{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что день грядущий нам готовит?

Что день грядущий нам готовит?

Некоторым людям хочется большего, ведь прошлое – уже было и осталось позади, настоящее – как на ладони, а вот узнать будущее – загадка и тайна, в которую хочется заглянуть.
 
            В мировой истории было великое множество людей, обладающих особым даром – умение предсказывать будущее. Это были разные мистики – знахари, ясновидящие и гадалки. Люди, связанные с  высшими силами и умеющие расшифровывать их знаки, ценились всегда.
 
Многие древние властители руководствовались советами жрецов и оракулов в решении очень важных вопросов: мира и войны, женитьбы, государственных перемен. В наше время все обстоит иначе. СМИ и телевидение пестрят сообщениями о потомственных ведьмах и гадалках, готовых снять порчу и рассказать о событиях в будущем. Если есть желание,  можно поучаствовать и в спиритических сеансах, напрямую общаясь с духами.
 
    Каждый решает для себя, связываться ли ему с представителями  мистических сил, и можно ли им доверять. То, что раньше называлось даром видеть будущее, сейчас вкладывают в понятие интуиции. И если это действительно так, то представительницы слабого пола являются, своего рода, видящими. Некоторые экстрасенсорные способности даруются от рождения, другие способности, как ясновидение развить  и усилить можно различными способами. Одним из таких способов является гадание.
 
 
Природные силы в День зимнего Солнцестояния
 
     25 декабря, как известно, наступает День зимнего Солнцестояния и в этот день можно попробовать решить свои актуальные трудности, сосредоточившись на том, что Вас беспокоит. Вам необходимо принять решение, но Вы не уверены, как лучше поступить? Не знаете, какой путь принесет Вам большую награду? Тогда ясно и четко представьте себе самый лучший вариант развития  событий и отломите маленькую ветку черемухи, которую затем следует поставить в емкость с водой на подоконник. Каждый день, хотя бы в течение нескольких минут, просите веточку о том, чего Вам хочется, и если она расцветет спустя 12 дней, значит, успех Вам гарантирован. 
 
 
Интуитивное предугадывание событий
 
            Любой из нас понимает, что наше будущее всегда основывается и неразрывно связано с прошлым и настоящим. Поэтому существует возможность заглянуть в грядущее путем простого исследования и пристального анализа тех событий, которые уже произошли или имеют место в настоящее время.
               Этот метод не относится к мистическим, однако зачастую помогает обдумать свои поступки и разложить их последствия по полочкам и, следовательно, появляется шанс спрогнозировать или почувствовать то, что может произойти в недалеком будущем. Главное, не корить и не винить себя за то, что уже произошло, а мыслить позитивно и конструктивно. Будущее покажет!
 
         
0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться