{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как правильно написать записки на Новолуние

Как правильно написать записки на Новолуние

Каждое Новолуние предлагает нам уникальный шанс внести необходимые изменения в нашу жизнь, сделать ее лучше и ярче. Новолуние в марте 2019 года наступит 6 числа в 19.05 по Московскому времени. Вы можете воспользоваться этим периодом и провести интересный и эффективный ритуал на избавление от ненужного и привлечение необходимого для вас.

Как правильно писать магические записки на Новолуние

Написать записку на полуную луну и провести обряд на желание достаточно просто. Вечером с 5 на 6 марта уделите себе 5-10 минут времени, возьмите лист бумаги, ручку (карандаш) и запишите все те качества, состояния, эмоции и переживания, которые мешают вам, вашему развитию, добавляют в вашу жизнь негатив и боль. Можете создать соответствующую атмосферу – зажгите свечи, заварите травяной чай, погрузитесь в себя и неспешно вспомните и проанализируйте реальные препятствия на вашем пути и причины, которые по вашему мнению, их создают. Может быть, вы хотите избавиться от страха, подумайте, от страха чего именно, возможно вам мешает ваша застенчивость или неверие в собственные силы, так и запишите: «избавляюсь от неверия в себя». Формулировать лучше без частицы не, то есть вместо «не хочу быть одна», записать :«избавляюсь от женского одиночества».
И так пройдитесь по всем сферам вашей жизни, запишите пришедшие на ум мысли относительно тех качеств и состояний, с которыми вы готовы расстаться. Перечитайте весь список, ничего не упустили? Положите лист на подоконник и обратитесь к Новой Луне с просьбой помочь и с благодарностью. Спокойно ложитесь спать. Утром сожгите листок со списком и развейте пепел по ветру, поблагодарите Луну и Вселенную.

Но это еще не все. Вы отправили в Пространство намерение освободиться от чего-то, теперь важно, чтобы новое местечко не пустовало. Вечером с 6 на 7 марта возьмите тетрадь, я рекомендую завести красивый блокнот, так называемый «Блокнот Желаний», и запишите все то, чего ваша Душа желает. То есть, спланируйте ваше будущее, ближайшее и дальнее. Запишите все, о чем давно мечтаете, что вызывает в вас внутренний отклик. Замечательно. Вы сделали хорошее дело, добавили гармонии себе и окружающему миру. Теперь и вам и, главное, Вселенной будет гораздо легче знать и воплощать ваши намерения и желания. Блокнот желаний желательно вести регулярно, обновлять каждое Новолуние. Каждый месяц можно делать ревизию и отмечать или вычеркивать те желания, которые исполнились. Если совсем туго с тетрадью или блокнотом, то заведите себе список желаний в вашем смартфоне в разделе «заметки». Да, обязательно обратитесь со словами благодарности к Луне и Вселенной.

Вот такая простая, но достаточно эффективная практика. Пусть будет вам во благо и принесет много хороших и добрых энергий в вашу жизнь.

6 Комментариев
Нелли

Благодарю, для меня это важно, спасибо,Вам здоровья, успехов, благодарю

06.03.2019 06:01:35
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться