{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Ретроградный Юпитер в июле 2019 года: полная перезагрузка нашей жизни

Ретроградный Юпитер в июле 2019 года: полная перезагрузка нашей жизни

С 8 июля по 11 августа 2019 года нас всех ждет очень напряженный период жизни, так как произойдет совпадение периода ретроградности четырех важнейших планет: ретроградный Меркурий, Сатурн, Плутон и Юпитер консолидируют энергетику важных перемен и социальных потрясений. Поэтому на ретроградный Юпитер в июле 2019 года не рекомендуется назначать такие значимые события, как бракосочетание, подписание важных бумаг или покупка крупных объектов (недвижимость, техника, автотранспорт).

Разгар лета подходит для планирования событий, подготовки к началу их реализации, но никак не для решительных действий и активной борьбы за место под Солнцем.

Ретроградный Юпитер в июле 2019

Гороскоп на июль 2019 года предвещает всем знакам Зодиака огромное желание перемен, но при этом нехватку средств для их реализации в жизнь. Люди столкнутся с противодействием со стороны работодателя или партнера по браку, натолкнутся на отсутствие помощи единомышленников, что спровоцирует недовольство собой и существующим положением дел.

На ретроградный Юпитер в июле 2019 года могут всплыть прошлые проблемы, появится необходимость делать ту работу, которую ранее решили отложить из соображений экономии или чрезмерной занятости.

Так как планета большого счастья пошла на попятное движение в знаке Стрельца, не избежать ссор, конфликтов и недоразумений между влюбленными. Это время ревизии отношений на их состоятельность и прочность, когда будут рушиться мечты и рассыпаться песочные замки. Обязательно прочтите статью Полное солнечное затмение 2 июля 2019 года: точное время, знак Зодиака чтобы понимать, почему именно в эту летнюю жару на вас свалилось так много проблем и обязанностей.

Ретроградный Юпитер в июле 2019 года

Ретроградный Юпитер в августе 2019

В конце лета планета Большого Счастья даст финальный концерт и уже 10 августа развернется из ретро-петли в директное движение, что предвещает завершение периода нестабильности и трансформаций.

Знаки Зодиака которым повезет в августе 2019 на ретроградный Юпитер это Овны, Львы и Водолеи, так как работа над ошибками прошлого пойдет им только на пользу.

Безусловно, что и для них судьба приготовила горькую пилюлю в виде невозможности реализовать планы в том виде, как им хотелось бы, но их неоспоримым преимуществом будет полученный опыт и «мягкая посадка» после бурного взлета.

Сложнее всего на ретроградный Юпитер в августе 2019 года придется Скорпионам, Козерогам и Тельцам, так их будут переполнять эмоции, а настроение будет резко меняться от эйфории до глубокой депрессии.

В гороскопе остальных знаков Зодиака ретроградный Юпитер сыграет роль досадной помехи, мешающей жить так, как хотелось бы. Это может быть срочная работа, требующая отказаться от отдыха в пользу активной деятельности или же наоборот, уход в тень вместо желаемой популярности. Так или иначе, все пойдет не так, как вы задумали изначально, хотя эти трудности будут иметь скоротечный характер и уже с 11 августа 2019 года судьба подарит шанс на более продуктивный отдых и труд. 

Ретроградные планеты 2019

Самой сложной для жизни выдалась середина лета, так как коридор затмений совпал с периодом ретроградного Меркурия и Юпитера, а такой союз чреват необратимыми последствиями.

Ретроградные планеты 2019 требуют перемен, причем таких, которые меняют пространство, взгляды людей на жизнь, ломают стереотипы и дают вызов обществу.

Ретроградный Юпитер в июле 2019 года

Если весной на ретроградный Юпитер и Меркурий загорелся Собор Парижской Богоматери, то сейчас можно ожидать пожара внутри больших коллективов людей, которые будут бороться за власть, ломать старую систему и на осколках прошлого строить новый уклад жизни. В этот период не рекомендуется вкладывать большие деньги в бизнес, так как затраты могут не вернуться звонкой монетой, а просто раствориться без следа.

К примеру, вкладывая больше, чем обычно, денег в рекламу в надежде на увеличение числа продаж, можно столкнуться с тем, что деньги сгорят, а желаемого расширения аудитории так и не произойдет.

Ретроградный Юпитер в натальной карте

Составьте точный персональный гороскоп по дате рождения, чтобы узнать, как повлияет именно на Вашу судьбу ретроградный Юпитер в июле 2019 года. Ведь ретроградный Юпитер в натальной карте может оказаться козырной картой в рукаве именно с 8 июля по 11 августа 2019 года.

Пока все остальные люди будут сталкиваться с проблемами, задержками в делах и невозможностью реализовать задуманное, Вы без труда выйдете сухим из воды даже в весьма щекотливой ситуации.

Для людей с ретро-Юпитером в гороскопе откроется дверь в счастливое будущее, сама Вселенная окажет помощь, выведет на верный путь и подскажет дорогу. Косвенным признаком наличия ретроградного Юпитера в гороскопе может быть полоса везения, которая началась у Вас в апреле 2019 года и сейчас только набирает обороты. Сказать, чем дело закончится, чего следует опасаться, а к чему – присматриваться, позволит только Ваш персональный гороскоп по дате рождения.

Хотя самостоятельно определить этот важный аспект можно по приливу жизненных сил и желанию активно работать там, где другие люди опускают руки и предпочитают пассивно наблюдать за происходящим.

Ретроградный Юпитер в июле 2019 года

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться