{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Когда Новолуние в апреле 2019 года: точная дата, время, знак Зодиака

Когда Новолуние в апреле 2019 года: точная дата, время, знак Зодиака

В середине весны день рождение молодой Луны приходится на пятницу 5 апреля, в 11.45 по московскому времени. Космическая трансформация лунной энергии произойдет в огненной стихии знака Зодиака Овен. По этой причине, точная дата и время, когда Новолуние в апреле 2019 года, пригодится всем, кто хочет получить эффект от любовной магии, а также выполнить сильный ритуал на большие деньги, который реально работает.

Новолуние в апреле 2019 года

Энергетически сильный день воплотит в жизнь Ваши осознанные и подсознательные желания, так как Новолуние в апреле 2019 года произойдет в Овне, а это - первый знак Зодиакального круга. Для многих людей начнется новый этап в жизни, широко распахнутся двери в более счастливую реальность, появятся возможности, о которых ранее Вы могли только мечтать.

День рождения Новой Луны на небосклоне 5 апреля 2019 года состоится под покровительством планеты Марс, поэтому нужно быть очень осторожным в словах и поступках, не идти на поводу своего импульсивного поведения.

Пятница 5 апреля 2019 году лунный день

Перерождение вечно молодой Луны приходится на день недели, находящийся под покровительством Венеры. Поэтому точное время, когда Новолуние в апреле 2019 года отлично подходит для женщин, мечтающих об удачном замужестве, гармонизации отношений с любимым, счастье в личной жизни.

Первые лунные сутки в знаке Овна необходимо посвятить рутинной работе, и, по возможности, абстрагироваться от слухов, сплетен, пустых разговоров и наговоров. День недели, когда Новолуние в апреле 2019 года, приходится на огненный знак Зодиака, который дает мощный старт всем задумкам и новым проектам.

Когда Новолуние в апреле 2019 года: точная дата, время, знак Зодиака

Новолуние 5 апреля 2019 года: что нельзя делать в этот день

В пятницу произойдет борьба между Луной в знаке Овна (покровитель планета Марс) и мягкой энергетикой Венеры, традиционно отвечающей за женственность и денежные ресурсы. Поэтому в день, когда Новолуние 5 апреля 2019 года вступит в свои права, нельзя испытывать негативные эмоции и поддаваться на провокации конкурентов. Возможны искушения и желание добиться чего-то грубой силой, увеличится риск травматизма в быту и на работе, а также количество грабежей и нападений. 

Пятница 5 апреля 2019 года принесет хорошие новости людям, занимающим руководящие посты, моральным авторитетам и лидерам в больших коллективах людей. В этот день сама судьба будет благоприятствовать личностям с сильным характером, однако победа не достанется просто так: за свое место под Солнцем придется основательно побороться.

Ритуалы на Новолуние на исполнение желаний

Середина весны отлично подходит для денежной магии, обрядом на жизнь в роскоши и процветании. Ритуалы на Новолуние на исполнение желаний, которые реально работают, можно сделать и самостоятельно.

Накануне апрельского Новолуния в Овне обязательно выбросьте или сожгите все старые вещи без сожаления. Также сделайте во всем доме генеральную уборку с помощью теплой воды, куда добавлены три щепотки соли крупного помола. Затем зажгите в каждой комнате по одной свече красного воска и произнесите слова: «Старое – уходи, новое – приходит, в мою личную жизнь счастье и здоровье дорогу находит».

В ночь на субботу 5 апреля 2019 года наберите в прозрачный стакан чистой воды и оставьте на подоконнике до утра. Встав с постели, умойте этой водой лицо и руки, читая трижды заговор: «Был месяц худ, скоро станет полон, так и у меня скоро всякого добра будет полно».

Когда Новолуние в апреле 2019 года: точная дата, время, знак Зодиака

Растущая Луна в апреле 2019 года

Две недели после Новолуния в знаке Овна отлично подходит для реализации амбициозных проектов, расширения бизнеса, активной работы направленной на личное благосостояние. Растущая Луна в апреле 2019 года поможет выгодно реализовать товар, найти более перспективное место работы, добиться победы в спорной ситуации. С 6 по 21 апреля 2019 года можно брать на себя повышенные обязательства, решительно ломать стереотипы и предлагать новые методы решения проблем. Фортуна улыбнется тем, кто не только готов самостоятельно работать над улучшением своего благосостояния, но и способен влечь большие группы людей своими идеями и новаторскими наработками.

Растущая Луна в апреле 2019 года даст шанс одаренным людям доказать свое право на место Лидера в коллективе, поможет проявить скрытые таланты и выгодно подчеркнуть свою индивидуальность. Наибольшего успеха в жизни на растущую Луну в апреле 2019 года добьются люди, в чьем гороскопе Солнце расположено в Овне, Льве или Стрельце. Для представителей этих знаков Зодиака судьба приготовила шикарные подарки в виде значительного увеличения благосостояния и повышения социального статуса. Добиться успеха в любви в ближайшие 14 дней после Новолуния 5 апреля 2019 года смогут Тельцы, Девы и Скорпионы: одиночки наконец-то обретут семейный комфорт, а люди, состоящие в браке смогут укрепить гармонию в нежных чувствах.

Наибольшую осмотрительность на растущую Луну в апреле 2019 года нужно проявить тем людям, кто по гороскопу Весы, Водолей или Козерог. Весь весенний месяц Вас ждет очень напряженная работа, необходимость делать выбор, а также лавировать между желанием получить большую прибыль в бизнесе и при этом не нажить себе недоброжелателей и конкурентов.

Когда Новолуние в апреле 2019 года: точная дата, время, знак Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться