{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Сильный приворот в лунное затмение, ритуал на деньги, который реально работает

Сильный приворот в лунное затмение, ритуал на деньги, который реально работает

Первое Полнолуние года белой металлической Крысы идеально подходит для гадания и любовной магии. Сильный приворот на мужчину в лунное затмение поможет вам получить взаимность в любви в том случае, если все остальные средства оказались не эффективны. Полнолуние в январе 2020 года также отлично подходит для того, чтобы сильный ясновидящий провел ритуал на большие деньги, который реально работает.

Когда будет ближайшее лунное затмение

Мистическое начало года между двумя затмениями, солнечным и лунным гарантирует всем эмоциональный всплеск, драмы, переживания, увеличение числа свадеб и разводов. Отрезок времени, когда будет ближайшее лунное затмение запомнится всем шокирующими новостями, раскрытием тайн, обострением конфликтных ситуаций между мужчинами и женщинами.

Кульминация событий ожидает нас в Полнолуние, 10 января 2020 года, когда Луна в знаке Зодиака Рак полностью скроется в тени Солнца и произойдет полное лунное затмение.

В это время магия действует в 100 раз сильнее и быстрее за счет близости к православному празднику Рождество, который активирует поддержку Высших Сил.

Полное лунное затмение 10 января 2020 года закроет зимний коридор затмений, но его энергетика будет влиять на людей еще как минимум 3 месяца, так как високосный 2020 год заставит усиленно искать дополнительные источники дохода, менять свой социальный статус, искать новых друзей, единомышленников и авторитетных покровителей.

Сильный приворот в лунное затмение, ритуал на деньги, который реально работает

Сильный приворот в лунное затмение

Полнолуние в пятницу, 10 января 2020 года состоится ровно в 22.23 по Москве и именно на эту точную дату и точное время нужно приурочить сильный приворот на мужчину в лунное затмение. Волшебный миг соития Луны и Солнца подарит Вам шанс обрести прочные отношения в любимым человеком.

Для того, чтобы самостоятельно провести сильный приворот в лунное затмение потребуется фотографии мужчины, святая вода, блюдечко белого цвета, две свечи красного и черного воска, красная атласная лента и шерстяная нить длиной около метра.

За несколько минут до того, как состоится Полнолуние 10 января 2020 года, в точное время 22. 23 по Москве, Вы должны поставить в центр стола блюдечко, налить в него освященной в храме воды, установить справа и слева свечи. Теперь нужно аккуратно перевязать свечи красного и черного воска лентой или шелковой нитью так, чтобы она образовала мостик над блюдцем с водой. На этот мостик положите фотографию возлюбленного лицом вниз, чтобы его изображение смотрело на святую воду.

В тот самый миг как только наступит Полнолуние, 10 января 2020 года и полное лунное затмение, читайте заговор: «Огонь Луны сокрытой Солнцем - не развеется, не исчезнет, а в сердце (имя мужчины) проникнет, в душу (имя мужчины) отправится, по жилам кровью прольется – да ко мне (Ваше имя) привяжется! Скрыты все препятствия, тень на них опустилась, а Луна черная над головой (имя мужчины) появилась – да на любовь, да на страсть, да на сердца томление, да на духа веление. Светить черной луне над (имя мужчины) веки вечные, ничему ее не прогнать, ничему ее не снять, ничему ее не ослабить, пока воля на то моя, пока указ на то мой! Аминь»

После этого одновременно двумя свечами фотографию мужчины поджигают с двух сторон и продолжают ее жечь до тех пор, пока не сгорит полностью. Образовавшийся пепел бросают в белое блюдце с освященной водой и оставляют на ночь на подоконнике.

На следующее утро жидкость выливают под порог дома мужчины, на которого сделан сильный приворот в лунное затмение или выливают на пешем перекрестке.

Приворот на мужчину в лунное затмение сработает в течение месяца, его действие продолжается в течение 1 года, после чего ритуал необходимо обновить или провести заново.

Сильный приворот в лунное затмение, ритуал на деньги, который реально работает

 Ритуал на деньги, который реально работает

На зоре дня, когда Полнолуние в январе 2020 года, нужно сходить на рынок и купить без торга десяток домашних яиц.

Уже дома найдите одно яйцо с самой с неровной окраской (пятнышки, вкрапления на скорлупе), тщательно его помойте с мылом, смажьте подсолнечным маслом и заверните в отрез белой хлопчатобумажной ткани или лист бумаги формата А-4.

Завернутое яйцо нужно взять в левую руку, а правую – положить себе на сердце и произнести сильный заговор на большие деньги, который реально работает:
Выйду я из дверей дверьми, из ворот воротами,
Из дома своего прочь,
Из города своего прочь.
Да пойду счастье свое искать
Путями незнаемыми.
Тропами извилистыми,
На все четыре стороны.
Пойду, не оборачиваясь.
Ждет меня мое счастье, спрятанное
Глубоко и крепко - не найти.
Не в сундуке крепком,
Не в тайнике тайном,
Не за дверьми пудовыми
Спрятано мое счастье,
А найдется оно за скорлупой тонкой
В яйце курином.
Найти мне мое счастье да не разбить,
Не расколоть.
По дороге не потерять
Да никому не отдавать.
Курице яйца нести и цыплят растить,
А мне в богатстве жить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
В пятницу, 10 января (точное время 22.23) как только наступит первое Полнолуние в 2020 году, нужно положить заговоренное яйцо в кастрюлю с водой и варить до тех пор, пока оно сварится вкрутую полностью, около 5-7 минут.
После этого заговоренное на Полнолуние яйцо остудите на подоконнике окна, которое в Вашем доме или квартире выходит на солнечную сторону.

После чего яичко аккуратно очищают от скорлупы, которую выбрасывают, как все свои прошлые беды и проблемы, а чистый елок и желток – съедают полностью со словами: «Денюжки-подружки, денюжки-дружки, собирайтеся, заплетайтеся, будет мне богатство от куриного яйца». После этого нужно 9 раз прочитать молитву «Отче Наш» и отправляться спать. Очень скоро вы будете жить богато и в роскоши, а ваш дом станет полной чашей любви и процветания.

Сильный приворот в лунное затмение, ритуал на деньги, который реально работает

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться