{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Как повлияет солнечное затмение 26 декабря 2019 года на все знаки Зодиака

Как повлияет солнечное затмение 26 декабря 2019 года на все знаки Зодиака

Мощный энергетический выброс в конце года Желтой Свиньи обусловлен мистическим совпадением сразу нескольких важных дат и религиозных праздников, таких как Католическое Рождество 2019, День зимнего солнцестояния 22 декабря 2019 года, а также наступающий Новый 2020 год.

От того, как повлияет солнечное затмение 26 декабря 2019 года на все знаки Зодиака, зависят судьбоносные перемены, которые ждут всех нас в год Белой Крысы.

Сразу оговоримся, что легко никому не будет легко в последние дни уходящего года, так как они будут связаны с ломкой стереотипов, необходимостью перестраиваться, что-то менять в своей жизни, расставаться или наоборот, оформлять отношения.

Солнечное затмение 26 декабря 2019 года откроет зимний коридор затмений, который продлится до 10 января 2020 года и завершится лунным затмением в Новолуние.

Влияние, которое оказывает небесный феномен на жизнь людей, ощущается за 14 дней до его свершения и еще 10 дней спустя, то есть, с 12 декабря 2019 года по 20 января 202 года у всех появится шанс на благоприятные перемены в судье, но путь этот лежит через тернии испытаний и искушений.

Солнечное затмение 26 декабря 2019 года: кто почувствует сильнее всего

Наиболее остро воспримут все происходящее люди, родившиеся под знаком Зодиака Лев, Весы, Водолей и Козерог.

Все дело в том, что солнечное затмение 26 декабря 2019 года произойдет в Козероге, а этот знак отвечает за жизнь в социуме, институты власти.

Всемогущий знак стихии Земли также накладывает серьезные ограничения на финансовую деятельность, заставляет людей активно искать дополнительные источники доходов.

В астрологии Козерог тесно связан с планетой Сатурн, которая предполагает длительную трансформацию органов власти, напоминает о долге и обязательствах.

Для тех, кто по гороскопу ЛЕВ, солнечное затмение 26 декабря 2019 года подготовило особый сюрприз в виде возможности реализовать в жизнь некий бизнес-план, связанный с необходимостью нанимать или увольнять людей. Однако это будет настолько тяжело, что возможны проблемы со здоровьем и необходимостью выбирать, что для вас дороже: слава и деньги или спокойный образ жизни, без рисков для самочувствия.

ВЕСЫ - солнечное затмение в 4 доме вашего гороскопа предвещает судьбоносные изменения, связанные с необходимостью сменить место жительства большие перемены в Вашем доме могут быть связаны с необходимостью делать ремонт или продавать квартиру, дом или иную недвижимость. Это также хорошее время для обновления интерьера или смены имиджа – назрела необходимость стать целеустремленнее и благороднее.

КОЗЕРОГ - солнечное затмение в 1 доме гороскопа может обернуться глобальными переменами в жизни, что некоторыми будет восприниматься очень болезненно. Новые цели будут связаны с вашим эго, приветствуется смена имиджа, а также активность в деловой сфере. Болезненный урок получат те, кто будет противиться всему новому и цепляться за прежний образ жизни: такая модель поведения обречена на провал.

ВОДОЛЕЙ - солнечное затмение в 12 доме гороскопа, когда тайное становится явным или появляется желание попробовать себя в некой авантюре ради славы и денег. Но не спешите радоваться, скорее всего, вы окажетесь в изоляции и реализовывать задуманное придется в одиночку, без желаемой поддержки и понимания. Вы также можете столкнуться с новостями о чьей-то смерти или болезни, которые выбьют вас из колеи и заставят думать о том, как несправедливо устроена наша жизнь.

Как повлияет солнечное затмение 26 декабря 2019 года на все знаки Зодиака

Солнечное затмение 26 декабря 2019 года: кому повезет

РЫБЫ – солнечное затмение в 11 доме вашего гороскопа обещает новые знакомства, романы и возможность самоутвердится в новом коллективе. Появятся новые увлечения, перспективы для расширения бизнеса за счет того, что вы избавитесь от долговых обязательств и наконец-то сможете жить так, как сами того желаете. Осуществится некая Ваша заветная мечта, на лице чаще будет сиять довольная улыбка, позитивное настроение позволит легко решить повседневные вопросы.

ТЕЛЕЦ – солнечное затмение 26 декабря 2019 года затронет 9 дом вашего гороскопа, а это значит, что-то новое может произойти в области получения знаний и возможности получить более качественное образование. Новые идеи и планы могут быть связаны с путешествиями, командировками, поездками. Возможно перспективное знакомство с иностранцем или человеком, который живет достаточно далеко от Вашего дома.

Для тех, кто по гороскопу РАК, солнечное затмение 26 декабря 2019 года пройдет по 7 дому гороскопа, что предвещает новый этап во взаимоотношениях с Вашим мужем или женой. Это время встреч, расставаний, новых знакомств и желания найти родственную душу. То же самое происходит и в деловой жизни: у кого-то может неожиданно расторгнуться контракт и появится необходимость искать дополнительный вид заработка. 

ДЕВА – солнечное затмение в 5 доме гороскопа означает, что возможно, вы задумаетесь о появлении детей или вы узнаете о том, что у кого-то из ваших близких будет пополнение в семье. Вам следует уделить большее внимание своей личной жизни, если вы одиноки, в зимний коридор затмений с 12 декабря 2019 года по 20 января 2020 года судьба подарит взаимный шанс встретить родного человека, который будет очень трепетно к вам относиться и буквально носить на руках.

Знак Зодиака СКОРПИОН встретит солнечное затмение в 3 доме гороскопа, что означает увеличение числа продаж, возможность расширить круг знакомств, спланировать весьма увлекательное путешествие. Вы можете узнать сенсационные новости от друзей, очутиться в центре внимания или стать настолько популярным, что Вас будут поздравлять родственники, знакомые и даже соседи по дому.

СТРЕЛЕЦ – солнечное затмение во 2 доме гороскопа, что чревато новыми встречами или наоборот, расставаниями и разрывами. В любом случае, смена социального положения пойдет Вам на пользу, позволит начать новый этап в жизни, научит отличать добро от зла и лучше ориентироваться в личных приоритетах. Хорошие перспективы открываются для тех, кто хочет попробовать свои силы в бизнесе: удача улыбнется смелым и решительным.

Затмение 26 декабря 2019 года астрология

ОВЕН – солнечное затмение 26 декабря 2019 года затронет 10 дом гороскопа, гарантируя перемены, которые касаются Вашего положения в обществе, смена социального статуса, возможен новый этап в работе или смена сферы деятельности. Кого-то из представителей знака ОВЕН ждет повышение и переход на новую должность.

БЛИЗНЕЦЫ – солнечное затмение пробежится по 8 дома гороскопа, возможен флирт на стороне или быстротечный роман, который оставит только горький осадок в душе. Будет ощущаться очень большая потребность в деньгах, поэтому придется или брать кредит или идти на сделку, которая вам самим покажется весьма сомнительной и рискованной. Однако выбор будет невелик и придется соглашаться на то, что немного противоречит Вашим планам и жизненным установкам.

Как повлияет солнечное затмение 26 декабря 2019 года на все знаки Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться