{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Самые благоприятные дни в феврале 2020 года: фаза Луны Полнолуние и Новолуние

Самые благоприятные дни в феврале 2020 года: фаза Луны Полнолуние и Новолуние

Нас ждет очень гармоничный период для воплощения в жизнь всех задумок, так как сразу после праздника Китайский Новый год по лунному календарю, который мы отметили 25 января 2020 года, открывается двухнедельный период белой магии.

Целых десять дней последнего зимнего месяца года белой Крысы можно составлять перспективные планы на будущее, загадывать желания, выполнять ритуалы на большие деньги, которые реально работают.

Это самые благоприятные дни в феврале 2020 года, когда гадание онлайн скажет правду, а такая фаза Луны, как Полнолуние 9 февраля 2020 года станет точкой отсчета исполнения заветных желаний.

Фазы Луны в феврале 2020

Растущая Луна позволяет выполнять ритуалы на обретение взаимности в любви, читать заговоры на успех в бизнесе и увеличение продаж: с 1 по 8 февраля 2020 года можно обращаться к ясновидящим за помощью и получать быстрый результат работы мага.

Фаза Луны Полнолуние 9 февраля 2020 года выпадает на воскресенье и это очень благоприятный день недели по гороскопу для любовной магии, приворотов на мужчину, активации денежного канала, поиска достойного партнера для брака.

Фаза убывающей Луны с 10 по 22 февраля 2020 года создана природой для обращения к экстрасенсу с целью избавления от родового проклятья, порчи, сглаза, венца безбрачия, нищеты и одиночества.

Самый благоприятный день недели по Луне в знаке Зодиака Скорпион выпадает на 14 и 15 февраля 2020 года, когда Святой Валентин помогает людям воплощать свои заветные мечты в реальность.

Фаза Луны Новолуние 23 февраля 2020 года позволит начать новый цикл жизни, запрограммировать для себя счастливую жизнь в роскоши и процветании. Эта точная дата является своеобразной точкой отсчета Ваших побед и свершений, когда очень благоприятно строить планы, мечтать о грядущих событиях, радоваться жизни и благодарить Вселенную за все, что вы имеете.

Фаза растущей Луны с 24 по 29 февраля 2020 года является своеобразным бонусом от Высших Сил, так как дает дополнительную силу, щедро раздает подарки, позволяет впустить в жизнь благоприятные перемены и насладиться триумфом.

Самые благоприятные дни в феврале 2020 года: фаза Луны Полнолуние и Новолуние

Праздник Святого Валентина - 14 февраля 2020 лунный день

Накануне праздника Сретение Господне мы вспоминаем Святого Валентина, покровителя всех влюбленных и мечтающих о взаимности в чувствах.

Праздник Святого Валентина - 14 февраля 2020 лунный день отлично подходит для развития отношений, общения с любимыми, друзьями, коллегами по работе и родственниками.

Чем больше тепла своего сердца в 21 лунные сутки вы отдадите людям, тем удачнее сложится ваша судьба в год белой Крысы.

Это самый благоприятный день в 2020 году для любовной магии, можно заказать приворот на мужчину, который сработает быстро и безотказно. Эффективность доброго чуда накануне важного православного праздника многократно усилит энергия зажженных свечей.

Сретение Господне февраль 2020: когда, точная дата

Один из самых благоприятных дней года белой Крысы выпадает на субботу, 15 февраля 2020 года, когда праздник Сретение Господне.

Это магический день перехода от зимы к весне, когда Добро торжествует над злом и наступает переломный момент в жизни людей.

Точная дата, когда Сретение Господне февраль 2020 года приходится на 22 лунные сутки, а Луна в Скорпионе дает возможность увидеть вещий сон или услышать подсказку от Ангела-Хранителя.

В этот волшебный день проводят ритуалы по избавлению от одиночества, призывают в жизнь любовь и счастье, заговаривают воду на очищение и омоложение, активируют силу горящих свечей во имя крепкой семьи и достатка в доме.

Сретение Господне февраль 2020: когда, точная дата

Когда, какого числа Масленица в 2020 году?

Приход весны в год белой Крысы мы начнем отмечать уже 24 февраля 2020 года, когда Первый день Масленицы состоится под растущей Луной в Рыбах.

Существует народная примета, что если в этот благоприятный день помянуть всех усопших родственников и раздать угощение детям и нуждающимся людям, на целый год вы забудете о проблемах и неудачах, щедро получая от судьбы приятные подарки.

Лунный календарь на февраль 2020 года рекомендует именно в первый день Масленицы в 2020 году проявить инициативность и позвонить человеку, который Вам симпатичен. В первые лунные сутки можно встретить свою судьбу или самостоятельно выбрать достойную пару для себя, стократно увеличив шансы на успех и взаимность.

Сретение Господне февраль 2020: когда, точная дата

Благоприятные дни для путешествий в феврале 2020

Лунный календарь поездок и путешествий на последний месяц зимы в год белой Крысы советует начать поездку в такие точные даты, как 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 и 15 февраля 2020 года. Это самые благоприятные дни для путешествий в феврале 2020 года на растущей Луне, когда гарантированы яркие впечатления как от дальней дороги, так и от небольшого однодневного путешествия.

В конце зимы успех в дороге принесут такие точные даты, как 22, 23, 24, 25, 26 и 27-28 февраля 2020 года, когда убывающая Луна способствует очищению от плохих воспоминаний, избавлению от долгов, старых привязок и плохого настроения.

Сретение Господне февраль 2020: когда, точная дата

Лунный календарь операций на февраль 2020

Выполнять экстренное оперативное вмешательство следует без учета фазы Луны, если речь идет о спасении жизни человека, так как польза превалирует над иными обстоятельствами.

Но если есть возможность назначить точную дату для операции по лунному календарю на февраль 2020 года, то следует выбирать такие точные даты, как 6, 7, 17, 21, 24 и 28 число, когда Вселенная благоприятствует отличному результату работы врача.

Эти благоприятные по Луне дни недели также отлично подходят для обращения за помощью к стоматологу, если необходимо удалить зуб или провести сложные манипуляции по избавлению от наболевшей проблемы.

Сретение Господне февраль 2020: когда, точная дата

Благоприятные дни для свадьбы 2020 февраль

Луна в знаках Зодиака поможет сделать Ваше бракосочетание настоящем Событием всей вашей жизни, дать успешный старт долгосрочным отношениям и жизни в роскоши. Благоприятные дни для свадьбы 2020 февраль года приходятся на такие точные даты, как воскресенье, 2 февраля 2020 года, когда растущая Луна в денежном знаке Телец дарить жениху и невесте бесценный подарок в виде возможности начать перспективный семейный бизнес.

Можно сказать, что это один из самых удачных дней для свадьбы в год белой Крысы, так как кроме блестящих перспектив на будущее, Вы получите красивую дату в брачном свидетельстве, ведь свадьба 02.02.2020 – настоящий магический ритуал, широко открывающий дверь в счастливую жизнь.

Еще одна идеальная дата для влюбленных сердец, пятница 7 февраля 2020 года, когда растущая Луна в знаке Зодиака Рак дарит нежность, увлеченность и взаимность мужчине и женщине. Благоприятный день для свадьбы в феврале 2020 года подарит романтику, невероятный фейерверк эмоций и ураган чувств, который обязательно найдет возможность свить комфортное любовное гнездышко для семьи.

В конце зимы ожидает только одна самая благоприятная дата для свадьбы, это пятница, 28 февраля 20202 года, когда растущая Луна в денежном знаке Тельца поспособствует получению богатства и крепкой любви. Союз, заключенный в эти лунные сутки, подарит семейной паре мудрость, которая поможет сохранить их любовь.

Сретение Господне февраль 2020: когда, точная дата

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться