{{ n.text }}
Главная Статьи Знаки зодиака Ретроградный Сатурн 2019: гороскоп для всех знаков Зодиака

Ретроградный Сатурн 2019: гороскоп для всех знаков Зодиака

К концу апреля сразу три важные планеты почти одновременно перейдут в ретроградное движение, что предвещает глобальные социальные перемены, кризисы власти, а также серьезные трансформации в жизни простых людей.

Ретроградный Сатурн 2019 весьма неоднозначно повлияет на гороскоп для всех знаков Зодиака, неся одним неожиданные лавры и победу, а другим – необходимость отойти от дел и переключиться на иные сферы деятельности. 

Ретроградный Сатурн 2019

Планета кармы и долга, формирующая систему ценностей людей на длительный период, способна перевернуть все с ног на голову или наоборот. Ретроградный Сатурн 2019 пойдет на попятное движение 30 апреля 2019 года под зодиакальным созвездием Козерога. Период невероятных изменений продлится вплоть до 18 сентября 2019 года, то есть, более четырех месяцев будут продолжаться ломка и переустройство общества, смена ориентиров, необходимость модификации стереотипов.

Чтобы понять, насколько глобальные перемены нас ждут, обязательно прочитайте статью Ретроградный Плутон в апреле 2019 года для всех знаков Зодиака, а также Ретроградный Юпитер с 10 апреля по 11 августа 2019 года.

Самый сложный период для всех знаков Зодиака под тремя ретроградными планетами в 2019 году припадает на май, июнь, июль и август месяц. Для многих людей это будет время смены социального статуса, переезда в другую страну, возможности занять более достойное место под Солнцем.

Ретроградный Сатурн 2019: гороскоп для всех знаков Зодиака

Ретроградный Сатурн: что нельзя делать

Конец весны и начало лета 2019 года принесет в нашу жизнь настоящую встряску, социальные бунты, массовые акции протеста и бурное желание перемен. Особенно сильно ретроградный Сатурн отражается на людях, занятых в сфере законодательства, политики, большого бизнеса. Именно в их карьере намечаются очень важные сдвиги, которые волнами разойдутся по остальным социальным слоям населения.

Для тех, кто интересуется, что нельзя делать, когда ретроградный Сатурн в 2019 году, сообщаем, что в первую очередь нужно на время отложить крупные покупки, сделки, операции с недвижимостью, так как есть риск сильно прогореть и не получить ту прибыль, на которую рассчитывали изначально.

Это не подходящий период для смены места работы, так как наоборот, сейчас нужно пересиливать себя, находить компромиссы и обеими руками держаться за то, что наработали ранее, это очень важно для будущего.

На Ретроградный Сатурн 2019 лучше не брать кредиты, ипотеку, не влезать в долги и не проворачивать мошеннические бизнес-операции, так как проблемы с Законом Вам будут гарантированы.

Дни, когда ретроградный Сатурн 2019 набирает свою силу, также не подходят для принятия каких-то решений в личной жизни. Это время, когда люди должны присматриваться, «принюхиваться» друг к другу, но без резких движений. Ни в коем случае не пытайтесь давить на своего партнера, так как получите совершенно противоположный результат. Компромисс, уступчивость, лояльность – вот те три кита, на которых должна держаться Ваша жизнь вплоть до сентября 2019 года.

Ретроградный Сатурн 2019: гороскоп для всех знаков Зодиака

Ретроградный Сатурн в натальной карте

Опытный астролог поможет Вам не только составить личный гороскоп, но и верно рассчитать, есть ли ретроградный Сатурн в натальной карте конкретно у Вас. Таких людей немного, но они обязательно должны знать об этой своей особенности, так как именно для них ретроградный Сатурн 2019 принесет сногсшибательные перспективы в карьере и социальный взлет на фоне всеобщей растерянности и страза перед будущим.

Очень важно рассчитать, в каком доме гороскопа у Вас находится ретроградный Сатурн, так как это даст понимание, в какой сфере ждать перемен. Чаще всего планета кармы и долга Сатурн - позволяет выгодно сменить место работы на более значимое, но при этом «наградит» непомерными обязанностями, заставит работать на износ, забыть на время о личном и жить заботами о судьбах больших коллективов или групп людей. 

Ретроградный Сатурн требует от нас терпения, настойчивости и ответственности, он не терпит расхлябанности, лукавства и нахлебничества, поэтому в первую очередь пострадают те, кто привык сидеть на шее и ничего не делать.

Ретроградный Сатурн для всех знаков Зодиака

Люди, у кого в гороскопе Солнце находится в Рыбах, в период с 30 апреля по 18 сентября придется решать финансовые вопросы, заниматься куплей или продажей недвижимости. Возможна смена постоянного места жительства из-за желания сохранить свой бизнес, так как ситуация складывается для Вас далеко не лучшим образом.

Ретроградный Сатурн принесет неплохие возможности обогатиться всем Овнам, но при этом лишит их былой славы и блеска. Можно сказать, что Вас поставят перед выбором: или банкротство и политическое забвение или бегство, но на условиях сохранения всех нажитых средств. Большинству людей по душе придется как раз второй вариант.

Люди, у кого в гороскопе Солнце находится в Зодиакальном знаке Телец, потерпят фиаско из-за того, что сделают ставку не на ту «лошадку», доверят свои тайны мошенникам и откровенным предателям.

Именно в жизни людей, родившихся под знаком Зодиака Рак по гороскопу, ретроградный Сатурн 2019 подготовил самые волнующие новости и перемены в судьбе. Это время трансформации и обретения новых ориентиров, хотя происходить все это будет при весьма драматических обстоятельствах. далеко не всегда Вы будете готовы к тому, с чем придется столкнуться.

Ретроградный Сатурн 2019: гороскоп для всех знаков Зодиака

Для всех Близнецов ретроградный Сатурн 2019 принесет ощутимые перемены в личной жизни. Для тех, кто пока одинок, наступит хорошее время для избавления от холостяцкой жизни, хотя не факт, что строить парные отношения под одной крышей будет легко. А вот люди семейные могут столкнуться с неожиданно всплывающей информацией об измене супруга, что может привести если не к разводу, то серьезному скандалу с последующим примирением. Ретроградный Сатурн проверит на прочность, но только от вас зависит, какую жизнь Вы выберете и как выкрутитесь из той ситуации, с которой столкнетесь.

В 2019 году Ретроградный Сатурн проходит по шестому дому гороскопа Львов, что говорит о больших проблемах в области работы и здоровья. Скорее всего, работы будет так много, что Вы просто не будете успевать делать все в срок. Однако, придется не только тянуть эту лямку, но еще и благодарить судьбу за то, что подарила Вам весьма отличные перспективы в плане заработка. Во только следует помнить, что долго в таком ритме Вы не протянете, поэтому во избежание проблем со здоровьем, попробуйте найти какие-то менее энергозатратные способы заработать себе на пристойную жизнь.

Люди, у кого в гороскопе Солнце находится в знаке Дева, сейчас переживают прекрасный период обновления на энергетическом плане. Для них Ретроградный Сатурн в 2019 года принес больше позитивных перемен, которые касаются любви и взаимоотношений с детьми. Хотя все это далось и нелегко, есть тенденция к тому, чтобы укрепиться на тех позициях, которых Вы сумели достичь и не отступать ранее избранной тактики поведения.

В 2019 году ретроградный Сатурн пройдет по четвертому дому гороскопа зодиакального знака Весы, поэтому людям родившимся в период с 24 сентября по 23 октября придется на время отказаться от амбициозных планов и погрузиться в дела семейные. Это хорошее время для отпуска, хотя, нужно отметить, что во многом эта передышка будет вынужденной, а не такой, о которой Вы мечтали. Так или иначе, но, отдыхая где-нибудь на природе или заграничном курорте, у Вас появится больше времени, чтобы обдумать, что делать дальше.

Люди, у кого в гороскопе Солнце находится в зодиакальном знаке Скорпион, столкнутся с необходимостью доказывать свою профессиональную пригодность. Тем, кто помоложе, ретроградный Сатурн 2019 предвещает сложный период сдачи экзаменов, поступления в вузы или на новое место работы. А вот состоявшиеся личности столкнутся с необходимостью смены сферы деятельности, обучения новой профессии, выходу на более высокий социальный уровень в коллективе.

Для Стрельцов ретроградный Сатурн 2019 тайфуном «прогуляется» по второму дому гороскопа, внося хаос и неразбериху в финансовые вопросы. Для кого-то это чревато банкротством, потерей больших доходов, потерей работы. Однако в ощутимом «плюсе» окажутся те, кто до сих пор не имел больших капиталов и, что называется, жил одним днем. Судьба сделает Вам подарок в виде весьма престижной должности, вот только работать придется так много, что не всегда полученные деньги будут в радость.

Для тех, кто Козерог по гороскопу ретроградный Сатурн 2019 подготовил самые большие сюрпризы в их собственном доме. Это может быть необходимость продать имеющееся имущество ради приобретения чего-то более грандиозного, или желание переехать в другую страну, заняться обустройством собственной дачи или загородного домика.  Также ретроградный Сатурн 2019 предвещает Козерогам чисто внешнее преображение, вплоть до того, что многие решатся на пластическую операцию или полную смену имиджа.

В судьбе Водолеев произойдут настолько волнующие перемены, что на какое-то время именно люди, родившиеся в период с 21 января по 19 февраля, окажутся в эпицентре внимания. Ретроградный Сатурн 2019 года пройдется по двенадцатому дому Вашего гороскопа, раскрывая какие-то тайны и секреты, которые ранее тщательно прятались от чужих глаз. Теперь же все будет освещено, словно ярким Солнцем, поэтому для многих это окажется серьезной проверкой на прочность. Такая открытость хороша для людей честных и справедливых, но чревата большими проблемами для мошенников, лжецов и личностей с неприемлемыми для общества приоритетами и установками на жизнь.

Ретроградный Сатурн 2019: гороскоп для всех знаков Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться