{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Когда можно гадать, а когда нельзя

Когда можно гадать, а когда нельзя

Гадание это ритуал, известный еще нашим предкам, благодаря гаданиям можно получить ответы на многие вопросы, узнать судьбу, посмотреть чувства любимого человека. Когда можно гадать, в какие дни можно гадать, имеет ли значение время для гадания, вы узнаете из этой статьи. 

В какие дни можно гадать?

Если же вы все таки решили погадать самостоятельно, вы неприменно выбрать благоприятные дни для гадания. Так в какие дни можено гадать, а в какие нельзя ни при каких обстоятельствах.

Нельзя гадать во время месячных. Женская энергия очень уязвима во время менструации, не рекомендуется прибегать к гаданию в такие дни, чтобы не получить магическое воздействия на себя. 
Не рекомендуется гадать, если вы находитесь в алкогольном или наркотическом опьянении. Вы также можете принять на себя негативные воздействия от гадания.

Благоприятные дни, когда можно гадать.

Точные предсказания можно получить в определенные лунные сутки. Гадалки говорят, что благоприятные дни для гадания наступают в 12, 14 и 18 лунные дни.
Ясновидящие и гадалки рекомендуют гадать на любимого человека и любовные отношения вечером в пятницу. Это наилучшее время для гадания, сама планета любви Венера, располагает к тому, чтобы узнать какие чувства испытывает к вам любимый человек. Гадание в пятницу вечером хорошо и потому, что в это время  сердечная чакры функционирует наиболее активнее, и любовные прогнозы воспринимаются более чувственно.
 

Благоприятные дни для гадания по лунному календарю.

  • 2 лунный день –в это время можно сделать магический ритуал и использовать любый вид гаданий на любовь, отношения, будущее. 
  • 6 лунный день – благоприятный день, когда вы можете узнать что ждет вас в ближайшем будущем (на месяц);
  • 10 лунный день – гадать в этот день не самое лучшее время, но вот заглянуть в прошлое и найти понять причины неверных решений это можно.
  • 20 лунный день – хорошая возможность погадать на любовные отношения и получить знаки от судьбы. 
  • 22 лунный день – подходить для гадания на работу, бизнес. Гадание по кофейной гуще в обед укажет на будущие события в вашей карьере и делах.
  • 27 лунные сутки – в это время лучше погадать на воде или молоке, задавать вопросы вы можете любого характера на любую тему. 
  • 28 лунный день – удачное время, когда нужно включить вашу интуицию и услышать себя. У большинства из нас в этот день открывается "третий глаз" и мы можем видеть будущее очень точно. 


Есть наиболее важные дни в году, в это время можно получить точное предсказание на будущее. Гадание на святки – с 7 по 19 января

Гадание на Масленицу в 2017 году с 20 по 26 февраля на масленечную подскажет когда будет замужество и возможно гадание на блинах покажет кто будет будущий муж.

Благоприятные дни для точного гадания: с 15 по 20 марта, с 23 по 28 июня, с 15 по 21 ноября. 

Гадание на праздник Ивана Купала является важным днем для прогнозов на будущее, он проходит 6 июля.
Не рекомендуется гадать в церковные праздники и в воскресенье.
Если вы не удовлетворены  результатом гадания нельзя повторно задавать этот же вопрос. 

Когда можно гадать и как нужно гадать?

Если вы любите гадать самостоятельно и предсказание событий это ваше хобби, есть такие дни и определенное время суток, когда ритуал прогноза событий можно предсказывать наиболее точно.
Делать расклады на картах знакомым друзьям и родственникам, совершать необычные посиделки по праздникам, с ноткой таинства с помощью готического таро, совершенно не возбраняется, это доставит вам радость развлечет и повеселит, сделав ваше торжество необычным. Но если говорить о серьезном гадании, а как о необходимой помощи, когда обращаешься к настоящей гадалке. Когда речь идет об очень важных вещах, срочно требуется ответ на вопрос, Будь это разделение наследства, проблемы со здоровьем, тяжелые, а иногда и безвыходные отношения с любимым человеком, любовные треугольники, тотальное безденежье или неприятности с родственниками, много чего бывает не так в нашей жизни и иногда кажется ситуация совершенно непоправима, когда другие специалисты не эзотерического профили ничего не смогут сделать, вот тут-то и обращаются люди к гаданиям.

Когда необходимо услышать что все не так плохо, когда выход вот он уже рядом, просто нужно указать на него. А обретение счастья возможно и все не так уж и мрачно, да конечно можно обратиться к юристу или психологу, но иногда вопрос настолько эмоционально выматывает, что человеку необходимо получить ответ здесь и сейчас, тогда и обращаются за консультацией к гадалке или тарологу, тут два возможных плохих момента, вы можете не поверить предсказанию и вы можете попытаться за предсказание не заплатить, с этим сложнее, неоплаченные предсказания редко сбываются, таковы законы кармы.

И именно желание получить ответы немедленно и является той самой мотивацией, для обращения к гадалке. Ведь желание поскорее все наладить, снова ощутить гармонию в душе и мир в сердце, а так же получить точную подсказку и варианты решений, даже если случилось то чего уже не исправишь, развелись с мужем, отношения с несвободными людьми, то и тут можно спросить, а не кармический ли это урок, может это дано было для обретения внутренней силы. Очень важно человеку в тяжелой жизненной ситуации, просто услышать слова утешения и обнадеживающие новости, это бывает просто необходимо.

Что такое гадание?

Что же из себя представляет гадание, давайте разберемся, гадание это не что иное, как общение с высшими силами, обращаясь к ним во время гаданий люди получают необходимые им ответы, подсказки и объяснения по поводу мучившей их ситуации. Сейчас само гадание стало ближе к научному действию, чем к обрядовому и гадальщиков теперь называют тарологами, нумерологами, рунологами и хиромантами, теперь это обоснованное эзотерической наукой явление.

Теперь попробуем ответить на вопрос когда же можно гадать, если гадание это как способ провести время отвлечься удовлетворить потребность заглянуть в будущее или же вполне оправданное и необходимое действие, с целью выхода из затруднительной ситуации. Большинство ограничений в гаданиях это не более чем суеверия, гадать можно в любое время день и месяц.

Такие суеверия как то что гадать можно лишь на святки с 7 по 19 января или на Ивана Купалу.
Нельзя гадать в воскресенье и понедельник, а также на церковные праздники.
То что лучше время для гаданий утро, или ночь, а дни либо 13 число месяца, либо дни рождения, так же считалось что нельзя гадать накануне этих дней.

10 Комментариев
Тамара

Можно ли гадать в среду на картах лучше всего делать расклад на любовь, чтобы получить точные и самые правдивые гадания?

11.01.2017 21:13:03
Алина

Мне кажется самое классное гадать на святки и на масленицу. Она как раз уже на следующей неделе, стоит попробовать. Мама рассказывала как узнать, когда выйдете замуж. Нужно повесить за окно полотенце, желательное белое, и сказать " «Жених явись, полотенцем утрись!».
если утром полотенце будет влажным, то в этом году выйдете замуж. А если сухим, то придется еще подождать.

16.02.2017 17:24:07
Ирина

Каждый конечно сам выбирает для себя наиболее подходящий день для гадания. Обычно не рекомендуется это делать в большие церковные праздники. Если ощущаешь недомогание, то тоже браться за это дело не следует - информация будет плохо восприниматься. А для гадания необходима светлая голова, тишина и спокойствие. А день недели в общем-то не принципиален.

16.02.2017 17:25:36
Виктория

Я недавно читала, что грядет солнечное и лунное затмение вскоре - будет несколько дней коридор затмений. В этот период нужно быть аккуратными со здоровьем. Кто болеет - время поправиться. Но не стоит бояться этого периода, а как раз наоборот можно будет поправить свои проблемные ситуации. Для этого можно будет и гадать, так что нужно ловить удачу за хвост! Главное проверить календарь затмений.

16.02.2017 18:51:33
Татьяна

Почему-то люди мало внимания уделяют тому, что время для гаданий так же важно, как само гадание. Есть дни, в которые гадать не только бесполезно, но и опасно. Особенно молодые девушки могут себе навредить, они повально кидаются гадать в те же Святки, не учитывая ни дни недели, ни фазы луны, ни собственные "женские" дни. Писать об этом долго, но можно же хоть что-то прочитать прежде чем браться за такое дело.

27.11.2017 23:42:11
Опытная гадалка

Я считаю что гадание онлайн по телефону, когда ты можешь задать вопрос гадалке или спросить у ясновидящей что тебя ждет в этому году, это лучше, чем гадать на себя самостоятельно. И гадать нужно не чаще чем 1 раз в месяц, а то просто все прогнозы будут накладываться друг на друга и будет просто не то что правдивое предсказание, а просто все ваши прогнозы не сбудутся ни в 2018, ни в 2019 году! Также шар предсказатель не рекомендую использовать, это просто случайны набор фраз, который выползает. Гадайте у проверенных гадалок по телефону.

09.03.2018 12:33:29
Виктория

Знала одну очень сильную ведунью. Видела все и без фотографий. Лечила болезни, которые не лечит медицина. Говорила, что на картах вообще нельзя гадать. Зашла на сайт, чтобы узнать конкретные даты, когда нельзя гадать на кофе. Помню, что в церковные праздники. Но дат нет

20.01.2023 11:25:21
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться