{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Когда будет Троица в 2019 году: точная дата, лунные сутки, народные приметы

Когда будет Троица в 2019 году: точная дата, лунные сутки, народные приметы

Самый большой праздник лета приходится на очень благоприятный день по лунному календарю, когда можно выполнить ритуал на большие деньги и применить любовную магию.

Точная дата, когда будет Троица 2019 календарь приходится на 16 июня, это 13 лунный день, народные приметы говорят о том, что появится реальная возможность узнать свое будущее и заметить благоприятные перемены в личной жизни.

Троица 2019: что нельзя делать

В воскресенье 16 июня в день Сошествия Святого Духа усиливается энергетическая связь с потусторонним миром, небо слышит молитвы людей и помогает исцелиться от недуга или наладить взаимоотношению с любимым человеком.

Точная дата, когда Троица 2019 накладывает ряд обязательств на людей, запрещает сквернословить, заниматься тяжелым физическим трудом, причинять кому бы то ни было страдания или боль.

В Троицу 2019 нельзя делать уборку в доме, рискуете убрать из своей жизни позитив и ранее нажитое богатство. Если к Вам обратятся с искренней просьбой о помощи, не отказывайте такому человеку: в праздник все должны чувствовать себя счастливыми.

Начиная с пятницы накануне и в Троицу нельзя венчаться, играть свадьбу или заниматься любовью, иначе пару ждут серьезные испытания или скорый разрыв отношений. Зато в праздничный день можно признаваться в любви, искать свою судьбу, налаживать отношения с окружающими людьми.

Когда будет Троица в 2019 году: точная дата, лунные сутки, народные приметы

Как сделать оберег в Троицу

Очень важно знать, какого числа Троица 2019, так как нужно заранее подготовиться к встрече с энергетикой особого дня. Силу Святого Духа символизируют зеленые ветви березы, ивы, вербы и липы, а также свежескошенная полевая трава, которой устилают полы в каждой комнате для защиты дома от чужого негатива. Пригодится информация о том, как сделать оберег в Троицу, ведь это спасет всю Вашу семью от болезней и неприятностей до конца текущего года.

Чтобы создать своими руками талисман удачи, возьмите листья березы, любисток и крупные цветы пиона. За три дня до Троицы эти травы кладут на подоконник, а непосредственно в праздничный день 16 июня 2019 года – освящают в церкви.

Вечером в праздник Троица 2019 нужно набрать полную ванну, взять пучок трав, встать на порог и произнести заговор: «Помяни, Троица, мое одиночество». Волшебные слова помогут не только одиноким девушкам и женщинам забыть о холостяцкой жизни, но и укрепят уже созданную семью: Вы не будете испытать недостаток во внимании от мужа, легко избежите размолвки или угрозы развода. После того, как заговор в Троицу 2019 будет произнесен, травы бросают в ванную и купаются, как обычно.

Если в доме возникли материальные проблемы, Вам пригодится знание, как сделать оберег в Троицу, привлекающий деньги и достаток. Понадобится лоскуток обычной хлопчатобумажной ткани, красные нитки и высушенные травы (дубовые листья, клевер и полынь). Освященные в церкви на Троицу травы нужно сложить в лоскуток хлопчатобумажной ткани так, чтобы получился мешочек и крепко перевязать красной нитью несколько раз. В Троицу оберег кладут в подушку мужу или любимому человеку, чтобы голова хорошо работала, мысли не путались, а идеи рождались.

Когда будет Троица в 2019 году: точная дата, лунные сутки, народные приметы

Заговор на исполнение желания в Троицу

Календарь подскажет, какого числа Троица 2019 и Вы узнаете, что уже в воскресенье 16 июня можно произнести заговор на исполнения желания. В праздничный день на рассвете Солнца, найдите красивую березу с пышной кроной, присядьте рядом с деревом, обнимите его и расскажите о своей житейской проблеме.

Затем произнесите сильный заговор на исполнение желания в Троицу: "Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасется конь вороной, норовом дикий да буйный. Никто его не седлал, никто на нем не езжал, стремен-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь".

После этого подставьте свои ладони солнцу так, чтобы они нагрелись от естественного света, и поблагодарите дневное светило за помощь в делах.

Когда будет Троица в 2019 году: точная дата, лунные сутки, народные приметы

Обряды на Троицу чтобы выйти замуж

Народная примета гласит, что очень хорошо в праздник увидеть в небе радугу или повстречать нищего на пути – это к счастью. Обязательно подайте милостыню всем нуждающимся и попросите счастья у Высших Сил.

Так как Троица 2019 выходные дни, заранее сделайте в доме генеральную уборку, вынесите весь хлам и рухлядь, освободив тем самым себе путь к счастью и процветанию. В праздничный день незамужние девушки и женщины должны выполнить обряд на Троицу, чтобы выйти замуж. Для этого утром нужно сходить в церковь купить три свечи и две из них - поставить перед иконой «Святая Троица»: одну за свое здравие и вторую – за здравие своего будущего мужа.

В этот момент нужно тихо прошептать молитву: «Господи, спаси меня и будущего мужа моего, раба Твоего. Имя его мне еще не известно, но знаю я, что богатого Ты мне пошлешь. Аминь». Третью свечу берут с собой и по дороге домой срывают по маленькой веточке с березы и с тополя. Вечером на Троицу 2019 девушка или молодая женщина должна одеть на себя чистую белую одежду и новое красивое белье, веточки крепко-накрепко связать красной нитью и положить на маленькое белое блюдце.

Когда будет Троица в 2019 году: точная дата, лунные сутки, народные приметы

Зажгите третью свечу и капая воск на веточки, шепчите сильный заговор на любовь в Троицу 2019: «Как березонька с топольком неразлучны в блюдечке моем, да ниткой любовной связаны, так пусть и я со своим муженьком связана буду. Пусть денег у нас только прибавляется и пусть будем жить мы припеваючи без долгов и без бед. Не разлучит нас никто и никогда. Слово мое крепко. Аминь».

Дождитесь, пока свеча полностью догорит, после этого – снимите с себя кружевные трусики, заверните в них веточки и спрячьте в укромное место. После выполнения обряда на Троицу, чтобы выйти замуж, в Вашей судьбе очень быстро произойдут благоприятные перемены. Когда суженый предложит Вам руку и сердце – соглашайтесь и уже после свадьбы можно осуществить третью часть общего ритуала.

Необходимо достать спрятанный предмет женского туалета, вынуть веточки и бросить их по течению реки с приговором: «Пусть плывут прутики, да унесут мою жизнь одинокую, а принесут мне счастье с мужем моим». Именно так Вы обретете еще и хороший оберег от чужого глаза, ведь заговоренное на счастье белье поможет Вам долгое время выглядеть более привлекательной в глазах мужа и пробуждать в нем любовь, ласку, заботу и страстное желание всегда быть рядом с Вами в паре.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться