{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новый год 2014 - Год синей деревянной Лошади

Новый год 2014 - Год синей деревянной Лошади

2014 год  - год синей деревянной Лошади по китайскому календарю.

Этот год обещает быть спокойным и благоприятным . Тем, кто испытывал трудности в предыдущем году, год синей деревянной Лошади сулит успех в делах  и приобретение стабильности. Будет полезным и продуктивным это время и для любых начинаний.

Как встретить новый год 2014, чтобы он принес удачу в вашу жизнь?

Лошадь – миролюбивое животное. Будет кстати встретить наступающий 2014 год в кругу близких людей: с родственниками или друзьями. Спокойная уютная домашняя обстановка.  Для любителей повеселиться, можно отметить в ночном клубе, кафе или ресторане. В любом случае обстановка должна быть доброй и располагающей.

Предсказания на 2014 год астрологов, нам сулят урожайность в этом году. Если у вас есть дома статуэтка Лошади, уделите ей внимание в праздник. Поставьте фигурку на видное место и под бой курантов, загадывая желания, погладьте вашу лошадку. Она не оставит без внимания ваши просьбы и непременно исполнит их в новом году.

 

В чем встретить Новый Год 2014?

2014 год синей Лошади - новый год говорит сам за себя в выборе тона одежды для праздника. Можно остановить свой выбор на наряде синего цвета. Подойдут также и спокойные ровные тона: бежевый, белый, коричневый и даже черный. Лошадь очень любит свободу, поэтому наряд не должен быть обтягивающим или стесняющим движения. В одежде - предпочтительна натуральная ткань. Не забудьте, что наступает год деревянной Лошади, поэтому очень кстати будет и бижутерия. Как аксессуар прекрасно подойдут деревянные бусы, браслет или серьги.

Меню на Новый год 2014!

Бытует мнение, что лошадь очень любит рыбу. В Новогоднюю ночь подайте на стол рыбные блюда. Селедка под шубой или рыбное заливное, можете приготовить что-то интересное по собственному рецепту. Не забудьте и про сладости. Лощадь очень любит их. Торт или другая вкусная выпечка расположит Лошадь к вам еще больше, и новый год 2014 будет для вас таким же сладким. Среди посуды не забудьте поставить деревянные тарелки или хотя бы солонку, а если скатерть на столе или элементы посуды будут содержать синий цвет, - считайте, - вы покорили Лощадь.

Встречайте Новый год 2014 как новый этап в вашей жизни, который принесет много нового и  интересного. Притянет удачу и даст ощущение полной свободы и внутренней гармонии.

С наступающим Новым годом 2014!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться