{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Какого числа Новолуние в июле 2019 года: сильный ритуал на солнечное затмение

Какого числа Новолуние в июле 2019 года: сильный ритуал на солнечное затмение

Середина лета преподнесет подарок в виде прохождения земли через коридор затмений, который стартует на Новолуние и финиширует в Полнолуние 17 июля 2019 года. Нас ждут две недели, наполненные энергетикой перемен, социальных потрясений, смены лидеров и возможности занять более достойное место под Солнцем.

Важно запомнить, какого числа Новолуние в июле 2019 года, так как в эти особые лунные сутки можно выполнить сильный ритуал на деньги, который реально работает. Вплоть до 2 июля 2019 года нужно избавляться от долгов, снимать порчу, сглаз и негативное воздействие недоброжелателей, ставить защиту на бизнес и здоровье всей семьи.

Новолуние в июле месяце: точное время и знак Зодиака

Смена энергетического курса Луны приходится на вторник, 2 июля 2010 года, точное время, когда Новолуние в июле (22.17 по Москве) совпадет с полным солнечным затмением. В небе над Россией увидеть этот небесный феномен будет невозможно, так как уже наступят сумерки, но жители Аргентины и Чили увидят затмение Солнца во всей красе.

Мощная энергетика этого события окажет воздействие на биоэнергетическое поле Земли, гарантируя всем нам волнующие перемены и новости. Обязательно прочтите статью Полное солнечное затмение 2 июля 2019 года, чтобы заранее подготовиться к взлетам и падениям, которые щедро будет раздавать летний коридор затмений.

Новолуние в июле месяце состоится в знаке Зодиака Рак, поэтому наибольшие трансформации ожидают Вас в семье или родном доме. Это может означать возможность скорой поездки за границу с целью заработать, подготовку к началу ремонта, серьезные приобретения (техника, мебель, автомобиль, недвижимость) или неожиданная смена места работы не по Вашей воле, начало собственного бизнеса.

Какого числа Новолуние в июле 2019 года: сильный ритуал на солнечное затмение

Что нельзя делать в Новолуние и солнечное затмение 2 июля 2019 года

Под запрет попадает решение любых финансовых вопросов: нельзя давать в долг или брать под проценты, иначе повышается риск разорения и жизни в бедности. Запрещено в Новолуние, которое совпадает с солнечным затмением 2 июля 2019 года, начинать новое дело, конфликтовать с кем бы то ни было, совершать рискованные поступки, пересчитывать деньги в кошельке (к убыткам), отправляться в дорогу в те места, где Вы еще ни разу не бывали.

Спрячьте подальше соль, сахар и воду на кухне так, чтобы в момент кульминации солнечного затмения они не напитались негативной энергетикой. Большую беду предвещает любой разбившийся хрупкий предмет в Новолуние и солнечное затмение 2 июля 2019 года, поэтому будьте очень осторожны и аккуратны.

Начиная с Новолуния 2 июля 2019 года и вплоть до Полнолуния 17 июля 2019 года, не стоит заключать брак, играть свадьбу или венчаться в церкви – в будущем молодожены столкнуться с большими трудностями и испытаниями в судьбе.

Коридор затмений 2019

Негативную энергетику солнечного затмения 2 июля 2019 года можно с себя смыть полностью, если в день Новолуния дважды принять теплый душ: утром и вечером. Народная примета говорит о том, что разлить воду или попасть под дождь в день солнечного затмения – очень хороший знак, сулящий новое знакомство или большую прибыль в бизнесе.

Дурное предзнаменование – сломать каблук в Новолуние 2 июля 2019 года или иметь какие-то проблемы с обувью: к расставанию, ссоре или долгой разлуке с любимым.

Какого числа Новолуние в июле 2019 года: сильный ритуал на солнечное затмение

Коридор затмений 2019 будет испытывать людей на прочность весь июль, поэтому в этот период трансформаций и волнующих перемен необходимо соблюдать особую диету: не есть жирное, не пить алкоголь, под временный запрет попадают семечки и мясо.

Очень хорошо в час солнечного затмения (2 июля 2019 года, ровно в 22.22 по Москве) поцеловаться с возлюбленным или принять предложение руки и сердца. Единение сердец будет скреплено Высшими Силами и станет надежной гарантией веселой свадьбы и долгосрочных отношений в будущем. Но это только точка отсчета, поэтому само торжество должно пройти не ранее, чем через две недели после солнечного затмения.

Сильный ритуал на солнечное затмение

За час до солнечного затмения 2июня 2019 года (точное время начала события 22.22 по Москве) необходимо закрыть в комнате все окна и выключить свет, создав атмосферу полного покоя. На сильный ритуал на солнечное затмение, который реально работает, нужно взять два стакана чистой воды, небольшое круглое зеркало, новую свечу, чистую одежду белого цвета и лист бумаги белого цвета.

Положите зеркало в центр стола отражающей стороной вверх, затем выпейте первый стакан воды до дна и отправляйтесь в ванную, где необходимо принять контрастный душ. Женщины принимают сначала холодный, затем горячий и опять холодный душ, а мужчины – наоборот: сначала горячий, затем – холодный и в конце снова горячий душ.

Теперь зажгите свечу, прочно установите ее рядом с зеркалом, сядьте напротив, закройте глаза, представьте, что Ваше желание уже осуществилось и запишите на листе бумаги план, что необходимо сделать до конца года Желтой Свиньи.

Таким образом, Вы заложите энергетическую основу под реализацию задуманного, проще говоря, облачите в физическую форму свои мечты, чаяния и желания.

Какого числа Новолуние в июле 2019 года: сильный ритуал на солнечное затмение

Теперь отпустите эти мысли с улыбкой так, как отпускаете в небо легкий воздушный шар, поблагодарите Высшие Силы, Луну и Солнце за исполнение Ваших планов.

Как только сильный ритуал на солнечное затмение, который реально работает, выполнен, нужно выпить второй стакан воды и снова принять контрастный душ. А вот свеча должна остаться на столе и полностью сгореть, без огарка.

Этот лист бумаги кладут в красивую коробочку или шкатулку, которая вызывает у Вас позитивные эмоции, и перечитывают каждое Новолуние. При необходимости, список можно дополнять или вносить новые пожелания. В ближайшие две недели задуманное начнет воплощаться в жизнь, а Ваша задача – делать все, что от Вас зависит для того, чтобы помочь Вселенной побыстрее осуществить все задумки.

Какого числа Новолуние в июле 2019 года: сильный ритуал на солнечное затмение

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться