{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Растущая Луна в июне 2019 года: сильный заговор и ритуал на большие деньги, который реально работает

Растущая Луна в июне 2019 года: сильный заговор и ритуал на большие деньги, который реально работает

Целых две недели после того, как 3 июня 2019 года Новолуние в Близнецах трансформировало энергетику людей, можно с выгодой для себя решать вопросы бизнеса. Растущая Луна в июне 2019 года даст возможность произнести сильный заговор на деньги и выполнить ритуал на большие деньги, который реально работает. Идеально подходит для магии вся неделя перед днем, когда Троица в 2019 году, так как именно в эти дни Луна будет максимально способствовать благосостоянию людей.

Растущая Луна июнь 2019

В начале лета активируется денежный канал у людей по знаку Зодиака Лев, Овен и Стрелец, так как именно энергия огня выходит на пик успеха во всех делах. Растущая Луна в июне 2019 года символизирует рост доходов, дружественных связей, возможностей в бизнесе.

Традиционно, самые благоприятные дни для того, чтобы прочитать сильный заговор на большие деньги, приходится на растущую Луну во Льве, Стрельце или в знаке Скорпиона. Энергия этих знаков Зодиака подобно магниту притягивает финансовый успех. С точки зрения эзотерики, самый благоприятный день приходится на лунные сутки, когда Троица 2019 года, так как растущая Луна перейдет в знак Стрельца.

Фазы Луны июнь 2019

Наступило прекрасное время для реализации задуманного, расширения бизнеса, деловых командировок и ярких путешествий. Фазы Луны на июнь 2019 особенно выделяют Полнолуние 17 июня 2019 года, так как это событие приходится на День Святого Духа.

Начиная с Новолуния 3 июня 2019 года, растущая Луна будет неукоснительно вести нас к победе, радовать новыми свершениями, предоставлять большие возможности в области любовной магии. Самый благоприятный день для того, чтобы произнести сильный заговор на большие деньги, который реально работает можно узнать, прочитав статью Лунный календарь на июнь 2019 года. Необходимо учитывать знак Зодиака, а также день недели, ведь для осуществления заветных желаний лучше всего подходят такие дни, как четверг, суббота и воскресенье.

Растущая Луна в июне 2019 года: сильный заговор и ритуал на большие деньги, который реально работает

Заговор на большие деньги, которые реально работает на растущую Луну

Нужно взять купюру любого достоинства и выбрать вечер, когда растущая Луна в июне 2019 года будет хорошо видна на горизонте. Выйдите на улицу, покажите ночному светилу эту денежку и проговорите следующие слова: «Луна в рост пошла, сил всему живому дала, лунная дорожка к дому ведет, мне открывает денежный проход. Силой Луны деньги заряжу и в кошелек свой положу. Сила Луны мне поможет и мои богатства приумножит».

Затем можно идти домой, но заговоренную купюру – оставьте на подоконнике до самого утра и уберите в свой кошелек только когда взойдет Солнце. Волшебный талисман будет уберегать Вас от опрометчивых решений, финансовых потерь и бесполезных покупок, словно сторожевой пес охраняя Ваши деньги от неприятностей.

В дни, когда растущая Луна в июне 2019 года можно выполнить ритуал «Лунная дорожка». С этой целью вечером одевают на себя все исключительно белого цвета, а от окна своей спальни к кровати прокладывают дорожку из монет мелкого достоинства. Затем нужно босиком пройтись по этим монетам по направлению к окну и произнести заговор на деньги, который реально работает: «К Луне по деньгам иду, по лунному свету, дорогой богатства и с верного пути не сверну!» Когда подойдете к окну, распахните его и скажите: «Впускаю Луну в свой дом, пусть пройдет по деньгам ко мне дорогой богатства и роскоши!»

Заговоренные монетки собирают и хранят в укромном месте, так как этот ритуал нужно повторять три дня подряд на растущей Луне в любом месяце года Желтой Свиньи.

Растущая Луна в июне 2019 года: сильный заговор и ритуал на большие деньги, который реально работает

Ритуал на большие деньги, который реально работает

Белый ритуал лучше всего выполнять в одиночестве, ближе к полуночи, когда энергетика Вселенной стабилизируется и включает подсознание человека. Необходимо взять небольшой таз с чистой водой и бросить в него три монеты серебристого цвета, украшение из серебра или простую фольгу, а затем - поставить на подоконник. Заговор на большие деньги, которые реально работает на растущую Луну читают три раза: «Силою Солнца и силою Луны Высшие Силы заклинаю и счастье в свой бизнес призываю. Как растет Луна на небе, так и доходам моим расти, множиться. Ключ. Замок. Аминь».

После этого нужно лечь спать, а на рассвете следующего дня с первыми лучами Солнца умыться водой и серебряными монетами из таза и трижды поблагодарить Луну за помощь: «Матушка-Луна воду зарядила, богатство рассмотрела. Я водой умоюсь, счастьем пропитаюсь. Как капель в тазу у меня монет станет. Дорогой пойду — под ногами клад найду. Благодарю. Благодарю. Благодарю!»

Три монеты серебряного цвета, напитавшиеся энергией Луны нужно положить в кошелек и носить с собой, как талисман на удачу. Украшения из серебра – нужно одеть так, чтобы прилегали к телу, а фольгой – обмотать любую монетку, хранящуюся в Вашем кошельке.

Очень быстро заговор на большие деньги, которые реально работает на растущую Луну поможет Вам обрести желаемое.

Растущая Луна в июне 2019 года: сильный заговор и ритуал на большие деньги, который реально работает

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться