

Что подарить мужчине, парню, мужу на 23 февраля идеи

2 Комментария
Анна

Трудно отрицать то, что многие из нас имеют большее желание получать и дарить что-то материальное. Но куда более положительные эмоции паре принесёт день, проведённый вместе. И путь 23 февраля - не день влюблённых, вы, как женщина, организуйте романтический вечер или поездку на двоих на 1 день в какое-либо интересное место. Вы даже не представляете, на сколько для вашего мужчины важно внимание его женщины, его хранительницы семейного очага, его спутницы. Принято всё делать для женщин, а в мужской день приложите немного усилий и порадуйте своего мужчину. Я уверена, что он это оценит и будет благодарен вам.

18.02.2019 21:11:22
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться