{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Письмо Вселенной на исполнение желания: ритуал, который реально работает

Письмо Вселенной на исполнение желания: ритуал, который реально работает

Техника исполнения желаний помогает активировать скрытые возможности человека и включить прямую связь с Мирозданием. Сила намерений имеет настолько мощную энергетику, что в какой-то момент почувствуете, как сама Вселенная Вам помогает, а события жизни складываются в пользу исполнения заветной мечты. Письмо Вселенной на исполнение желания, это ритуал, который реально работает.

Секретная техника о том, что нужно делать, чтобы мечты сбывались, позволит получить желаемое: хорошую работу или повышение по службе, богатого жениха или щедрый подарок от поклонника, путешествие за границу или долгожданную встречу. Очень важно научиться правильно формулировать желания, чтобы Вселенная помогла их исполнять.

Как правильно писать письмо Вселенной образец

Для того, чтобы желаемое исполнилось, нужно иметь очень серьезные намерения, что называется, хотеть этого всей душой. Очень важно знать, как правильно писать письмо Вселенной и при написании употреблять исключительно утвердительные формулировки. Ваше желание должно быть оформлено, как утверждение, которое начнет незамедлительно исполняться. Силы Вселенной не понимают приставку «не», поэтому запрещено ее использовать при составлении письма счастья (вместо «я не хочу болеть» нужно писать «у меня очень крепкое здоровье»).

Свою мечту необходимо описать в настоящем времени так, как если бы она уже сбылась. Например: «Я живу в роскошном доме на берегу озера», «мой ежегодный доход составляет двадцать тысяч долларов» или «мой муж любит меня и балует каждый день».

Ритуал «Письмо Вселенной» реально работает, если Вы ставите достижимые конкретные цели, всем сердцем верите в исполнение своей мечты и ни на секунду не сомневаетесь в том, что получите помощь Мироздания.

Для составления письма Вам понадобится абсолютно белый, чистый лист бумаги, без линеечек, клеточек и прочих ненужных включений. В послании необходимо указать свое имя, фамилию, дату рождения, а также поблагодарить Высшие Силы за сотрудничество. Чтобы написать письмо для исполнения желаний, не нужно искать в сети образец письма желания, пишите послание Вселенной так, как подсказывает сердце.

Письмо Вселенной на исполнение желания: ритуал, который реально работает

Куда положить письмо Вселенной

Как только Ваше желание обретет тело в виде письма, оно станет реальностью и начнет воплощаться в жизнь. Техника исполнения желаний через всемогущую Вселенную может быть дополнена произнесением своей мечты вслух, так Вы настроите свой мозг на позитивные перемены, активируете свое подсознание к началу движения к цели.

Хорошо известен случай, когда ритуал «письмо Вселенной», который реально работает, помог выйти замуж девушке, отчаявшейся получить предложение руки и сердца от любимого. К тому времени красотка успела стать предметом для насмешек более удачливых подруг, которые были уверены, что эти вечные влюбленные никогда не станут парой.

В один прекрасный день девушка неосознанно использовала мощную технику исполнения желания, написав письмо воображаемой «подруге», начала она его словами: «Привет, дорогая! Я вышла замуж за любимого человека!» Далее девушка в деталях описала, как прошла ее свадьба, сколько было гостей, какие ей вручили цветы и подарки, даже упомянула, какая звучала музыка и какие духи использовали жених и невеста.

Девушка отправила это письмо Вселенной на вымышленный адрес и уехала в другой город, начинать жизнь с ноля. Буквально через месяц ее молодой человек примчался на ее новое место жительства с букетом цветов в руках и предложением руки и сердца. Молодые сыграли пышную свадьбу, причем, невесте было очень легко подобрать подвенечное платье и прочие аксессуары, так как она все это заранее описала в письме.

Письмо Вселенной на исполнение желания: ритуал, который реально работает

Именно этот случай лег в основу ритуала «Письмо Вселенной» и дает ответ на вопрос, как правильно писать письмо. Пишите его так, как писали бы своей подруге, начните его словами: «привет, моя дорогая», а закончите фразой: «искренне верю в твою помощь» и поставьте свое имя.

А вот куда его положить – решайте сами, можно запечатать в конверт и отправить на вымышленный адрес, например, в графе «кому» указать слово Вселенная, небесная канцелярия. В качестве своего адреса напишите: «планета Земля», а также свое имя без фамилии.

Еще один вариант – запечатать конверт так, чтобы никто не смог его вскрыть и спрятать в потаенное место ровно на год. Когда через год Ваша мечта осуществится – конверт вместе с письмом сжигают, а пепел развеивают по ветру так, чтобы он улетел от Вас как можно дальше.

Письмо Вселенной 27 число отзывы

Писать послания мироздания с просьбой об исполнении заветной мечты можно хоть каждый день, главное при выполнении ритуала испытывать очень сильные эмоции, так, чтобы глаза были влажными от слез или все Ваше тело было подобно натянутой струне. Симоронская техника исполнения желаний утверждает, что письмо Вселенной, написанное 27 числа любого месяца, сбудется в три раза быстрее.

Письмо Вселенной на исполнение желания: ритуал, который реально работает

Энергетический потенциал, который несет в себе число 27, можно перевести на наш язык буквально, как: «человек в момент вмешательства в его судьбу Божественного Провидения». Поэтому в духовной нумерологии число 27 относится к разряду очень хороших чисел, когда нужно мыслить исключительно в позитивном ключе и помнить, что Вселенная в этот день слышит и воплощает все наши просьбы и желания.

Кармическое число 27 является символом исполнения заветной мечты, так как семерка несет в себе энергию воплощения задуманного в жизнь, активирует помощь Ангела Хранителя, призывает в союзники Высшие Силы. А число «2» в нумерологии имеет два значения: «рациональное мышление» и «человек» (подразумевается вся совокупность самых характерных человеческих качеств). Объединение двух чисел в сумме дает цифру «9», в нумерологии это венец исполнения всех желаний, ключ к любой загадке, подведение итогов, брачный союз и обретение счастья в личной жизни.

После того, как выполните ритуал, который реально работает и напишите Письмо Вселенной на исполнение желания, обязательно поблагодарите Мироздание за исполнение мечты. Если Ваши намерения несут свет людям, чисты, справедливы и достойны воплощения в жизнь, после написания письма вся мощь Вселенной придет Вам на выручку. Уже очень скоро задуманное исполнится, а новая судьба наполнится счастьем, свежими, яркими эмоциями и красками.

Письмо Вселенной на исполнение желания: ритуал, который реально работает

13 Комментариев
avenue17

Ухты, супер, давно ждал. СПС

21.10.2022 13:04:05
avenue18

Quite good question

24.10.2022 12:11:47
Continent

поучительно!!!! гы гы гы

26.10.2022 15:28:42
Hot Film

Возможно, я ошибаюсь.

03.11.2022 14:55:01
Heating Film

первое КТО ишет тот ВСЕАГДА находит

04.11.2022 11:16:00
Avenue17RU

согласен но как видиш на тавар есть спрос))

19.11.2022 00:07:32
Avenue17

Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу и специально зарегистрировался, чтобы поучаствовать в обсуждении.

07.02.2023 19:59:13
avenue18

В этом что-то есть. Огромное спасибо за объяснение, теперь я не допущу такой ошибки.

14.05.2023 14:16:49
avenue17

Всё выше сказанное правда. Можем пообщаться на эту тему.

18.05.2023 16:28:30
ЛАС Системс

Великолепная мысль

24.05.2023 03:19:12
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться