{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Сильное Полнолуние в декабре 2019 года: какого числа, точная дата, знак Зодиака

Сильное Полнолуние в декабре 2019 года: какого числа, точная дата, знак Зодиака

Судьбоносное событие случится за две недели до того, как произойдет полное солнечное затмение и озарит круг проблем, требующих безотлагательного решения.

Точная дата, когда сильное Полнолуние в декабре 2019 года приходится на четверг, 12 декабря.

На 16 лунные сутки, ровно в 8.15 по Москве Луна в знаке Зодиака близнецы достигнет максимума свечения, активируя экстрасенсорные способности у ясновидящих и обостряя природную интуицию у простых людей.

Когда Полная Луна

Накануне новогодних праздников очень важно очистить свой дом от хлама, старых вещей, а свой мозг – от плохих воспоминаний.

Именно этим следует заняться сразу же после 12 декабря 2019 года, решительно выметая за порог свои страхи, проблемы, неудачи и промахи в бизнесе.

А вот непосредственно в день Полнолуния, 12 декабря 2019 года можно изменить свою судьбу, если выполнить сильный ритуал на большие деньги, который реально работает. Ощутимую помощь в этом вопросе Вам окажется самый сильный экстрасенс на сайте «Магистика», а самостоятельно можно погадать на судьбу с помощью трех блюдечек.

Возьмите предметы, которые символизируют Ваши сокровенные желания: кольцо (свадьба), ключик (недвижимость или машина), конфету (сюрприз, поездка или отличные перспективы в бизнесе). Вещицы раскладывают по блюдечкам, сверху все накрывают непрозрачной белой тканью, закрывают глаза и делают выбор наугад. Что попадет под руку – тем душа и успокоится в наступающем году.

В любом случае, это будет хороший подарок от Высших Сил, достойный того, чтобы усердно трудиться и продвигаться к цели.

Сильное Полнолуние в декабре 2019 года: какого числа, точная дата, знак Зодиака

Растущая Луна декабрь 2019 года

В период с начала месяца и до 12 декабря 2019 года наступит очень благоприятный период для любовной магии, полезных приобретений и перспективных преобразований в жизни. Растущая Луна в декабре 2019 года будет щедро дарить новые возможности в бизнесе, заставлять выстраивать стратегию поведения Лидера и заводить авторитетных покровителей.

Знаменательно, что это лучший период года для обращения за помощью к ясновидящим в том случае, если Вы хотите гармонизировать отношения в семье или встретить свою любовь. В ближайшие дни недели растущая Луна в знаках Зодиака Телец и близнецы, когда можно менять свой имидж, посещать салон красоты, заниматься преображением своей внешности. В будущем все трансформации докажут свою жизнеспособность, дадут возможность доминировать в отношениях, строить свою стратегию поведения на правах морального авторитета.

Лунный календарь: Полнолуние в декабре 2019 года

Последнее Полнолуние года Желтой Свиньи состоится в знаке Зодиака близнецы, что предвещает оживление социальной жизни, встречи, новые знакомства, вечеринки, поездки, возможность поднять и укрепить свой авторитет.

С 12 декабря 2019 года, когда состоится Полнолуние, можно начинать подготовку к Новому году: приветствуется генеральная уборка, покупка новых вещей, составление плана поездок и командировок на ближайший месяц.  

На эту точную дату можно назначить признание в любви, романтическое свидание под Луной, душевный разговор с любимым человеком. А вот свадьбу в Полнолуние, 12 декабря 2019 года лучше не играть, так как страсти быстро перегорят и вы неизбежно столкнетесь с трудностями и отсутствием взаимопонимания.  

Когда будет следующее Полнолуние

В декабре 2019 года откроется зимний коридор затмений, уже с 26 числа полное солнечное затмение будет вносить путаницу в дела, провоцировать на спонтанное принятие решения и агрессивное поведение.

Точная дата, когда следующее Полнолуние приходится на 10 января 2020 года, когда состоится лунное затмение, символизирующее пик эмоций и ваших возможностей. На это время традиционно приходится также свадебный «бум», но увеличивается и число разводов. Люди будут стремиться сменить социальный статус, нужно быть готовым к возможным затруднениям в общении, несоблюдения правил и срыву договоренностей.

Зато для отпуска, каникул или запланированной заранее поездки – время самое подходящее, так как подарит яркие эмоции и незабываемые встречи.

Сильное Полнолуние в декабре 2019 года: какого числа, точная дата, знак Зодиака

Сегодня Полнолуние что делать

На 12 декабря 2019 года нужно обязательно запланировать сильный ритуал на большие деньги, который реально работает. Многие желают знать, сегодня Полнолуние что делать, чтобы быстро разбогатеть. Очень хорошо, если у Вас появится возможность купить новый веник и новый совок желтого цвета.

Можно провести дома в ночь с 11 на 12 декабря 2019 года такой ритуал: в центральной комнате квартиры или дома рассыпьте на полу имеющиеся в наличие мелкие деньги, вперемешку с крупными купюрами (рули, доллары, евро и другие валюты). Перед сном произнесите заговор на большие деньги: «Луна призывает, мои богатства приумножает, что было рублем – станет полтинником, что было долларом – обернется сотенной купюрой, а мелочь - мои сокровища сохранит. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь.»

После этого ложитесь спать, а уже на следующий день, рано утром, обязательно сметите новым веников все деньги в новый совок и пусть они там полежат 24 часа.

После этого срока можно пользоваться финансами, как обычно, но одну «счастливую» монетку желтого цвета – сохраните нетронутой в кошельке. Она выполнит роль денежного магнита и очень скоро вы заметите, что Ваш доход вырос в 10 раз.

Сильное Полнолуние в декабре 2019 года: какого числа, точная дата, знак Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться