{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Сильный ритуал и заговор на большие деньги, который реально работает на Новолуние в июне 2019 года

Сильный ритуал и заговор на большие деньги, который реально работает на Новолуние в июне 2019 года

Огромным преимуществом смены фазы Луны в июне 2019 года является наличие 30-х лунных суток, которые бывает очень редко. Сильный ритуал и заговор на большие деньги, который реально работает на Новолуние в июне 2019 года, позволит активировать благоприятную энергетику Космоса в свою пользу.

В день рождения молодой Луны обостряется тонкая связь между миром живых и мертвых, самые сильные заклинания на бизнес срабатывают быстро. В июньское Новолуние Вы ощутите реальную помощь потусторонних сил, гадая на картах Таро или читая сильный заговор на деньги.

Когда Новолуние в июне 2019: точная дата, знак Зодиака

В начале лета Новая Луна родится в понедельник, а это первый день недели, которым она же и управляет, что утраивает силу заговоров и ритуалов на деньги, которые реально работают. Новолуние 3 июня 2019 года произойдет в знаке Зодиака Близнецы, ровно в 13.03 по Москве, давая людям возможность дать старт перспективным проектам, новым знакомствам, возможности усовершенствовать сою жизнь.

Точная дата, когда Новолуние в июне 2019 года, располагает к принятию компромиссных решений, заключению партнерских сделок, где все основано на гармонии и равенстве сторон.

Новолуние в Близнецах 2019 позволит получить более высокий социальный статус тем, кто умеет налаживать контакты, договариваться, объединять большие группы людей. Понедельник 3 июня 2019 года очень благоприятный день для развития контактов между людьми, получения свежей информации, планирования отпуска. Не планируйте на этот день ничего серьезного, проживите его в гармонии с самим собой и окружающими, пользу принесут ритуалы на деньги, любовная магия и онлайн гадание на картах Таро.

Сильный ритуал и заговор на большие деньги, который реально работает на Новолуние в июне 2019 года

Новолуние в июне 2019 года

Мощная энергия Новой Луны в понедельник 3 июня 2019 года даст подсказку в решении проблемы, которая пока что кажется неразрешимой. Обязательно прочитайте Лунный календарь на май 2019 года, чтобы убедиться, что под воздействием Луны, у людей обострится интуиция, а вот Солнце в этот день недели будет находиться в напряжённом взаимодействии с Чёрной и Белой Луной. Подобный контраст чреват неконтролируемым выбросом эмоций, напряженным энергетическим полем, поэтому лучше не рисковать и отложить все важные дела по работе на более благоприятный день.

Зато все мистические знаки этих лунных суток, а также подсказки судьбы позволят гармонизировать свою связь с природой. Если у Вас будет возможность - смените обстановку и на Новолуние 3 июня 2019 года побывайте в некой местности, где Вы чувствуете себя, словно рыба в воде.

Сильный ритуал большие деньги, который реально работает на Новолуние в июне 2019 года

Перед тем, как начать доброе волшебство, обязательно проведите в доме генеральную уборку и хорошо проветрите помещение. Новолуние 3 июня 2019 года в знаке Зодиака Близнецы дает Вам помощников: это стихия воды и воздуха, поэтому лучше всего проводить сильный ритуал на большие деньги, который реально работает на открытом пространстве, у водоема с проточной водой.

Понадобится одна свеча красного, зеленого или золотого (желтого) воска, семь купюр любого достоинства, магнит, а также шерстяная красная нить. Свечу зажгите от спички, а купюры сложите в стопку и зажмите в ладонях так, как делаете это во время молитвы.

Поочередно поворачивайтесь к каждой из четырех сторон света и произносите заговор:

«Животные, люди да растения живут и множатся от света солнечного, А деньги – от лунного. Так растите денежки мои, множьтесь, прибавляйтесь, В карманах рабы Божьей (ваше имя) появляйтесь. Будет так. Аминь!» Затем перевяжите стопку купюр нитью красного цвета, положите ее сверху своего кошелька, а снизу -  установите магнит.

Оставьте все это на подоконнике в ночь на Новолуние 3 июня 2019 года сроком на три дня, после чего купюры необходимо положить в один карман, а магнит – в другой, а красную нить – повяжите на запястье и носите, не снимая до Полнолуния. После того, как ритуал сработает, и Вы получите желаемую прибыль, заговоренные купюры можно смело потратить.

Сильный ритуал на большие деньги, который реально работает на Новолуние в июне 2019 года, позволит Вам расширить свой бизнес, быстро привлечь новых покупателей, продать товар, расширить сеть магазинов, реализовать выгодные коммерческие проекты.

Сильный ритуал и заговор на большие деньги, который реально работает на Новолуние в июне 2019 года

Сильный заговор на большие деньги, который реально работает на Новолуние в июне 2019

Летом нужно сделать заговор на куриное яйцо, чтобы жить богато, так как это символ единения четырех стихий развития. Если выполните сильный заговор на большие деньги, который реально работает на Новолуние 3 июня 2019 года, его мощность возрастет многократно. Чтобы осуществить заговор от Ванги,

Вам понадобится три монетки, три освященные свечи и обычное куриное яйцо. Монеты кладут в форме треугольника орлом вверх, на них устанавливают и зажигают свечи, а в центр кладут чисто вымытое сырое яйцо. Сильный заговор на большие деньги, который реально работает на Новолуние, читают ровно тридцать три раза: «Снесла курочка белое на чистой поляне яйцо, да денежное яйцо курица снесла, денег прибавила, а кто возьмет яйцо и съест его, тот богатым станет и худо жить не будет. По поляне я (Ваше имя) гуляла, нашла яйцо и съела, за что говорю Высшим Силам: «благодарю» за Дар посланный!»

Далее три свечи в форме треугольника переносят на плиту вокруг горелки, где будет вариться яичко. Сварите его вкрутую так, чтобы оно находилось в кипящей воде не менее 10 минут. Вареное заговоренное яйцо разбивают об твердую часть своего тела со словами: «об себя яйцо разбиваю, всю его пользу себе забираю».

После того, как Вы произнесли сильный заговор на большие деньги, которые реально работает в Новолуние 3 июня 2019 года, нужно съесть яйцо и желательно в эти лунные сутки соблюдать умеренный пост. Уже в блажащие 14 дней на растущей Луне денег у Вас заметно прибавится, появятся отличные перспективы в бизнесе и карьере.

Сильный ритуал и заговор на большие деньги, который реально работает на Новолуние в июне 2019 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться