{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Ретроградный Меркурий в феврале 2020 года: влияние на знаки Зодиака

Ретроградный Меркурий в феврале 2020 года: влияние на знаки Зодиака

В неблагоприятный период жизни мы войдем уже в понедельник, 17 февраля 2020 года и до 10 марта будет продолжаться период хаоса, разрушения и нестабильности.

У всех без исключения знаков Зодиака возможны срывы договоренностей, необходимость срочно решать проблемы с документами, принимать наследство или помогать родственникам, живущим от вас на значительном расстоянии или за границей. Ретроградный Меркурий в феврале 2020 года окажет мощное влияние на все знаки Зодиака, но в любимчиках у него будут Близнецы, Львы, Весы и Стрельцы, которые сумеют использовать энергетику Вселенной себе во благо.

Гороскоп на февраль 2020 года предупреждает, что с гораздо большими трудностями, чем обычно, столкнутся Рыбы, Скорпионы, Овны и Тельцы, так как работы заметно прибавится, а вот материальная отдача будет не столь ощутима.

Ретроградный Меркурий в феврале 2020 года: влияние на знаки Зодиака

Ретроградный Меркурий 2020 в знаках Зодиака

В феврале года белой Крысы Меркурий пойдет на попятное движение в знаке Зодиака Рыбы, что означает крушение иллюзий, «протрезвление» после периода очарованности и влюбленности, возврат к прежнему образу мышления и стандартам.

Точная дата, когда ретроградный Меркурий в 2020 году выпадает на 17 февраля, это второй день после праздника Сретение Господне, поэтому на первый план выйдут межличностные отношения, а также сфера личной жизни и любви.

РЫБЫ

Период застоя на ретроградный Меркурий в феврале 2020 года достигнет своего пика, поэтому на эти неблагоприятные дни не следует планировать начало нового дела или какие-то социально важные мероприятия. Точный гороскоп на февраль 2020 года рекомендует Рыбам до начала весны отложить переезд или переход на новое место жительства, не тратьтесь на путешествия, лучше займитесь своим здоровьем и омоложением внешности.

ОВЕН

Ретроградный Меркурий в феврале 2020 года негативно скажется на бизнесе, появится необходимость ждать и догонять. Гороскоп советует Овнам в третьей декаде февраля не начинать новое дело, отказаться от переезда или командировки, связанной с работой – проблем станет только больше. Зато смена остановки и небольшой отпуск позволят привести в порядок свои мысли и плавно выйти из периода кризисов и неудач.

ТЕЛЕЦ

Гороскоп на февраль 2020 года предупреждает о том, что у Тельцов на ретроградный Меркурий 2020 начнется депрессия, апатия и появится необходимость действовать через силу. Помощь друзей позволит пережить с наименьшими потерями неблагоприятный период жизни и даже доиться определенных побед и признания в коллективе. Не стоит в период ретроградного Меркурия приобретать технику – слишком быстро поломается.

БЛИЗНЕЦЫ

Для вас ретроградный Меркурий в феврале 2020 года подготовил сюрпризы в области самореализации и воплощения в жизнь задумок, которые ранее по каким-то причинам срывались. Гороскоп на февраль 2020 года для знака Зодиака Близнецы предупреждает, что ощутимые удары судьбы будут связаны с предательством и коварством конкурентов. Особое внимание уделите здоровью и начните профилактический курс лечения хронического заболевания.

РАК

С 17 февраля 2020 года у вас появится больше поводов для стрессов, так как ретроградный Меркурий устроит настоящую проверку на прочность. Зато наступил отличный период для оживления старых отношений с друзьями или старыми любовниками. Гороскоп на февраль 2020 года советует в конце февраля обязательно наладить отношения с кем-то из авторитетных покровителей, кто уже помог однажды Вам в прошлом. 

ЛЕВ

Для вас ретроградный Меркурий принесет период застоя после хорошего старта в начале года, когда высокая работоспособность, амбициозность, а также расширение планов и перспектив позволяли добиваться успеха. Гороскоп на февраль 2020 года советует временно отказаться от любых финансовых трат в пользу экономии и сбережения ресурсов в период с 17 февраля по 10 марта 2020 года

ДЕВА

На ретроградный Меркурий в феврале 2020 года вы столкнетесь с необходимостью выполнять больше работы, чем это бывает обычно и менять свои планы буквально на ходу. Появится возможность расширить свои связи и перспективы за счет знакомств, которые вы завоевали ранее, на помощь придут близкие родственники. Гороскоп на февраль 2020 года не рекомендует Девам действовать опрометчиво, просчитывайте каждый свой шаг.

ВЕСЫ

Для Вас наступает период обновления во всех сферах жизни, повысится популярность Весов за счет умения следовать народным традициям и органично вписываться в представление людей о классическом образе светской дамы. Гороскоп на февраль 2020 года предупреждает, что на ретроградный Меркурий вас могут побеспокоить завистники или старые проблемы, которые могут повлиять на карьеру и личную жизнь.

СКОРПИОН

Для вас наступает период испытаний и поиска выхода из сложной ситуации, нестабильность остановки связана со снижением энергетического тонуса в период ретроградного Меркурий с 17 февраля по 10 марта 2020 года. Точный гороскоп на февраль советует Скорпионам больше внимания уделять здоровью и диете, это позволит поднять на должный уровень работоспособность и компенсировать недополученные ранее дивиденды.

СТРЕЛЕЦ

Для вас наступает очень ответственный период жизни, когда, как говорится, день весь год кормит. Именно в период ретроградного Меркурия с 17 февраля по 1 марта 20202 года вы сможете вернуться к реализации перспективных проектов, которые ранее были отложены «по техническим причинам». Гороскоп на февраль 2020 года предвидит у Стрельцов спад деловой активности только к концу месяца, когда появится необходимость взять небольшой отпуск.

КОЗЕРОГ

Ретроградный Меркурий в феврале 2020 года принесет Вам резкое снижение иммунитета, высокий риск ДТП, а также путаницу с документами. Придется преодолевать какие-то внутренние тормоза и проблемы, подталкивать себя к развитию, несмотря на навалившуюся хандру и усталость. Точный гороскоп на февраль 2020 года предсказывает Козерогам хорошие новости к концу месяца, когда ситуация изменится в Вашу пользу.

ВОДОЛЕЙ

Избыточная энергия будет Вам только вредить, так как сейчас Водолеи занимают в общей игре не ту позицию, когда можно диктовать свои условия или проявлять инициативность. Состояние обреченности на ретроградный Меркурий в феврале 2020 года только усилится, придется расставаться с иллюзиями, учиться строить свою жизнь заново. Точный гороскоп на февраль рекомендует Водолеям до 10 марта 2020 года заниматься только подготовкой к предстоящим событиям, чтобы не растерять ранее достигнутые позиции.

Ретроградный Меркурий в феврале 2020 года: влияние на знаки Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться