{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Ретроградный Плутон в апреле 2019 года для всех знаков Зодиака

Ретроградный Плутон в апреле 2019 года для всех знаков Зодиака

Планета кармических кризисов и трансформаций пойдет на попятное движение и в течение ближайших пяти месяцев будет создавать социальную напряженность и взрывоопасные ситуации между влюбленными.

Ретроградный Плутон в апреле 2019 года для всех знаков Зодиака несет трансформацию стиля жизни, смену приоритетов, новые возможности, однако указывает и на трудности в достижении цели.

Ретроградный Плутон 2019 что нельзя делать в это время

С конца апреля и до начала октября 2019 года стабильности не будет ни в чем, так как ретро-Плутон ломает то, что было построено ранее, давая возможность построить на обломках прошлого новую, более счастливую жизнь. В ночь на 25 апреля 2019 года Плутон станет ретроградным на убывающую Луну под знаком Зодиака Козерог. Этот день недели отметится, как очень сложный, богатый на противоречивые эмоции, народные волнения и невозможность принять однозначное решение.

Уже сегодня нужно запомнить, что нельзя делать, когда ретроградный Плутон в 2019 году, чтобы свести к минимуму риски в бизнесе и личной жизни. В ближайшие пять месяцев не следует конфликтовать с сильными мира сего, проявлять излишнюю амбициозность. Планета глубинных трансформаций затронет сферу государственного строя и внутреннюю структуру каких бы то ни было организационных отношений. Поэтому лучше абстрагироваться на это время от политики, если не желаете стать пешкой в чьей-то не очень честной игре.

Ретроградный Плутон в апреле 2019 года для всех знаков Зодиака

Ретроградные планеты в 2019 году

Именно в середине весны активизируются мошенники и любители «словить рыбку в мутной воде», а социальные конфликты достигнут своего пика, так как сразу три серьезные планеты включились в ретроградное движение: Плутон, Сатурн и Юпитер. Подобная конфигурация чревата народными волнениями, сменой глав государств, появлением на политической арене новых, оригинальных лидеров.

Ретроградные планеты в 2019 году несут нестабильную энергетику для тех, кто плохо адаптируется в новых условиях. Возможны новые финансовые кризисы и банкротства крупных предприятий, необходимость начинать заново какое-то дело, возобновлять отношения с людьми, которые на какой-то промежуток времени выпали из Вашего поля зрения.

Аспекты Плутона в натальной карте

Наличие ретроградного Плутона в гороскопе чревато невозможностью реализовать свой потенциал из-за внешних обстоятельств. Аспекты Плутона в натальной карте всегда предвещают трудный период жизни, когда рассчитывать приходится исключительно на свои силы. Эта планета накладывает чрезвычайно тяжелые обязательства, подавляет, заставляет приспосабливаться к очень некомфортным обстоятельствам жизни.

Очень часто это проявляется, как чрезмерно авторитетная мать или отец, требующий безукоризненного повиновения или оказывающий моральное давление.

Это также может проявляться в виде очень сильной зависимости от начальства, партнера по браку, родственников или влиятельных покровителей. Главная особенность любого аспекта Плутона в натальной карте состоит в некой предопределенности событий, где человек не властен хоть что-то изменить и вынужден мириться с чем-то и приспосабливаться к сложностям бытия.

Ретроградный Плутон в апреле 2019 года для всех знаков Зодиака

Ретроградный Плутон для знаков Зодиака

В наиболее сложную ситуацию попадут люди, родившиеся под знаком Зодиака Лев, Овен и Козерог. Именно для них судьба подготовила немало испытаний, неожиданных трудностей в бизнесе, сложности в общении и конфликтные ситуации.

Появится необходимость срочно отдать долг, о котором Вы успели забыть, или неожиданно менять место жительства, прощаться с кем-то из людей, кто ранее входил в Ваше окружение.

Ретроградный Плутон для Весов может означать закат карьеры, банкротство, срыв намеченных планов, необходимость начинать все с нуля. Для Вас это один из самых волнительных периодов жизни, так как будущее – туманно, а настоящее заставляет контролировать каждый свой шаг и продумывать каждое сказанное слово.

Ретроградный Плутон для Тельцов даст отличный стимул к развитию, освободит от старых обязательств, поможет выбрать свою дорогу к процветанию. На помощь придут родственники или единомышленники, готовые защитить Вас от нападок конкурентов.

В наибольшей безопасности находятся люди, родившиеся под знаком Зодиака Рыбы, Рак и Скорпион. Водная стихия и мощная поддержка Луны многим из Вас помогут даже извлечь выгоду из той ситуации, в которой Вы сейчас находитесь. Любые трансформации и перемены – благоприятно отразятся на Вашей судьбе. Это будет время, комфортное для переезда, перехода на новое место работы, позитивных перемен в личной жизни. Справиться с ситуацией поможет накопленный жизненный опыт, умение использовать себе на пользу даже проигрыш в каком-то деле. Ставку нужно делать на то, что Вы умеете делать очень хорошо, а вот за новое дело – лучше не браться. Выбирайте методы работы, ранее уже зарекомендовавшие себя, как эффективные и все будет хорошо.

Ретроградный Плутон в апреле 2019 года для всех знаков Зодиака

Ретроградный Плутон для Близнецов обернется не желанием выполнять возложенные на Вас обязательства, чрезмерной непокорностью и не желанием идти на компромисс. Многие будут делать ставку на индивидуальный труд, захотят создать свой бизнес, уйти с привычного места работы, переключить свое внимание с одного рода деятельности на другой.

Ретроградный Плутон для Стрельцов опасен напряженной ситуацией в семье: может вскрыться некий обман или любовная связь на стороне. Старайтесь сдерживать свои порывы обхватить все и сразу, дорожите тем, что имеете, так как лучше уже не будет.

Ретроградный Плутон для людей по знаку Зодиака Дева принесет отличные перспективы для дополнительного заработка, на вот на личной жизни придется поставить крест. Именно это противоречие станет причиной душевных терзаний и конфликтных ситуаций с любимыми людьми. Сделать выбор в пользу чего-то одного окажется практически невозможно.

Ретроградный Плутон для тех, кто родился по гороскопу с Солнцем в Водолее, обернется полным крушением надежд и необходимостью строить жизнь заново. Как ни странно, многим это только пойдет на пользу, так как вслед за мучительным периодом адаптации последует закономерный духовный рост и воплощение в жизнь самых смелых задумок.

Ретроградный Плутон в апреле 2019 года для всех знаков Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться