{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Сретение Господне февраль 2020: когда, точная дата

Сретение Господне февраль 2020: когда, точная дата

Уникальный праздник дает огромные возможности для любовной магии, избавления от порчи на одиночество, гармонизации отношений в семье.

Точная дата, когда Сретение Господне 2020 выпадает на 15 февраля, это 22 лунный день, когда Луна находится в знаке Зодиака Скорпион.

Фаза Луны в благоприятный день позволит вернуть любимого, встретить достойного спутника жизни, точно предсказать будущее по картам Таро, найти выход из сложной ситуации.

Что можно и что нельзя делать на Сретение Господне 2020

В середине февраля зима встречается с весной, оживают надежды на счастье и процветание, поэтому очень важно встретить праздник в хорошем настроении. Информация о том, что можно и что нельзя делать на Сретение Господне 2020, позволит весь год получать щедрые подарки от судьбы.

Если желаете жить в любви и роскоши, обязательно в праздничный день посетите храм, помолитесь о здоровье всех людей, возьмите сретенские свечи и освященную воду – они пригодятся вам в будущем для сильных ритуалов на любовь и удачу в бизнесе.

На Сретение нельзя оставлять деньги на столе, они просто начнут утекать из вашего дома. А вот если вы потеряете деньги – не расстраивайтесь, это к финансовому благополучию, вас и вашу семью ждет достаток.

Чтобы заманить достаток в дом, достаточно на Сретение испечь печь блины со сладкой начинкой. Но вот есть их до первой звезды нельзя, это к несчастью. А вот как только часы пробьют 20.00 – съешьте кусочек сретенского блина и попросите Высшие Силы ниспослать вам удачу. Угостите блинами всех, кому вы желаете счастья: родных, друзей, соседей.

Если на Сретение к вам подойдет голодный пес – покормите его, он незамедлительно «приведет» в ваш дом человека, с которым ваша жизнь будет сытой и спокойной.

Сретение Господне февраль 2020: когда, точная дата

Сретение господне 2020

В субботу, 15 февраля наступает 40 день после Рождества, символизирующий развитие, бурный карьерный рост, большие возможности для воскрешения любви.

Именно в этот день родители принесли маленького Иисусу в Иерусалимский храм, где его признали будущим Спасителем рода человеческого.

Особенный день года дарует людям встречу со своей судьбой, не зря слово «Сретение» имеет сходство со словом «встречаться».

Если на Сретение Господне 2020 парень с девушкой вместе проведут весь день – взаимная любовь не покинет их до конца жизни.

На Сретение можно выполнить сильный приворот на мужчину с помощью сретенской воды – достаточно угостить приглянувшегося парня чаем, а если такой возможности нет, то подойти к любому источнику с проточной водой и прошептать заговор: «Вода, вода, беги туда, где мой любимый живет, как человеку без тебя жить невозможно, как растение засыхает, кровь окаменевает, так и (имя мужчины) без меня тосковать, сна, покоя не знать. Да будет так. Аминь.»

После этого необходимо сходить в храм, набрать освященной на Сретение 2020 воды и пить ее, добавляя себе в питье или еду со словами: «Моя жажда утолится, когда милый мне даст воды напиться». Очень скоро судьба сложится так, что привороженный вами мужчина захочет остаться с Вами или позовет замуж.

Сретение Господне февраль 2020: когда, точная дата

Приметы и обряды на Сретение Господне

Если вас избегает человек, который на вас серчает, и вас тяготит его обида, постарайтесь «нечаянно» встретить его на Сретение и поздороваться - его обиду как рукой снимет. 

Освященная в храме на Сретение 15 февраля 2020 года вода обретает целебные свойства, с ней можно проводить обряды на привлечение богатства и удачи и в бизнесе.

Если омыть ею лицо – кожа станет эластичной, а внешность – прекрасной, также сретенская воды помогает в излечении от тяжелой болезни, дает ключ к исполнению заветного желания.

В день, когда весна встречается с зимой можно узнать, если ли на вас порча с помощью ваших любимых духов. Налейте немного сретенской воды во флакон, закройте его и оставьте на ночь у изголовья кровати. Если вода слегка потемнеет – на вас навели порчу и нужно немедленно ее снять. Потемневшую воду надо вылить в унитаз и тир раза смыть.

Сретение Господне февраль 2020: когда, точная дата

Ритуалы и заговоры Сретение Господне

На Сретение наберите в церкви Святой воды, сила которой приравнивается к Крещенской и купите шесть больших восковых свечей. Вернувшись домой, постелите на стол скатерть зеленого цвета, немного воды налейте в прозрачный стеклянный стакан без рисунка и трижды читайте "Отче наш", после чего – отпейте три глотка.

Свечи установите в форме треугольника вокруг стакана с освященной на Сретение 2020 водой и прошепчите заговор:

 «Водица, сестрица! Горе унеси, неудачу смой, мое чело омой! Стану я, раб(а) Бож(ий)ья (свое полное имя) удачливой! Как ты легко течешь, протекаешь, берега крутые смываешь, так и у меня все свяжется, все запруды разойдутся! Да будет так!".

Свечи должны сгореть полностью без огарка, после чего нужно сделать еще три глотка из стакана, а остатками – умыть лицо для долгой молодости и привлекательности.

Сретение Господне февраль 2020: когда, точная дата

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться