{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Значение даты рождения на судьбу человека: если Луна в Весах у мужчины

Значение даты рождения на судьбу человека: если Луна в Весах у мужчины

Элегантный, стремящийся к совершенству, обходительный и весьма амбициозный человек – именно так можно охарактеризовать человека с Луной в Весах по гороскопу. Однако первое впечатление будет обманчиво, за красивой оберткой скрывается весьма коварная личность, которая не спешит подтверждать свои слова делом. Если Луна в Весах у мужчины, с ним нужно вести себя дипломатично, только на таких условиях возможна симпатия и долгосрочные отношения.

Луна в Весах – характер мужчины

Он всегда стремится быть лучше, богаче и популярнее, чем окружающие его люди, готов добиться цели любой ценой, даже если ради этого придется переступить через некоторые принципы и договоренности. Характер мужчины с Луной в Весах в натальной карте легко меняется в зависимости от обстоятельств.

Он может быть покладистым, добрым и ласковым рядом с понимающей его женщиной, а может стать подобен вулкану, если наталкивается на сопротивление. Его неоспоримый плюс – умение адаптироваться в любой среде, находить единомышленников, авторитетных покровителей, которые будут поддержать его линию поведения. Он буквально заражает людей своими идеями, умеет преподнести их красиво, нарисовать чарующие перспективы и увлечь за собой.

Однако природная нерешительность вынуждает его часто менять свои приоритеты, и именно здесь кроется главная опасность мужчины с Луной в Весах. Еще вчера он увлеченно был занят одним проектов и буквально горы был готов свернуть ради победы, а сегодня – Вы видите перед собой человека, который бросил все на половине пути ради другой, как ему кажется, еще более захватывающей задачи.

Значение даты рождения на судьбу человека: если Луна в Весах у мужчины

Луна в Весах внешность

Узнать мужчину, в чьем гороскопе Луна расположена в Весах, поможет его мягкий голос, мнимая невозмутимость даже в напряженной ситуации, желание сохранять «красивое лицо» даже в случае поражения.

Как правило, внешность мужчины с Луной в Весах - располагает к доверию, так как внешне он может казаться простым и даже в чем-то наивным человеком. Лишь спустя некоторое время Вы убедитесь, что он не так прост, как кажется, и спорить с ним – себе дороже, так как конфликт может перерасти в многолетнюю вражду.

Внешность мужчины с Луной в Весах – помогает им легче подниматься по карьерной лестнице. Как правило, это люди высокого роста, с элегантной прической, но склонные к полноте. Часто их выдают опущенные вниз глаза при разговоре с собеседником, Лунные Весы не стремятся подавлять партнера манерой поведения. Скорее наоборот, их тактика диалога предполагает постепенное развитие событий.

Как пленить возлюбленного с Луной в Весах

Научитесь говорить мужчине комплименты, поддерживайте его планы, интересы, всегда слушайте его так, как если бы Вам рассказывали захватывающий эпизод из кинофильма.

Пленить возлюбленного с Луной в Весах можно с помощью единства целей, врожденного умения подстраиваться под настроение собеседника.

Мужчина с Луной в Весах не потерпит откровенного пренебрежения его чувствами, с его любовью нельзя шутить, так как расплатой станет неизбежное расставание. Вы должны стать для него путеводной звездой, ради которой он готов пойти на подвиг, решиться на перемены в личной жизни, отказаться от желания поразмышлять, а стоит ли продолжаться отношения, а то вдруг ничего не получится.

Докажите ему, что именно Вы – тот центр Вселенной, вокруг которого должны вертеться его интересы. Дайте ему то, к чему он стремится: комфорт, душевную гармонию, исполнение заветных желаний. Рядом с Вами он должен ощущать себя в абсолютной безопасности, знать, что в случае возникновения экстремальной ситуации именно Вы и никто другой, встанете на его сторону и подарите свою любовь.

Значение даты рождения на судьбу человека: если Луна в Весах у мужчины

Луна в Весах у мужчины – совместимость знаков Зодиака

Можно только позавидовать той женщине, если Луна в Весах у мужчины РЫБЫ по гороскопу, ведь при умелом обращении он станет просто рабом Ваших желаний. Часто из них получаются отличные подкаблучники, отдающие бразды правления в руки супруги. Но есть в этом и свой минус – не каждой даме понравится партнер, увивающийся за Вами, словно безвольный пес за соблазнительной косточкой.

Весьма гармоничный союз получается с мужчиной ОВЕН по гороскопу, если его Луна расположена в Весах. Несмотря на буйный характер, он умеет вовремя остановиться, подумать, где он сделал ошибку, спросить совет, попросить принять решение вместе.

Если мужчина ТЕЛЕЦ по гороскопу, а его Луна в натальной карте находится в знаке Зодиака Весы – он всегда найдет способ заработать хорошие деньги и построить семейный бизнес. Он отлично ладит с людьми, так как умеет идти на компромисс и жертвовать малым, ради перспективного проекта.

Если Луна в Весах у мужчины БЛИЗНЕЦЫ по гороскопу, вряд ли любовный флирт закончится пышной свадьбой и официальным скреплением чувств. Он так нерешителен, что измучается сам и измучает всех окружающих вопросами: «Жениться или все-таки остаться в свободной полете?»

Отличную семью женщина может создать с мужчиной, который РАК по гороскопе, а Луна в натальной карте заняла позицию в Весах. Только имейте в виду, что для него характерны перепады настроения, хотя в любом случае, он скорее предпочтет худой мир, чем «хорошую войну».

Мужчина ЛЕВ по знаку Зодиака с Луной в Весах – жизнерадостный и оптимистически настроенный партнер, с которым можно пережить любую неприятность без драм и лишней нервотрепки. Умеет поднять настроение даже если сам испытывает какие-то житейские трудности.

Значение даты рождения на судьбу человека: если Луна в Весах у мужчины

Если Луна в Весах у мужчины ДЕВА по гороскопу – Вас ждут очень красивые, подчеркнуто респектабельные свидания при свечах и море романтики. Но вот до предложения руки и сердца дело может так и не дойти, он боится брать на себя ответственность.

Мужчина ВЕСЫ по знаку Зодиака с Луной в Весах в натальной карте – выберет себе в жены только идеальную женщину. Если таковая на его пути не встретится, скорее останется старым холостяком с нерастраченным потенциалом хорошего мужа.

Если Луна в Весах у мужчины СКОРПИОН по гороскопу – любовь будет страстной и искренней. Это достаточно прямолинейный человек, который предпочитает выплескивать эмоции и не сдерживать сердечные порывы. Но берегитесь: в гневе он также вряд ли сможет контролировать свои эмоции.

Мужчина СТРЕЛЕЦ по гороскопу с Луной в Весах – женится ради того, чтобы остепениться, но через какое-то время понимает, что мир на супруге не заканчивается. Несмотря на склонность к флирту, дорожит своей семьей, стремится быть хорошим мужем.

Если Луна в Весах у мужчины по знаку Зодиака ВОДОЛЕЙ, отношения могут развиваться очень неравномерно. Сегодня он говорит, что жить без Вас не может, а завтра – пропал и не звонит, хотя вроде бы и причины для размолвки не было. Его главный недостаток – страх обременять себя условностями, штампом в паспорте и новым статусом.

Мужчина по знаку Зодиака КОЗЕРОГ с Луной в Весах – это стопроцентный однолюб, который часто даже внешне похож на свою супругу. Со временем он так сближается с супругой, что их отношения напоминают идеальный союз влюбленной пары.

Значение даты рождения на судьбу человека: если Луна в Весах у мужчины

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться