{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Чупакабра, или встреча с козьим вампиром.

Чупакабра, или встреча с козьим вампиром.

Статьями и историями о Чупакабре, пестрит интернет, об этом фантастическом существе было снято немало роликов, а так же рассказано историй. Я заинтересовалась этим мифическим созданием, после того как много лет назад имела шанс повстречаться с так называемой Чупакаброй, но еще в раннем детстве слышала рассказ соседки, о невиданном чудище, встретившемся ей по дороге в школу.
Чупакабра в переводе с испанского, сосущая коз или козий вампир, выглядит как наполовину койот, шакал, есть сходство с лисицей и свиньей, передвигается прыжками, когда скачет, напоминает кенгуру, легенды о ней слагаются, уже несколько веков. Тысячи очевидцев и пострадавших фермеров не однократно сообщали об увиденном звере, странное существо приходит ночью нападает на кроликов и кур, а так же коз и овец и полностью обескровливает животных.

 

Чупакабра в России

Чупакабру видели на протяжении 60 лет, в разных уголках России, Чупакабра в Челябинске, Саратове, и Тульской области, часто встречалась людям. Истории у всех разные и даже описание, животного разное. Многие истории просто рассказывали друзьям, за чаем, или чем покрепче. Так и не опубликовав их, нигде.

Я же хочу поделиться тем, какой я, и мои друзья, видела чупакабру.

Чупакабра в  Липецкой области.

История моей соседки, дело было в 1950 годах, соседка жила в поселке и как часто бывало, единственная школа находилась в нескольких километрах от него. Идти в школу приходилось через поля с озимой рожью, или окольными путями, что было дольше, в конце весны колосья вырастали очень высоко выше роста ребенка. Вот именно в это время года, на подходе к школе, моя соседка заметила, совершенно непонятное животное, когда оно высовывалось из колосьев то походило на кенгуру, передвигалось, так же как и кенгуру скачками. Соседка в то время училась в 5 классе и понимала, что кенгуру в наших широтах не живут, от чего страшно перепугалась, побежала к школе и, не решаясь оглянуться, слышала хруст колосьев, пригибаемых жутким животным, несущимся за ней. Выскочив, из-за, последней поросли, она оглянулась и увидела, что чудище снова высунуло голову и смотрит на нее стоя на задних лапах, тогда соседка не оглядываясь и с диким криком, рванула в сторону школьного двора, больше через поля она не ходила.

Реально ли найти чупакабру.

Много лет, рассказ соседки не выходил у меня из головы, после услышанного, я очень боялась мест, заросших камышами. Моя фантазия рисовала жуткие картинки, в которых я видела жуткое существо, напоминающее кенгуру, скачущее по полю, за 11 летней девочкой, и представлялось оно мне огромным, и кровожадным. И почему то, я все время ждала встречи с ним. Может, эти мысли и привели меня на то место, где случилась эта история, 20 лет назад, которую я не могу забыть, и даже сейчас, мурашки бегают по спине, когда вспоминаю ее. О ней я вам сейчас и расскажу.

Чупакабра в Волгоградской области.

В юности, как то мы компанией решили выехать на природу, разбить  палаточный лагерь. Выбрали место подальше от города, километров 40 , очень красивое озеро с осинами на берегу, разместились, развели костер, поставили палатку. Ближе к ночи, мой муж с другом, пошли за водой к роднику. А я с подругами осталась в лагере.

Как совсем стемнело, я увидела, что по склону холма к нашему лагерю, бежало нечто, издалека животное походило на странную собаку. И, конечно же, я сразу почувствовала, что - это не простая собака, а что-то потустороннее.

 Когда существо приблизилось, я заметила, что оно странно передвигается, прыжками, но очень плавно, так не двигается не одно животное, на планете земля, это призрачное существо, цвета луны, как будто мерцало. Я попыталась отпугнуть, его, что - бы оно не приближалось к палаткам.

Настоящая чупакабра?

Но животное, невозможно было испугать ничем, ни костром, ни звоном метала. Оно сбежало с холма, и каждый раз выныривало из темноты и пыталось подобраться, уже  со стороны озерца. И слышно было, как Чупакабра плескалась у берега, это существо напоминало  одновременно, несколько разных видов животных (собаку, кенгуру, ящера и гиену), и  когда пыталось подползти к костру, видно было что голова у существа продолговатая, вытянутая. Загадочное животное, как будто все время меняло форму и внешний вид. Я два часа, обходила палатки, в одной из которых спал маленький ребенок, сын моей подруги, боялась, что оно доберется до малыша. И как только раздался, издали голос  мужа и его друга, оно исчезло, услышав голоса мужчин возвращающихся в лагерь. Муж, только посмеялся надо мной и моими подругами, не поверил в то, что мы видели чупакабру, немного успокоившись, мы все легли спать. Но зато утром, когда мы проснулись, мужу  было не до смеха, пропало мясо для шашлыка, пакет мы нашли только за холмом, далеко от лагеря, естественно пустой и он был не порван, а просто развязан, а шашлык, оставшийся на шампурах, был аккуратно объеден. Пришлось возвращаться домой. Да и еще раз пройти через такой ужас, я была не готова, риск того не стоил.

Как выглядит, чупакабра? 

Эти две истории столкновения, с  мистическим животным, по имени Чупакабра, заставили меня, еще раз убедиться, что непознанное ближе, чем иногда, кажется. Из всех историй описанных в интернете, рассказанных очевидцами, вывод один, у Чупакабры, нет определенного внешнего вида и животное может его менять, но предпочитает вид кенгуру, гиены, реже земноводного (ящера, и даже динозавра). Размеры существа, тоже разные, от 60 см, до 2,5 метров, но чаще бывает все, же 1,5 метра. И обитать оно может, где угодно, в разных странах и городах, чаще встречается в местах с аномальной активностью. Ясно точно, только одно, что существо это, не из нашего мира, обладает интеллектом, контактирует с человеком лишь из любопытства. Часто привлекают чупакабру люди, имеющие связь с тонким миром. И я уверенна, что это не сказка и не вымысел, чупакабра существует. А верить, или нет, решать вам.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться