{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как узнать, какой будет ваша жизнь через 5 – 10 лет?

Как узнать, какой будет ваша жизнь через 5 – 10 лет?

Если вы находитесь в том периоде жизни, когда все еще впереди, ошибок совершено не много и исправить их еще не поздно, вас, наверняка, не покидает ощущение избранности. Ваше будущее видится вам прекрасным, даже если вы пока не определились, чем хотели бы заниматься. Что ж, если вы сможете сойти с проторенной сотнями людей дорожки и найти свой путь в жизни, вы добьетесь того, чего хотите.

Но поговорим мы о тех, кто уже вступил в самостоятельную жизнь, оброс привычками и стереотипами, чей возраст близится к 30 годам. Есть два точных способа узнать, каким станете вы и ваша жизнь через 5 – 10 лет.

Способ первый как узнать свое будущее?

Проанализируйте свое окружение. Всех, с кем вы так или иначе общаетесь хотя бы раз или два в месяц, а особенно тех, кого видите каждую неделю. Не важно, в каких отношениях вы находитесь с этими людьми, главное, что вы по каким-то причинам пересекаетесь с ними. Определите, каково их финансовое положение, в какой сфере они работают, как отдыхают, имеют ли какие-то увлечения. Каким характером они обладают – это серьезные, деловые люди, или доброжелательные и улыбчивые, а может, их жизнью управляют страхи, они подвержены тревожности и негативным эмоциям?

Теперь вспомните, кто из них старше вас на 5 и 10 лет, и вы поймете, какой будет ваша жизнь через 5 и 10 лет соответственно!

Если вы вращаетесь в обществе успешных, интересных людей, чья жизнь может служить примером и вдохновлять – вам остается только позавидовать. Скорее всего, в их возрасте вы тоже добьетесь многого. Если же не все так радужно, и будущее начало вас пугать – не отчаивайтесь. У вас есть еще много времени для того, чтобы повернуть течение жизни в нужное русло. Но придется, конечно, постаратьсяПродолжая заниматься тем, чем вы занимаетесь, вы придете только туда, куда уже пришла большая часть ваших знакомых. Чтобы изменить будущее надо изменить в первую очередь свое настоящее. Будет не просто, но нельзя добиться успеха не выйдя из зоны собственного комфорта.

Способ второй как узнать свое будущее

Второй способ потребует от вас гораздо больше активности и стараний. Вам надо целенаправленно и старательно строить свое будущее, формировать окружение, создавать свой собственный мир – с желаемыми эмоциями, мыслями и декорациями.

Выбрать такой жизненный путь способны далеко не все, только 3% согласно статистике могут пойти по нему. Он требует огромной ответственности, вам придется рисковать, сомневаться, отказываться от многого. Он будет непростым – вас ждут падения и разочарования, но надо иметь силы встать и идти дальше. И однажды вы получите награду – вы поймете, что ваша жизнь идеальна. Потому что идеальными станут ваши желания и стремления – вы научитесь находить цель и добиваться ее. Сам процесс достижения желаемого со всеми его тяготами и тревогами станет приносить вам удовольствие. Ваша жизнь станет увлекательным приключением, итог которого определяете вы сами.

5, а уж тем более 10 лет, – вполне достаточный срок для того, чтобы построить ту жизнь, о которой вы сегодня можете только мечтать!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться