{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Сильный ритуал и заговор на большие деньги в Новолуние, который реально работает

Сильный ритуал и заговор на большие деньги в Новолуние, который реально работает

Первый день августа в год Желтой Свиньи подарит нам магическую ночь исполнения желаний, когда можно провести сильнейший обряд на деньги, работает через сутки. Сильный ритуал и заговор на большие деньги в Новолуние, который реально работает, способен перевернуть Вашу жизнь по-настоящему, дать блестящие перспективы в бизнесе, победу в очень важном деле, обрести могущество и славу.

Заговоры на деньги в Новолуние

Август 2019 года будет уникальным месяцем года, так как принесет нам сразу два Новолуния. Больше информации Вы найдете в статье Два Новолуния в августе 2019 года: какого числа, когда Новолуние в августе. А вот таинственное знание о том, как привлечь деньги в Новолуние, поможет распахнуть перед собой дверь в счастливое будущее.

Точная дата и время, когда Новолуние в августе 2019 года, приходится на первый день месяца, ровно в 6. 14 по Москве. Это поистине мистический день, так как Новолуние состоится в знаке Зодиака Лев, а ретроградный Меркурий именно в эти часы вернется в прямое движение, убирая с дороги преграды и досадные помехи.

Главными атрибутами, которые помогут активировать сильный заговор на большие деньги срочно станет огонь, вода и заряженные на позитив монеты. В таинственную ночь на 1 августа 2019 года необходимо выйти на улицу, в руках у Вас должна быть свеча и семь монет достоинством в 5 или 50 копеек, которые ходят в любой стране.

Прийти нужно на берег полноводной реки, которая никогда не обмеливает и славится хорошим течением. Найдите мост через реку, желательно, чтобы он был большой и широкий и выйдите прямо на его середину. Зажгите освященную в церкви свечу, подержите в руках монеты, а затем бросьте их в реку с моста на самом глубоком месте и произнесите сильный заговор на большие деньги, который реально работает: «Вода святая, вода небесная, сила крестная, сила чудесная. Бог тебя создал, на жизнь нам дал. Течешь ты по белу свету, очищаешь горы высокие, долы широкие, моешь‑вымываешь белые каменья, желтые коренья. Мой‑промой и рабу Божью (имярек) от всякого зла, болести и горести, от всякой нечисти и зависти. Как выносишь ты на круты берега золоты пески да белые каменья, так принеси и ко мне в дом столько денег, сколько у тебя на дне песку да каменьев. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!» Отныне и вовеки веков, пока вода в этой речке не высохнет, деньги будут ежедневно прибывать в Вашем кармане от дня Новолуния 1 августа 2019 года и на все времена.

Сильный ритуал и заговор на большие деньги в Новолуние, который реально работает

Самый мощный ритуал на деньги в Новолуние

Чтобы произнести сильный заговор на деньги или заговоры на финансовое благополучие в Новолуние 1 августа 2019 года и быстро стать богатым потребуется зеленая свеча (символ процветания и стабильности), а также счастливая монета, которую Вы получите на сдачу в день Новолуния, приобретая какую-нибудь нужную мелочь для дома.

Ровно в полночь Новолуния 1 августа 2019 года, когда стрелки часов покажут 00 часов и 00 минут, установите монету в центр стола, на ней закрепите свечу, зажгите ее от спички и быстро прочтите сильный заговор на зеленую свечу, который реально работает:

«Ярким огнем все проблемы выжигаю, бедности больше не знаю. Как только свечка догорит, так и богатство в мой дом прилетит». Свеча зеленого воска должна выгореть полностью, пока будет длиться этот процесс, Вы должны находиться рядом и визуализировать себя, как успешного, богатого и респектабельного человека.

За это время на счастливой монете должен остаться только след зеленого воска, засыпать или дремать в это время нельзя, так как Ангел Хранитель будет находиться рядом и услышит все Ваши просьбы и молитвы. Только после того, как Вы положите монету-талисман в новый кошелек, можно ложиться спать в ночь Новолуния 1 августа 2019 года. Очень скоро в Вашей жизни произойдут сногсшибательные перемены: предложат выгодный бизнес, перспективное место работы или появится щедрый покровитель, готовый ради Вас на все.

Сильный ритуал и заговор на большие деньги в Новолуние, который реально работает

Мощный обряд в Новолуние

Древний и сильнейший обряд на деньги, работает через сутки, нужно выполнить в ночь Новолуния 1 августа 2019 года. Вам понадобится три церковные свечи, три небольшие хрустальные плошки одинакового размера, пачка риса, ваша фотография, лист чистой бумаги и новый кошелек.

Ровно в полночь на 1 августа 2019 года, когда на небе рождается Новая Луна, нужно установить возле стола большое зеркало, а в центр стола установить три плошки, наполнить их рисом с горкой, установить туда церковные свечи, рядом поставить свою фотографию. На чистом листе бумаги напишите желаемую сумму денег, точную дату и время, когда Вам потребуется финансовое благополучие, а также свои имя, фамилию, отчество и полную дату рождения.

Теперь трижды читайте заговор на богатство, который реально работает: «Рис растет на воде, луна растет и за собой рис тянет. Пусть денег будет у меня столько, сколько рисовых зерен на поле, пусть деньги отовсюду ко мне притягиваются и Луна пусть в этом мне помогает — притягивает ко мне мое богатство. Да будет так. Аминь».

Затем сожгите лист бумаги, поджигая его поочередно от трех свечей – так Вы активируете (передадите сигнал Вселенной) свое желание, которое в этот же момент начнет исполняться.

После этого нужно дождаться, пока свечи полностью сгорят, из оставшихся огарков – слепить шарик, прикрепить его к своей фотографии и спрятать талисман там, где Вы обычно храните деньги.

Заговоренный рис посыпают по углам своей квартиры, а также в карманы, в новый кошелек, под порог дома и на рабочем месте. Остатки – можно скормить голубям со словами: «Меня благодарите, на небо летите, богатство в мой дом принесите, Аминь. Аминь. Аминь!»

Очень скоро после того, как вы точно и правильно выполните сильный ритуал на большие деньги, который реально работает, в Новолуние 1 августа 2019 года, богатство прочно поселится в тех местах, куда Вы просыпали заговоренный рис.

Сильный ритуал и заговор на большие деньги в Новолуние, который реально работает

1 Комментарий
Анна

А как можно в день новолуния получить монету на сдачу, если в 0-00, ее уже необходимо положить под свечу???

27.07.2019 22:12:44
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться