{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Полнолуние в июле 2019 года: как снять порчу, сглаз или приворот самостоятельно

Полнолуние в июле 2019 года: как снять порчу, сглаз или приворот самостоятельно

Самый энергетический мощный день приходится на середину лета, когда Полнолуние в июле 2019 года достигнет своего максимума. Поэтому информация о том, как снять порчу на одиночество самостоятельно позволит распрощаться со старыми проблемами и с легким сердцем вступить на новый путь в жизни. На лунное затмение фаза полной Луны даст возможность узнать будущее, воспользоваться магическими ритуалами и обрядами на очищение ауры и избавление тонкого тела от любой негативной информации.

Когда Полнолуние в июле 2019 года

В разгар летней жары Луна взойдет на трон своего величия и силы в среду, 17 июля 2019 года в знаке Зодиака Козерог (ровно в 00.40 по Москве) и в это же время произойдет лунное затмение, что спровоцирует мощный всплеск энергии и усилит связь с потусторонним миром.

Летняя ночь, когда Полнолуние в июле 2019 года дана людям для избавления от порчи, сглаза, приворотов, очищения от старых привязок, дурных привычек и неудач в любви. Не стоит думать, что это самый опасный день в июле 2019 года, так как при грамотном подходе к магии, можно снять венец безбрачия, гармонизировать отношения с любимым, убрать негативные программы и наговоры недоброжелателей.

Фазы Луны июль 2019 и летний коридор затмений

На середину лета выпадают наиболее значимые социальные волнения в мире и перемены в жизни простых людей, так как в это время состоится солнечное затмение в Новолуние, а Марс перейдет в знак Зодиака Лев. Через пять дней после этих событий Меркурий разворачивается в ретроградное движение, а Полнолуние в июле 2019 года совпадет с лунным затмением в знаке Козерога.

Полнолуние в июле 2019 года: как снять порчу, сглаз или приворот самостоятельно

Если с 2 по 17 июля на растущей Луне страсти будут только накаляться, то сразу же после фазы полной Луны – резко пойдут на спад. Закончится летний коридор затмений, выплеснув напоследок мощный заряд энергии, чем обязательно должны воспользоваться все, кто хочет выполнить ритуал на деньги или снять порчу на одиночество самостоятельно. Обязательно прочтите статью Лунное затмение 17 июля 2019 года в знаках Зодиака: когда будет видно, что нельзя делать, чтобы встретить знаменательное событие с пользой для своей судьбы.

Именно в день Полнолуния и лунного затмения в ночь с 16 на 17 июля 2019 года можно узнать свое будущее, осуществить точное гадание онлайн на картах Таро, принять помощь ясновидящего и впустить в свою жизнь позитивные перемены.

Как снять порчу, сглаз, приворот самостоятельно

Снять одиночество и выйти замуж можно с помощью эффективного ритуала в Полнолуние на лунное затмение. В ночь с 16 на 17 июля 2019 года нужно выйти на середину моста, проходящего через речку с хорошим течением, он будет нести функцию тоннеля между миром живых и мертвых. С собой необходимо иметь кошелек с мелочью, монеты в нем делят на три приблизительно равных части.

В полночь выбрасывайте первую горсть монет из кошелька, читая сильный заговор от порчи: «Судьба моя злая, мачеха неродная, не вижу твоих лихих дел, Луне отдаю свой удел. Речная мутная вода утечет, лихо мое и вред далече унесет. Да будет так. Аминь».

После этого в проточную воду бросают вторую горсть монет и читают заговор за счастье в личной жизни: «Не прошу злата-серебра, прошу избавить рабу божию (Ваше имя) от всякого зла. В путь-дорогу новую, судьбу сладкую-медовую. Да будет так. Аминь!»

Последнюю горсть монет бросают с моста в реку с заговором на скорые перемены в жизни: «Затмение пройдет – вода утечет, Луна со мной, новая жизнь не за горой. Как оставит Луна свой плен, так и мне ждать скорых и счастливых перемен. Да будет так. Аминь». Вернувшись домой, нужно внутренне отпустить прошлое и просить врагов и попрощаться со старыми неудачами, мысленно позволить новым событиям свершиться. Буквально через неделю после этого, прошлые невзгоды уйдет из вашей жизни навсегда, на пути станут попадаться хорошие люди и вам повстречается достойный спутник жизни.

Полнолуние в июле 2019 года: как снять порчу, сглаз или приворот самостоятельно

Как избавиться от ненужного в лунное затмение

В ночь Полнолуния с 16 на 17 июля 2019 года напишите на листе бумаги все, от чего желаете избавиться, затем зажгите свечу белого воска и установите ее в плошку, наполненную речным песком. Откройте окно и сожгите над ее пламенем записку, произнесите вслух сильный заговор на избавление от долгов, порчи, сглаза, приворотов: «Я не бумагу жгу, долю свою лихую прогоняю. Солнце Луну затмевает – все сглазы, порчу и чужую ненависть с меня убирает. Уходите прочь долги, потери да худая доля, нет вам пути обратно. Слово мое крепкое. Ключ. Замок. Аминь».

После этого пепел смывают в унитаз, а свеча должна догореть сама собой до конца, не оставив после себя огарка. После этого необходимо принять контрастный душ и три раза омыть свое тело с мылом и мочалкой так, чтобы кожа разогрелась до ярко розового цвета.

В течение недели после Полнолуния и лунного затмения начиная с 17 июля 2019 года нужно выбрасывать без сожаления весь хлам, который скопился в доме и ежедневно протирать полы теплой водой с добавлением соли. Негативная энергетика будет покидать Ваше тело и Ваше жилище, открывая дверь в счастливую личную жизнь.

Полнолуние в июле 2019 года: как снять порчу, сглаз или приворот самостоятельно

Как использовать лунное затмение

В момент лунного затмения человек получает от природы возможность избавиться от чего-то ненужного, ломающего жизнь и психику, дурных качеств характера, вредных привычек, перепрограммировать себя и свои деструктивные стороны характера и способы взаимодействия с окружающим миром на другие, положительные эмоции и реакции.

Энергетику лунного затмения и Полнолуния в ночь с 16 на 17 июля 2019 года можно трансформировать в позитивную, если дать обет Вселенной бросить курить, употреблять алкоголь, увлекаться азартными или компьютерными играми. Как все разорванные отношения в период лунного затмения снова склеить практически невозможно, так и дурные привычки уйдет из Вашей жизни навсегда.
Еще две недели после лунного затмения негатив будет постепенно уходить из Вашей жизни, а на его место придут новые позитивные события. Это время лучше всего посвятить избавлению от накопившейся усталости, отдыху, поездкам, а также построению новой более счастливой жизни.

Полнолуние в июле 2019 года: как снять порчу, сглаз или приворот самостоятельно

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться