{{ n.text }}
Главная Статьи Знаки зодиака В чем сила каждого знака Зодиака в марте 2019

В чем сила каждого знака Зодиака в марте 2019

В чем главная сила каждого знака Зодиака в марте 2019

По наметившейся традиции, рассмотрим с помощью Дзен Таро где или в чем сможет черпать силы и вдохновение в марте 2019 года каждый представитель Зодиакального Круга.  Поехали?

Овен в марте 2019  года остается верен себе и получает возможность черпать огромное удовлетворение  и реализацию своих планов в своем любимом амплуа. Революционные идеи, движение вперед без страха и сомнений, активные действия - это главный девиз первого знака Зодиака на ближайший месяц. Вам будет легко воспользоваться стихией Огня, ведь это ваша природа! Только помните, что соблюдение правил баланса все-таки никто не отменял, учтите этот факт, чтобы не нарушить отношения, не нанести непоправимое добро близким людям. Только личный пример и никакого давления.

Тельцы могут выйти на совершенно новый уровень своей жизни. Будьте внимательны к предложениям и открывающимся возможностям. Может вам предложат новую работу, может замаячит перспектива нового знакомства, а может у вас появится непреодолимое желание пройти какие-то курсы по саморазвитию. Не сопротивляйтесь, воспользуйтесь этим ресурсом для перехода на новый жизненный уровень.

Близнецов в первом месяце весны 2019 года ждет внезапно проснувшаяся тяга к приключениям. И даже обычная двойственность не сможет этому противостоять. Вы с удивлением обнаружите в себе желание узнать что-то новое, съездить к друзьям или просто посмотреть новые места. А еще изучить два, нет три, новых языка, подтянуть знания по географии и астрономии, а как же, без этого в путешествие никак нельзя! А еще приготовить кулинарный шедевр и освоить новую профессию, и еще… Остановитесь! Выберите два, ну максимум три, интереса и действуйте.

Раки в марте рискуют в марте попасть под влияние грусти и меланхоличного настроения. Не переживайте, в любых чувствах и эмоциях есть и положительный аспект. Воспользуйтесь вашим настроением для более глубокого погружения в себя, знакомства со своими подавленными состояниями. Самое время вытянуть их на свет Божий. Только делайте это под руководством опытного специалиста, чтобы процесс вашего душевного очищения прошел мягко и эффективно.

Львы, кажется, в последнее время как-то разуверились в себе? Напрасно, для вашего брата это вредно. Пришла пора сбросить овечью шкуру и показать себя Миру во всей вашей львиной красе. Действовать придется уверенно и местами даже жестко, но такова цена славы и восхищения. Ваше влияние на окружающих будет по-настоящему царским. Поклонение подданных, но, увы, не всегда обожание, вам гарантировано.

Девы в марте могут черпать силы весь март в активных действиях и взаимодействиях с окружающими. В вашем окружении может появится новый человек, который принесет интересные идеи, предложения или советы. Прислушайтесь к нему, но отнеситесь к информации критично. Проанализируйте, взвесьте все за и против, и только тогда принимайтесь к их внедрению в вашу жизнь или профессиональную деятельность.

Гороскоп для Весов сулит время роста и перемен. Хотите вы этого или нет, но вариантов нет. Значит, необходимо настроится на грядущие перемены, чтобы в полной мере воспользоваться благоприятным периодом. Новые обстоятельства, способы поведения и реагирования, методики, по-другому обозначенные сроки. Возможны и временные трудности, но они только поспособствуют проявлению вашей инициативности и взлету креативности вашего мышления. Готовьтесь к изменениям, и, в первую очередь, к внутренним.

Скорпионам в марте предстоит черпать свою силу в несвойственной им стихии Воды. Это значит, что вам очень полезно воспользоваться вдруг проснувшейся в вас эмоциональностью и чувствительностью, а может даже и сентиментальностью. Хочется плакать – плачьте, это тоже иногда полезно, даже Скорпионам.  И отпускайте, отпускайте, что бы это ни было – работа, любимый человек, ваши воспоминания и переживания. Хватит продолжать тратить время на ожидания и надежды, что все еще можно исправить, улучшить и вернуть. Используйте шанс избавиться от ненужного балласта, почувствуйте свободу и освобождение. Все это приведет вас к обновлению.

Стрельцы в буду сильны и полны энергии весь март месяц, если уделят достойное внимание своему здоровью. А еще лучше, если займутся им по полной программе. Давно откладывали визит к врачу? Не знали, когда выделить время на обследование организма? Зуб уже устал напоминать о себе? Самое время принять активные меры по самоспасению! Можно попробовать новые методики оздоровления, пройти физиопроцедуры, массаж, иглоукалывание. Тело ответит вам взаимностью и внутренним умиротворением. А Мир будет снова согрет вашим огнем.

Козероги в марте найдут свое вдохновение в путешествии. Если вы совсем не планировали поездку в теплые страны, то достаточно будет просто изменить обычный путь на работу или прогулку. Знаете, гуляйте больше в марте, находите новые вдохновляющие места, друзей, которые будут близки вам по духу. Вас отправляют в командировку? Отлично, это ваш шанс открыть новые горизонты, новые возможности, завести новые связи. Обязательно воспользуйтесь этим.

Водолеи в марте могут смело черпать ресурс во взаимодействии с окружающим миром и людьми. Вы на волне удачи, в своей успешной струе. Общайтесь, заводите новые знакомства, устанавливайте новые бизнес-связи, улучшайте ваш интеллектуальный и культурный уровень. Дополнительное обучение, курсы повышения квалификации, выставки, спектакли, променады. Вам благоволит сама Вселенная, вы на прямой связи с Космосом. Взаимопомощь, со-творчество – главные составляющие вашего мартовского ресурса. Только помните, помогли вам – помогите и вы.

Рыбы в первый месяц весны 2019  года обретут настоящую Силу в способности полного очищения от ментальных установок, ограничивающих убеждений, ожиданий. Ничего личного, просто избавление от иллюзий. Розовые очки придется снять и встретится с объективной реальностью лицом к лицу. Конечно, это может быть болезненный процесс, но такой полезный и даже необходимый. На месте разрушенных иллюзий вы сможете построить новые зрелые проекты вашей Жизни.  Главное не залипайте в состоянии разрушения и самокопания, почувствовали, что вас затягивает в пучину ваших дум, сразу начинайте действовать.

Вот такие ресурсы приготовил нам март. Отнеситесь к данной информации легко, не только с долей критики, но и с каплей внимания. Вы обязательно сможете значительно помочь себе в прохождении ваших испытаний на пути духовного роста, а также эффективно воспользоваться подарками Судьбы.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться