{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гадания на отношения любимого человека самостоятельно

Гадания на отношения любимого человека самостоятельно

Гадание на отношения с близким человеком, как и любое другое гадание, требует опыта и умения читать символы, быть предельно чутким к любым быстро появляющимся и столь же стремительно исчезающим знакам. Поэтому лучшее решение для гадания на сложные отношения – обратиться за помощью к тем, кто умеет «слышать», «видеть» и «читать» сигналы, которые мы обычно оставляем без внимания.

Но если вы все же решили попробовать погадать самостоятельно, и готовы объяснить и понять результаты гадания, советуем вам гадание по правилу «черное-белое» или иначе, «да-нет». Так вам легче будет «расшифровывать» всплыващие перед вами картинки бытия.

Гадания на отношение любимого человека – это всегда поиск ответа на самые главные вопросы: «Любит ли?» и «Суждено ли нам быть вместе?» Впрочем, даже, если вопросы не столь значительные, а более приземленные и привязанные к сегодняшнему дню ( «Пригласит ли на сидание?», «Выскажет ли свои чувства?»), они не становятся менее важными для того, кто хочет быть любимым.
Если вы решились погадать на отношения с любимым человеком, задумайтесь, какой именно вопрос для вас сейчас наиболее важен. Вопрос должен быть поставлен так, что на него можно ответить либо «да», либо «нет», словом, как если бы вы гадали на ромашке «любит – не любит». Впрочем, вопрос «Любит ли?» - самый простой в своей формулировке, но не самый яркий и потому не самый подходящий для гадания. Да и надо ли торопиться приподнимать завесу такой удивительной тайны как любовь?!
Лучше погадать на будущие отношения. Задайтесь другими вопросами, например:

⦁    «Думает ли обо мне?»,
⦁    «Волнуется ли при встрече со мной?»
⦁    «Смотрит ли на меня так, как ни на кого больше?»
⦁    «Ждет ли наших встреч так же, как я, и даже сильнее?»
⦁    «Видит ли меня в своих снах?»
Чем эмоциональнее и возвышеннее вопрос, чем больше души вы вложите в свое гадание, тем большую отдачу от него получите в ответ.  Вашими путеводителями должны стать ваши
⦁    воображение,
⦁    чувствительность даже к самым слабым сигналам,
⦁    полная включенность в гадание,
⦁    интуиция,
⦁    вера в то, что вы получите правильный ответ.  

Перед началом гадания на отношения любимого:

Нарисуйте в своем воображении ту картину, которая связана с ответом «да» на ваш вопрос. Мысленно наполните ее красками,  звуками музыки, яркими деталями, словом – «оживите» образ, связанный с вашим желанием. Подумайте, где и как это может произойти, что этому предшествовало, чем все это было окружено. Словом, это должна быть «живая картина», появление которой всего лишь в вашем воображении уже вызывает у вас настоящие переживания.
И уже только после этого  задавайте свой вопрос, а затем читайте заветный ответ в символах, возникающих в ответ на ваши ритуальные действия в процессе гадания.
А теперь доверьтесь своей интуиции и выберите из предложенных ниже гаданий то, которое почему-то вам показалось особенно интригующим.

 


Любовное гадание на отношения при помощи свечей

Поставьте рядом и зажгите две восковые свечи. Пусть  одна из них  – это вы, а другая - ваш любимый.
⦁    Если пламя обеих свечей потянулось друг к другу – это ответ «да» на ваш вопрос.
⦁    Если же пламя только вашей свечи накренилось, а другое пламя устремлется вверх, или оба пламени ровно поднимаются вверх - это ответ «нет».

Любовное гадание на пламени свечи

Погадать на любовные отношения, давно сложившиеся и, казалось бы, многообещающие, но вдруг словно наткнувшиеся на препятствие, можно, используя пламя одной свечи.
Тонкую восковую свечу зажгите и наблюдайте за пламенем:
⦁    ровное и чистое  пламя – это ответ «да»,
⦁    копоть и мельтешение – ответ «нет».

Гадание на отношения при помощи маятника

Для гадания на маятнике возьмите свое кольцо, которое вы одевали на ваши встречи с тем, на кого сейчас гадаете. Привяжите к кольцу нитку так, чтобы получился маятник.
Увидели свою картину? Теперь «успокойте» маятник, задайте вопрос и внимательно следите:
⦁    если маятник движется взад-вперед, это значит, судьба словно кивает вам «да, конечно же, да»;
⦁    если маятник движется вправо-влево, словно отрицает «нет», что ж, думаю, вам  все понятно.
Движения маятника по кругу означают, что на самом деле вы боитесь или не хотите узнавать правду и потому сами же и вмешиваетесь в суть своего гадания.
Не спорьте с собой, отложите гадание на время, когда действительно будете готовы услышать ответ.
 

Гадание на отношения с человеком при помощи яйца

В заполненный водой стакан осторожно разбейте яйцо. Внимательно расмотрите образовавшийся рисунок.
⦁    Если он кажется вам гармоничным, аккуратным, сглаженным, - вы получили мягкий ответ «да».
⦁    Если края рисунка острые, неровные, как бы режущие взгляд – ответ «нет».
Такое гадание на любимого может проводится и на холодной, и горячей воде. Отановите выбор на стакане с горячей водой, если ваши отношения накалены до предела или, напротив, вы хотели бы придать им немного «огня» и узнать, стоит ли это делать.

Погадать на отношения при помощи луковиц самостоятельно

Любимый уехал надолго, а вопрос, «Помнит ли он обо мне в своем прекрасном делеке?» остался. Используйте старинное гадание на луковицах.
Возьмите три крепких луковки, и напишите на одной из них имя того, на кого гадаете. Посадите луковки в землю в один ряд, запомните, какая из луковок по счету с записанным именем, и наберитесь терпения.
⦁    Ответ «да» вы получите, если первой проросла заветная луковка.
⦁    Если она проросла второй, что же ответ на ваш вопрос скорее отрицательный.
А вот огорчаться стоит только в том случае, если ваша луковка так и не взошла. Что ж прав поэт: «Ах, тот скажи любви конец, кто на три года вдаль уедет!»

Гадание на любимого человека при помощи каменй

Возьмите несколько 5-7 полудрагоценных камней и положите их в маленький мешочек. Один из этих камней будет символизировать для вас того, на кого вы гадаете. Другой – вас. Решить, какие это будут камни, вам поможет гороскоп камней или, возможно, вы просто знаете, что именно этот камень нравится вашему любимому. И, конечно, вы знаете свой любимый камень. Остальные камни пусть символизируют ваше окружение – друзей и подруг.
Издревле известно, что камни обладают магнетической силой и способны притягивать к себе события и предметы, влиять на ход вещей и на вашу судьбу. Они таят в себе ответы на многие вопросы, так что спросите их.
 Быстрым движением высыпьте камни из мешочка на стол и посмотрите, как далеко-близко ваши два камня легли друг к другу.
⦁    Если они упали совсем рядом – это символизирует положительный ответ на ваш вопрос.
⦁    Если между ними оказались другие камни, что ж – ответ отрицательный.

Погадать на любимого человека по золотой цепочке

Возьмите в руки свою золотую цепочку и потрите ее, пока она не станет теплой. Теперь можно начинать. Бросьте цепочку на пол и посмотрите, какая получилась фигура.
⦁    Ответом «да» вам будут треугольник (символ сексуальности), сердечко (тут не надо слов), ровная линия с мягкими изгибами (все у вас получится).
⦁    Ответом «нет» будут круг (пока нет развития у ваших отношений),узлы (запутанность отношений усугубляет вашу ситуацию), резкая ломанная линия (пока не все так просто).

И в заключение, пожалуй, самое важное. Не впадайте в отчаяние от ответа «нет». Ведь «нет» всего лишь означает, что будет не так, как вы ожидаете, но совсем не означает, что будущее обязательно будет хуже ваших ожиданий.
Если вы уверенный в себе человек, выстройте свою картинку мечты заново, поменяйте в ней детали, место, время, даже свой наряд - пусть теперь это будут другие платье и туфли.  И повторите гадание, теперь  уже на новую картину своего желанного будущего.

Другие способы гадания:
Как самостоятельно погадать самому себе
Масленичные гадания

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться