{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что не любят мужчины в женщинах. Гороскоп отношений.

Что не любят мужчины в женщинах. Гороскоп отношений.

«Чего хотят мужчины» зачастую не ведомо даже им самим. И тогда на помощь приходят изящные женские секреты, один из которых – гороскоп отношений. Говорят, что притязания к мужчине формируется у женщины под влиянием небесных тел, отвечающих за тот или иной знак зодиака и наоборот, качества женщины, которые нравятся или не нравятся мужчине, также заложены звездами. Поэтому узнав, когда родился ваш любимый человек возможно предугадать, какие черты характера очень сильно раздражают его в вас.

Первый знак зодиака – овен. У них вызывают отторжение очень назойливые женщины с огромным количеством проблем. Они терпеть не могут слушать их жалобы и уделять им все свое время только по одной их прихоти. Кроме того, мужчинам овнам не нравится тотальный контроль и неадекватные запреты с истериками. Если желаете видеть партнера-овна рядом с собой – уважайте его свободу и личные интересы.

Второй знак зодиака – телец. Для мужчин тельцов очень важен внешний вид дамы, ее опрятность и ухоженность, а также идеальный, уютный, чистый дом. Женщина обязательно должна сохранять баланс «домашние дела – уход за собой» и очень вкусно готовить. Поэтому, любые недостатки такого характера в даме очень резко критикуются.

Мужчины близнецы очаровываются женщинами, которые могут поучаствовать в беседе обо всем на свете, могут выдерживать социальные споры и легко парировать в диалоге. Молчуньи и скромницы без своего мнения вызывают у них бурю неудовольствия.

Мужчины раки не выносят хамоватых, нетактичных женщин, особенно таких, которые зациклены на своей персоне и не проявляют должного внимания к проблемам мужчины. Сами раки очень капризны и полагают, что их собственное эмоциональное состояние всегда должно волновать их даму в первую очередь.

Мужчины львы очень уверены в себе и слегка эгоистичны, поэтому в своей даме желают видеть такую же уверенность и полное отсутствие комплексов. Львы очень требовательны к комплементам и своему статусу в отношениях и если почувствуют, что их недостаточно ценят, то это может стать причиной конфликта.

Мужчины девы требовательны к порядку и чистоте, будь то атмосфера в квартире или порядок в их жизни. Если девушка пытается внести хаос в их дом или их размеренный ритм жизни, то это чревато сильным недовольством со стороны мужчины.

Для мужчин весов самое ужасное в характере женщины – это ее слабость. Будучи сами крайне неответственными и боязливыми, они ищут сильных и уверенных в себе дам, чтобы полностью положится на них в отношениях.

Скорпионы не выносят женщин, которых не нужно добиваться и которые сами себя предлагают. Они не терпят ситуаций, в которых женщина пытается вызвать в них чувства ревности или пытается добиться чего-либо скандалами и бранью. Мужчины скорпионы крайне требовательны к этике и морали отношений.

Притязания мужчин стрельцов не всегда однозначны. Они не терпят неумных и неначитанных девушек, с одной стороны. Но, и далеко не в восторге от «булгаковский» воспитанных девушек с идеальными манерами и лицемерными фразами, с другой стороны. Стрельцы предпочитают компромисс между образованностью, воспитанностью и легкостью, непосредственностью в характере. 

Мужчины козероги огромное значение придают внешнему виду дамы, ее элегантности и сдержанности в одежде. Для козерогов неприемлемы откровенные, кричащие наряды, а также болтливость и говорливость спутницы.

Водолеи не терпят чересчур навязчивой заботы и ухода, которые посягают на их свободу и пространство, им не угодны отношения «мама - сын». Поэтому девушкам следует крайне тактично выказывать свою любовь и участие.  

Мужчины рыбы раздражаются от незатейливых, простых девушек, в которых отсутствует изюминка и глубокий внутренний мир. Также рыбы не любят зацикленность девушки на самой себя и своем внешнем виде.

Каждая из приведенных рекомендаций очень полена при прогнозировании возможных отношений с мужчиной. Вы сможете предугадать конфликты и сгладить многие щекотливые ситуации.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться