{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Нож не только, чтобы им резать хлеб.

Нож не только, чтобы им резать хлеб.

В любой религии, нож - атрибут культового ритуала.

Издревле наши сородичи применяли ножи двояко: в одном случае нож был орудием производства, добычи, помощи по хозяйству, с другой стороны - это был нож, который нес в себе волшебную энергию - силы иной, магической. Нож был правилОм тех мыслей, что нес в себе мастер, который с ним работал предметно.

Ножи всегда дифференцировались: женские, мужские, детские.

Женские ножи - для работы на кухне, для щипания лучин, для огородничества, для собирательства. Это были небольшие, очень удобные ножи. Но, знахарки, ведуньи, шаманки - заказывали себе особые ножи - с длинным лезвием, с костянной, металлической ручкой. Это были ножи-помощники, ножи - лекари и "заговорщики".

Как работали такими ножами? На бумаге - наносили знаки, писали свое пожелание, рядом ставили с правой стороны: ДА, с левой стороны :НЕТ и ножом, обвивая и поколачивая по написанному, толкали к заветному ответу, приговаривая слова, которые были ключевыми в этом ритуале. Затем, передохнув, дули на бумажку, сворачивали и на нож поддевая, сжигали её...

Все, ритуал выполнен. Ключи, вставлены в замки! Начало магическое проложено, дело сделано.

Но, при сжигании, пока написанное на бумаге ( бересте) горело, выговаривали дату исполнения, с последним огоньком желаний.

Хотите проверить? Сделайте такой ритуал.

Выберете себе нож, по желанию и вкусу, цвету. Сейчас их множество, берите только нож не с антикварной лавки, там ножи уже были в чужих руках. новый нож, купленный - наговорите так:

"Держу в руках не серебро, золото. Ты нож, чужими руками делан, мне перейдешь, в дело. Даю тебе силу свою и хотения, а ты, нож, дашь мне свои бдения... Стань проводником моей силы и желаний, проведи ко мне из написанного, обстояния( проговорить). Исполни ( что просите) до (говорите дату), да будет так. Аминь."

Нож перед этим на сутки положите в салфетке в соль на окно, засыпьте его. Потом проточной водой обдайте. Поработайте с ним - погрейте в руках, посмотрите в лезвие, прокалите огнем от свечи. 

Сделайте визуализацию того, что хотите исполнить. Перенесите её на бумагу. Четко, спокойно, размеренно. Рядом горит свеча. Пробейте свою мысль ножом, "подкатите её" к ответу, который хотите услышать. Отложите нож. Почувствуйте ту Силу, которая помогает вам в выполнении задуманного. Наденьте написанное на нож, от свечи запалите, прочтите заклинание и держите нож с ним над емкостью с водй. Прогорит, опустите в емкость нож и обмойте его.

Вы,  сами дали дорогу той мечте, которая обязательно сбудется.

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться