{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Лунный календарь на февраль 2021 года

Лунный календарь на февраль 2021 года

В последний месяц зимы полноправно вступит в свои права покровитель 2021 года Белый металлический Бык и приносит всем людям благополучное завершение сложных вопросов в бизнесе и личной жизни.

День, когда Новолуние в этом месяце, выпадает на Китайский Новый год, поэтому в ночь с 11 на 12 февраля 2021 года можно ворожить, гадать на будущее, молить Высшие Силы о исполнении заветного желания и совершать ритуалы на большие деньги, которые реально работают.

Самый точный лунный календарь на февраль 2021 года подсказывает такие благоприятные дни месяца, как фаза растущей Луны с 12 по 26 февраля, когда спорится любое дело, можно добиться справедливости в суде или контролирующих инстанциях и выйти победителем в сложной ситуации.

Праздник Сретение в 2021 году пройдет под растущей Луной в Овне, что предвещает стремительный поток новостей, невероятные возможности в магии, страстные признания в нежных чувствах, уникальный шанс приворожить мужчину и выйти замуж по любви.

Сильное Полнолуние в знаке Зодиака Дева произойдет 27 февраля 2021 года (точное время 11.20 по Москве) и принесет долгожданную гармонию во взаимоотношения в семье и чувства. Это время вещих сновидений, через которые Ангел Хранитель посылает нам предупреждения и возможность точно узнать свое будущее.

В Полнолуние очень эффективно работают денежные ритуалы и заговоры, активирующие денежный канал и блестящие перспективы в бизнесе.

Лунный календарь предупреждает, что самый опасный день выпадает на 28 февраля 2021 года, который пройдет под убывающей Луной и преподнесет массу неожиданностей и недоразумений. Отвести от себя беду можно с помощью защитной магии, оберегов и чтения специальных молитв, разрушающих злые наговоры недоброжелателей.

1 февраля 2021 года, понедельник

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

Уделите повышенное внимание финансовым вопросам, вам представится прекрасная возможность раздать долги, разделить свои проблемы с партнерами по бизнесу, продать залежавшийся товар. Символ дня – табун лошадей, призывает к активной работе, умению быстро находить верное решение в сложной ситуации. Успех возможен там, где раньше терпели поражение: ситуация кардинально изменится в вашу пользу. Те, кто живет в частном доме или имеет камин, может гадать на будущее: бросьте в топку поленья и если они одновременно вспыхнут, вам гарантирован год жизни в роскоши. Перед сном прошепчите заговор на вещий сон: получите помощь и подсказку от Высших Сил.

2 февраля 2021 года, вторник

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

Очень благоприятный день для старта курса оздоровительных процедур, восстановления душевного равновесия после драматических событий. Соизмеряйте желания с реальными возможностями, рационально используйте имеющиеся ресурсы. Символ дня – карты Таро, раскрывает тайны будущего, позволяет верно расшифровать приснившийся накануне сон. В народе День Сурка связан с денежными приметами: нельзя поднимать мелочь с пола – к нищете и долгам, старайтесь ничего не терять, особенно плохо, если обнаружите пропажу шапки, варежки или одного носка – к потерям, убыткам или расставанию. После захода Солнца нельзя петь или веселиться, чтобы на следующий день не плакать.

3 февраля 2021 года, среда

22 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

Сама судьба откроет вам некую тайну, которая прежде была непостижима вашему сознанию, вы ощутите силу и получите возможность стать богаче, красивее и умнее. Позитивная энергетика Луны позволяет быстро забыть все плохое, очистить душу и тело от негатива, впустить в личную жизнь благоприятные перемены. Как можно больше улыбайтесь и помогайте людям – добро вернется к вам в утроенном размере. Если в День Святого Максима муж и жена возьмутся за руки и стряхнут с растущего в их дворе дерева снег, их ждет счастье и процветание. Если вас гложет неразрешимая проблема, сходите в лес, парк или сквер, найдите березу, прислонитесь к ней и расскажите ей обо всем. Когда будете возвращаться в свой дом, вы примете нужное решение.

4 февраля 2021 года, четверг

22-23 лунные сутки, Третья Четверть, убывающая Луна в Скорпионе

Новых дел не начинают, также нельзя одевать новую одежду или обувь, в противном случае все пойдет наперекосяк и лишит вас жизненной энергии. Не торопитесь с выводами, но доверяйте своей интуиции, первое впечатление от встречи с человеком окажется самым правильным. Идеальной защитой от негатива станет искренняя молитва или оберег, заговоренный и активированный сильным экстрасенсом. Символ дня – крокодил, не предвещает ничего хорошего, любые ваши усилия окажутся тщетными, поэтому в бизнесе ожидается как минимум застой, а как максимум – неоправданные растраты и убытки.

5 февраля 2021 года, пятница

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Уделите внимание своей персоне и отдайте предпочтение работе на личное благо, во всем ищите свою выгоду и вам гарантирован успех. Символ дня – пещера, призывает к развитию индивидуальных талантов, честности с любимыми и почитанию семейных традиций. Возможно озарение или необычная идея, которая посетит вашу голову и принесет избавление от наболевшей проблемы, долгов или бедности. В праздник святого Агафия-Полухлебника пекут куриные пироги, как символ семейного счастье и плодородия - каждый член семьи должен съесть хотя бы кусочек.

6 февраля 2021 года, суббота

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

В выходной день не поленитесь сделать сюрприз любимому человеку и в ответ получите море позитивных эмоций. Пришло время новых встреч, романтических свиданий и расширения круга знакомств. Но не желательно отправляться в дорогу, так как потеряете больше, чем найдете. Символ дня – круг, призывающий к объединению, примирению и прощению. Уделите внимание пожилым родственникам и детям, сегодня они нуждаются в вашем совете и помощи.

7 февраля 2021 года, воскресенье

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Желаете заполучить удачу в торговле – начитайте заговор на небольшой кусочек сахара и носите его с собой, число продаж гарантировано увеличится. Никому не рассказывайте о своих планах, чтобы не сглазить себя и близких. Нельзя в эти лунные сутки плеваться, стричься, обрезать ногти. Добрый знак – попасть под дождь или разлить молоко, получите внезапную большую радость и прибыль. Символ дня – лягушка-путешественница, открывает все пути и дороги для ярких впечатлений и расширения числа поклонников.

8 февраля 2021 года, понедельник

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Активно занимайтесь бизнесом, проявите инициативу, можно добиться успеха практически в любом деле. Символ дня – корабль, предвещает много новостей и событий, позволяет расширить горизонты и обрести верных друзей. Мыслите рационально, не верьте словам, проверяйте бумаги, под которыми ставите подпись. Вечером можно погадать на погоду: рассыпьте на блюдце горсточку гороха, и если он звонко ударится о блюдце – ждите суровые морозы и ясную погоду, а если услышите глухой звук, приготовьтесь к снегопадам.

9 февраля 2021 года, вторник

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге  

Лучше всего потратить время на решение старых наболевших проблем, появится шанс выйти победителем из сложной ситуации. Прислушивайтесь к старшим, они искренне желают вам добра и могут помочь при решении финансовых вопросов. Символ дня – зеленый росток, обещает успешный старт перспективных проектов и благословляет работу в коллективе. Хорошая примета – накормить птиц семечками или хлебом, очень скоро услышите добрые вести из далека или получите выгодное предложение по работе.

10 февраля 2021 года, среда

28-29 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Отложите на время все важные дела и разговоры, посвятите больше времени проблемам личной жизни, но действуйте дипломатично и корректно. Накануне Новолуния жизненная энергия снижена, могут напомнить о себе хронические заболевания, поэтому нужно соблюдать диету, точно соблюдать размеренный график труда и отдыха. Символ дня – спрут, предупреждает о возможных депрессивных состояниях и необходимости держать эмоции под контролем. Ночь перед рождением Новой Луны активирует сильные ритуалы на деньги, которые реально работают, дарит счастье в любовной магии.

11 февраля 2021 года, четверг

29-30-1 лунные сутки, Новолуние в Водолее (точное время 22.07 по Москве)

Можно подводить итоги, завершать проекты, каяться в грехах и прощать обидчиков. День, когда Новолуние в этом месяце, идеально подходит для молитв и просьб о защите у Высших Сил. Старт нового цикла Луны связан с возможностью найти дополнительный заработок, в выгодном свете преподнести руководству свои таланты и способности. Счастье в дом принесет сытная кулебяка (пирог с капустой) на ужин, которую съедают в кругу семьи с пожеланиями добра и богатства всем домочадцам.

12 февраля 2021 года, пятница

1-2 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Одиночкам Китайский Новый год Белого Быка дарит шанс встретить родственную душу и надолго обрести гармонию двух любящих сердец. Сделайте акцент на своих личных интересах, расширяйте круг общения за счет личного обаяния и радушия. Символ дня – рог изобилия, предвещает хорошие новости, отличные перспективы и помощь Ангела Хранителя. Народная примета гласит, если в течение дня выставите за дверь старую обувь, все недоразумения и ссоры с любимым отойдут в прошлое и в семье наступит мир.

13 февраля 2021 года, суббота

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Приветствуется активный отдых, встречи с приятелями, веселый смех в хорошей компании и позитивное мышление. Рассчитывать на победу в делах могут люди, делающие ставку на интеллектуальные способности и умеющие находить компромиссы. Символ дня – снежный барс перед прыжком, призывает к выстраиванию четкой стратегии поведения, где продуман каждый шаг и каждое слово. Рожденный в этот день, обладает отличным вкусом, любит искусство и наделен талантом к рукоделию. В ночь с 13 на 14 февраля, когда отмечают День святого Валентина, можно увидеть во сне суженого, если прочитать заговор на вещий сон.

14 февраля 2021 года, воскресенье

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Романтическая атмосфера витает в воздухе и заставляет радоваться встречам, свиданиям, сюрпризам и милым безделушкам. День всех влюбленных пройдет под счастливой Луной, дарующей исполнение заветных желаний, приятные сюрпризы и хорошее настроение. Хорошее время для старта перспективных проектов, а также для тех бизнесменов и коммерсантов, которые ждут дополнительную прибыль от торговых операций. Символ дня – древо познаний, заставит сделать выбор между добром и злом, определиться в своих чувствах и желаниях или смириться со сложившейся ситуацией.

15 февраля 2021 года, понедельник

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Овне

Ваша энергия бьет через край и требует выхода, поэтому возможны импульсивные поступки, неподвластные логике и здравому смыслу. Проявите максимальную сознательность и постараться избежать негативных влияний извне. По народной примете, на Сретенье – зима с весной встречаются и можно предсказать погоду на ближайшие месяцы. Звездное небо - символ скорого потепления, а вот свисающие с крыши большие сосульки предвещают богатый урожай. Если в этот день освятить воду в церкви, она станет целебной и избавит человека от хронических заболеваний.

16 февраля 2021 года, вторник

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Овне

Оставьте все сомнения и двигайтесь к своей цели, гарантировано получите помощь Ангела Хранителя, ситуация сложится в вашу пользу. Сильная энергетика дня позволяет легко решать сложные вопросы бизнеса, юриспруденции или оформления документов. В личной жизни также наметился прогресс, вы повстречаете человека, который станет верным другом сердца и надежным товарищем. После захода Солнца нельзя брать деньги взаймы, чтобы весь год не проходить в должниках.

17 февраля 2021 года, среда

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

Один из самых счастливых дней года, когда прибыль сама идет в руки, судьба дарит блестящие возможности и перспективы, а счастливый случай дает шанс на большое богатство. Нельзя в этот день собираться в дальнюю дорогу – пути не будет, не рекомендуется стричься, обрезать ногти и мыться, чтобы не смыть с себя удачу. Тот, кто празднует сегодня День Рождения, находится под покровительством Святого Николая Угодника, который дарит крепкое здоровье и помогает в делах любви и бизнеса.

18 февраля 2021 года, четверг

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

Удачное время для старта путешествий, поездок или переезда на новое место жительства. Берегите свою нервную систему, ни с кем сегодня не конфликтуйте, избегайте провокаторов и авантюристов, которые попытаются втянуть вас в сомнительные мероприятия. Символ дня – птица Феникс испытывает вас на прочность, но взамен готова щедро одарить дополнительной прибылью и успехом в коммерции. Во второй половине дня возможны неожиданные новости, сюрпризы или встречи с незнакомцами, сулящие романтические свидания и заманчивые перспективы в любви.

19 февраля 2021 года, пятница

8-9 лунные сутки, Первая Четверть, растущая Луна в Тельце

Хорошо продвигается только рутинная работа, в которой вы успели завоевать лидирующие позиции, а вот от старта новых проектов лучше воздержаться. Не следует выносить что-либо из дома или взаймы давать – не к добру. Символ дня – летучая мышь предупреждает об опасности энергетических вампиров, которые усердно ищут жертву среди тех, кто не умеет выстраивать стратегию личной защиты. Если одинокий человек в этот день усердно помолится, то очень скоро судьба пошлет ему подходящую пару.

20 февраля 2021 года, суббота

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Приветствуются встречи с любимыми и друзьями, поездки, активный отдых на природе или задушевные разговоры в романтической обстановке. Во всем соблюдайте сдержанность и умеренность, не давайте опрометчивых обещаний, оставьте за собой право распоряжаться своим временем и свободой. В день святого Луки не стоит играть свадьбу или устраивать шумные праздники, так как любые народные гуляния в этот день считаются дурным знаком. Зато наступило отличное время для начала курса профилактического лечения, реабилитации после стресса или восстановления от затяжной болезни.

21 февраля 2021 года, воскресенье

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Заводите новые знакомства, в процессе общения найдете много общих тем и снимите накопившийся стресс. В один из самых позитивных и энергетически сильных дней месяца можно гадать на будущее, просить Ангела Хранителя о помощи и верно читать знаки Судьбы. Смело отправляйтесь в дорогу и получайте яркие эмоции даже во время коротких поездок. Ночью многим приснятся вещие сны, особенно примечательны такие сновидения: гроб – к долгой жизни. Молоко или сливки – к богатству. Замок – к суду. Огород – к плохим новостям. Зеркало – к тяжелой болезни. Лошади снятся к обману.

22 февраля 2021 года, понедельник

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Раке

В сложный для общения день нельзя идти напролом, действуйте дипломатично и будьте готовы к возникновению разногласий. Ощутимую пользу принесет смена остановки и возможность получить помощь от авторитетных покровителей. Символ дня – магическая чаша предполагает неожиданные новости, откровения или вступление в новую должность. Хорошая примета – начать курс лечение от хронического заболевания – гарантировано крепкое здоровье. Плохой знак - разбитая посуда или пролитая жидкость: это символ страдания и одиночества.

23 февраля 2021 года, вторник

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Раке

День хорош для признания в любви, помолвки или венчания, так как именно в этот день мягкая женская энергия полностью компенсирует грубость мужского начала. Не рекомендуется не напрягать себя работой, очень полезно больше внимания уделить семейным праздникам и народным традициям. Если хотите сделать сюрприз любимому мужчине – выбирайте такие вещи, как шкатулка, кошелек, портмоне, барсетка, рюкзак, браслеты или цепочки из серебра. Нельзя дарить часы или ножи – к расставанию или скандалам в доме, также не рекомендуется дарить одеколон, шампуни, мыло или гели для душа – символ скорого расставания и пустоты.

24 февраля 2021 года, среда

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Нельзя начинать новые дела, а также отправляться в дальнюю дорогу – не к добру. Символ дня – труба, предполагает объединение людей ради достижения цели, поэтому приветствуется коллективный труд, а у бунтарей появится шанс повести за собой единомышленников. Появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности. По народной примете, вечером нужно вынесите на всю ночь свой свитер из натуральной шерсти и прочитать заговор на деньги - очень скоро разбогатеете.

25 февраля 2021 года, четверг

14-15 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Проявите инициативу и возьмите бразды правления в свои руки – ситуация сложится в вашу пользу и позволит подняться вверх по социальной лестнице. Наступил отличный момент для старта перспективных проектов и важных поездок, сама Вселенная благословляет вас на успех в делах, но только при условии, что вы сами проявите смекалку и верно расставите приоритеты. Плохой знак в этот день – ссора, а символ счастливой и богатой жизни - собака, пусть даже и лающая.

26 февраля 2021 года, пятница

15-16 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Победа или поражение в делах зависят от того, какой выбор вы сделаете и по какому пути пойдете, поэтому очень важно определиться с приоритетами. При хорошем раскладе - очень благоприятный день для укрепления позиций в бизнесе, получения дополнительной прибыли, старта перспективных сделок и проектов. Символ дня – лестница в небеса, предвещает, что непринужденное общение накануне Полнолуния перерастет в настоящую любовь. Во второй половине дня можно делать крупные покупки, решать денежные вопросы. По народной примете, тот, кто в этот день очистит жилище от грязи и наденет новую одежду светлых тонов, скоро получит долгожданные новости и перемены в судьбе.   

27 февраля 2021 года, суббота

16-17 лунные сутки, Полнолуние в Деве (точное время 11.20 по Москве)

Наслаждайтесь тем, что имеете и не занимайтесь самоедством, так вы достигнете большего и сохраните позитивный взгляд на жизнь. Фаза Луны Полнолуние сегодня дарит гармонию в отношения между мужчиной и женщиной. Все находится в равновесии, есть возможность провести время весело и радостно. Символ дня – виноградная гроздь, предполагает успех в личной жизни, новые знакомства, возможность поднять иммунитет. В Полнолуние не лечат зубы, не стригут волосы и ногти, также нельзя давать в долг или самому брать чужие деньги – к бедности. Зато покупки, совершенные в этот день, прослужат долго и принесут большую пользу.

28 февраля 2021 года, воскресенье

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

Обязательно припомните приснившийся накануне сон: в нем есть подсказки Судьбы и предзнаменования, ведь все гадания, совершенные в последний день февраля -  одни из самых верных. Символ дня – зеркало, покажет правду о задуманном человеке, поможет исправить свои промахи и недостатки. Удoвoльcтвиe пoлучитe oт poмaнтики, oбщeния, интимнoй близocти или путешествий. Рекомендуется очищение кожи, массаж, омовение, омоложение, бани с хорошим паром, нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, чернослив и овощные салаты с растительным маслом.

Лунный календарь на февраль 2021 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться