{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Самые благоприятные дни в апреле 2019 года: точные даты, знак Зодиака

Самые благоприятные дни в апреле 2019 года: точные даты, знак Зодиака

Середина весны богата на праздники, события и возможности для долгожданных перемен с помощью магии.

Точные даты и знак Зодиака, когда самые благоприятные дни в апреле 2019 года, дадут возможность сориентироваться и найти свою выгоду в любом деле.

Благоприятные дни 2019

В самом начале месяца убывающая Луна в знаке Рыбы 2 и 3 апреля 2019 года даст возможность выбросить хлам из дома, очистить пространство для позитива, избавиться от дурных привычек и лишних килограммов на талии. Это лучшие дни недели для проведения ритуалов на очищение от проблем в бизнесе, избавления от долгов.

Луна начнет благотворно влиять на все живое после Новолуния в знаке Овен, которое состоится 4 апреля 2019 года.

В понедельник 8 апреля на третьи лунные сутки в знаке Тельца можно затеять очень перспективное дело, обратиться за помощью к гадалке или силам Вселенной и получить эффективную помощь Высших Сил.

В период с 10 по 11 апреля 2019 года Луна в знаке Близнецы и Рак позволит гармонизировать сферу взаимоотношений с людьми. Это лучшее время для общения в неформальной обстановке, расширения круга знакомств, свиданий и романтики.

Самый счастливый день месяца – 16 апреля 2019 года, когда растущая Луна перейдет в знак Девы, раскрывая Ваш внутренний потенциал, активируя дремавшие таланты и прибавляя энергии к реализации давних задумок.

Самые благоприятные дни в апреле 2019 года: точные даты, знак Зодиака

Фазы Луны апрель 2019

Второй месяц весны содержит в себе большой потенциал убывающей Луны, что говорит в пользу того, что пришла пора очищения от старых принципов, стереотипов и идей. Нас ждет 25 дней, когда фаза Луны в апреле 2019 года будет значиться, как убывающая, что случается не так уж часто. На смену разрушившихся иллюзий придет новое переосмысление жизни и желание сменить свой социальный статус, но торопиться не следует.

Сейчас только время подготовки к старту, возможность присмотреться к тому, где трава зеленее, а прибыль – больше. Необходимо успеть завершить все важные проекты до 20 апреля 2019 года, когда убывающая Луна перейдет в знак Скорпиона, это избавит Вас от дополнительных расходов и неоправданной работы.

В апреле 2019 года Новолуние состоится в пятницу 5 числа в знаке Овен, а Полнолуние произойдет 19 апреля 2019 года в знаке Весы. Две недели между этими событиями необходимо посвятить своим личным интересам и не поддаваться на провокации завистников и конкурентов.

Растущая Луна в апреле 2019 года

Эти дни недели особенно ценные, так как их будет достаточно мало, а значит, необходимо уделить им особое внимание. Растущая Луна в апреле 2019 года приходится на такие точные даты, как период с 6 по 18 апреля 2019 года. Этот отрезок времени накануне Великой Недели в преддверии Пасхи 2019 отлично подходит для любовной магии, обращения за помощью к ясновидящей с целью расширения бизнеса, ритуалов на жизнь в достатке и роскоши.

Самые счастливые дни для поездок и командировок – 8, 10 и 16 апреля 2019 года, когда Луна благословляет путников на удачу в пути, помогает найти то, что нужно и насладиться поездкой.

Самые лучшие дни в апреле 2019 года, чтобы отдать долг приходится на точные даты 11 и 24 апреля, когда Луна помогает быстро восстановить утраченное и даже быстро утроить свой капитал. А вот шанс улучшить свое благосостояние, найти новую перспективную работу приходится на 6 и 17 апреля 2019 года, когда растущая Луна обязательно подтолкнет Вас в нужную сторону, но нужно чутко прислушиваться к знакам судьбы.

Самые благоприятные дни в апреле 2019 года: точные даты, знак Зодиака

Луна в апреле 2019

Если наметили переезд или переход на новое место работы, назначьте это важное событие на такие дни недели, как среда 10 и четверг 11 апреля 2019 года или на убывающую Луну в Стрельце, понедельник 22 апреля 2019 года. В эти дни активируется связь с Ангелом Хранителем, который направит на путь истинный, подскажет, к кому из авторитетных покровителей лучше обратиться за помощью.

Благоприятные дни для хирургических операций в апреле 2019 года приходится на временные отрезки с 1 по 4 апреля на убывающую Луну накануне Новолуния в Овне, когда риск осложнений, кровотечений и инфицирования минимален. А также в конце месяца с 21 по 30 число, когда убывающая Луна помогает очистить организм от шлаков и хронических заболеваний, способствует омоложению и регенерации на клеточном уровне.

Самый благоприятный день в апреле 2019 года для похода к стоматологу приходится на 21 число, когда убывающая Луна делает переход из знака Скорпион в знак Стрельца и помогает быстро и эффективно избавиться от проблем с зубами без осложнений.

Благоприятные дни для свадьбы в апреле 2019 года

Из-за большого количества дней, когда убывающая Луна будет создавать негативные аспекты с ретроградным Юпитером, середина весны – не самое лучшее время для бракосочетания. Желательно вообще не планировать такие важные семейные праздники, как венчание, помолвка, свадьба или юбилей на апрель 2019 года из-за того, что практически весь месяц продолжается Великий Пост, а благоприятные дни по Луне для свадьбы приходится на церковные праздники.

Несмотря на то, что 7 апреля 2019 года растущая Луна в Тельце помогает молодоженам создать крепкий союз, построенный на финансовой стабильности, на эту же дату приходится Благовещение. Поэтому если Вы атеист или не придерживаетесь православия, то эта дата как нельзя лучше подходит для единения сердец, но для христиан праздник Благовещения 7 апреля 2019 года всегда приходится на Великий Пост, время воздержания и покаяния.

Свадьба 19 апреля 2019 года приходится на Полнолуние в знаке Весы, это 14 лунные сутки, когда благословляются любые начинания, объединения и брачные союзы. Однако коварство этой даты состоит в том, что воздействие Полной Луны на психику человека непредсказуемо, а значит, праздник может пойти на так, как Вы планировали изначально. Католики 19 апреля 2019 года встречают страшную Пятницу, когда трансформируется энергетика и любые важные праздники в семье нежелательно отмечать пышно и с размахом. Это аварийно опасный день, когда досадные помехи могут подпортить настроение, а срывы договоренностей – вызовут раздражение и разочарование.

Самые благоприятные дни в апреле 2019 года: точные даты, знак Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться