{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Когда Новолуние в мае 2019 года: точная дата, знак Зодиака

Когда Новолуние в мае 2019 года: точная дата, знак Зодиака

Весенний месяц несет истинный расцвет всем планам на будущее с кульминацией в денежном знаке Зодиака Телец, который даст старт новой, счастливой жизни. Магическое Новолуние в воскресенье 5.05 в 1.45 по Москве поможет решить финансовые проблемы, дарует исполнение сокровенных желаний, дает стабильность в работе и личной жизни.

Денежное Новолуние в Тельце 5 мая 2019 года

Точная дата, когда Новолуние в мае 2019 года, это реальный Шанс, когда совпадают сразу три пятерки (5.05 в 1.45 по Москве) и образуют троекратную звезду успеха. А надежно закрепить карьерный рост, счастье в личной жизни и крепкое здоровье поможет знак Зодиака Телец, несущий энергетику развития, обновления во всех сферах жизни людей.

Откройте для себя дверь в светлое будущее и прочтите статью о том, что именно в воскресенье 5.05 нужно выполнить сильный заговор и ритуал на большие деньги в Новолуние, который реально работает. Время рождения Новой Луны идеально подходит для любовной магии, ритуалов на большие деньги, позволят осуществить точное гадание онлайн на картах Таро и получить эффективные рекомендации ясновидящих.

В первые лунные сутки Солнце и Луна объединятся под знаком Зодиака Телец, что символизирует победу добра над злом, благоприятные перемены в судьбе, мир и процветание. Под воздействием Луны в Тельце у людей происходит смягчение души и начинает появляться нежность, желание творить добро, идти на компромиссные решения.

Когда Новолуние в мае 2019 года: точная дата, знак Зодиака

Луна в знаке Тельца, лунный день

Главная особенность земного знака Зодиака состоит в его способности устранять все возникающие на пути препятствия, расчищать дорогу к достижению цели. Именно по этой причине, накануне дня, когда Новолуние в мае 2019 года, необходимо сделать генеральную уборку в доме. На убывающую Луну очень хорошо избавляться от хлама, садиться на диету, бросать вредные привычки или безболезненно расставаться с прошлым.

Денежное Новолуние в Тельце 5 мая 2019 года требует от людей мыслить рационально, искать во всем свою выгоду, наслаждаться каждым мгновением жизни. Возможности этого лунного дня поистине безграничны, при условии, что человек сохраняет связь с природой и чествует все четыре стихии: огонь, воду, землю и воздух.

Достаточно в ночь, когда Новолуние в мае 2019 года выйти на улицу и разжечь костер (лампаду) возле реки. Поднимите глаза к небу и попросите Высшие Силы оказать содействие в решение житейского вопроса, который досаждает более всего, помощь придет очень скоро и будет ощутимой.

Луна в знаках Зодиака

Используйте добрую энергетику Новолуния в Тельце 5.05.2019 года для отдыха с любимым человеком или в компании добрых друзей на природе. Неформально общение поможет вывести любые отношения на качественно новый уровень, повысит Ваш авторитет. В первые лунные сутки можно делать покупки для дома, для семьи, выбирая исключительно практичные вещи, которые прослужат долго.

Лунный календарь на май 2019 года делает особый акцент на том, что день, когда Новолуние в мае 2019 года, отлично подходит для зачатия ребенка со счастливой судьбой. Можно в этот день недели сделать оберег или талисман из натуральных материалов, зарядить украшения из серебра на успех в бизнесе, примириться с кем-то из близких родственников.

Очень может быть, что именно Новолуние 5 мая 2019 года принесет Вам неожиданный звонок от человека, с которым давно не виделись или добрые вести от коллег по работе. Луна в знаке Зодиака Телец располагает к дипломатичному разрешению всех конфликтов, что называется, помогает выйти сухим из воды в любой ситуации.

Когда Новолуние в мае 2019 года: точная дата, знак Зодиака

Фазы Луны в мае 2019 года

Если в начале месяца Луна будет стремительно идти на убыль, позволяя расчистить пространство перед благоприятными переменами, то уже после дня, когда Новолуние в мае 2019 года, энергетика Космоса заставит действовать активнее, выглядеть ярче, а говорить откровеннее.

После Новолуния 5 мая 2019 года фаза Луны начнет постепенно расти, а вместе с ней начнет увеличиваться Ваша прибыль в бизнесе и удачливость в делах. Наиболее интенсивно почувствуют благоприятные изменения в тельце, те, у кого Солнце в гороскопе распложено в Тельце, Овне, Льве и Козероге, хотя, в целом, абсолютно все знаки Зодиака получат Шанс достойно выйти из кризисной ситуации и начать ковать личное счастье.

Дни, когда растущая Луна в мае 2019 года, идеально подходят для развития проектов, плодотворной работы, нацеленной на победу в ближайшем будущем, освоения чего-то нового. Это может быть большая удача в сфере купли, продажи или аренды недвижимости, успешный переезд на новое место жительства или карьерный взлет.

Особенно благоприятные дни выпадают на 7 и 8 мая 2019 года, когда ведический праздник Акшая Тритья призывает радоваться, устраивать праздники и фестивали, заманивая добрых духов-помощников в свою обитель. Используйте магию самого теплого месяца весны себе во благо, активно развивайте свои таланты и расширяйте круг знакомств. Точная дата, когда Новолуние в мае 2019 года, а это произойдет в уникальной с точки зрения нумерологии день - 5.05, станет точкой отсчета добрых перемен в судьбе.

Когда Новолуние в мае 2019 года: точная дата, знак Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться