{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как защитить своего ребенка. Советы Гадалки

Как защитить своего ребенка. Советы Гадалки

Уже давно ни у кого не вызывает сомнения факт существования невидимых энергий. Более того, ученым даже удалось зафиксировать их с помощью специальных приборов. Далее, пытаясь оценить их природу, исследователи пришли к выводу, что все энергии можно подразделить на два вида: положительные и отрицательные. И если первые не приносят людям никакого вреда, то вторые могут оказаться крайне опасны. При этом если с небольшой дозой негатива придется столкнуться взрослому человеку, он, возможно, даже не поймет, что на него было направлено воздействие. А вот для ребенка такая энергия может оказаться губительной. Поэтому, если вы стремитесь уберечь ребенка от всякого рода несчастий, попробуйте защитить его от отрицательной энергетики, а я подскажу, как это сделать.

Как правильно подобрать детскау одежду?

Одежда может оказаться достаточно мощным талисманом, способным отвести от ребенка отрицательную энергию. Но для этого она должна обладать определенными качествами:

1. хорошо, если одежда будет сшита матерью, либо будет содержать декоративные элементы отделки, выполненные ее руками;

2. отличной защитой могут послужить вышивка или национальный орнамент;

3. на ткани не должны присутствовать изображения хищных зверей;

4. одежда не должна быть чересчур ярких цветов;

5. число пуговиц, узлов, ремешков и прочих атрибутов следует сократить до минимума;

6. хорошо, если вещи переходят по наследству, от старших деток к младшим, укрепляя тем самым родственные узы;

7. не рекомендуется носить вещи, приобретенные в «секонд хэнде», либо доставшиеся от больного или умершего: они перенесут негативную энергетику на нового владельца.

Как выбрать место для сна вашего ребенка

Если имеется потребность в кроватке для младенца, лучше приобрести новую в магазине, либо принять в дар от родственников. Причем, принимая ее в качестве подарка от кого бы то ни было, желательно прислушаться к своей интуиции: если такой подарок вызывает неприятные эмоции, от него лучше вообще отказаться. Также рекомендуется избавиться от ящиков под кроватью, потому как они будут тормозить развитие ребенка. То же относится и к картинам, несущим отрицательную энергетику. Если же родители не умеют определять тип энергии от произведений искусства, то в детской лучше отказаться.

Игрушки, которые защищают вашего ребенка

Игрушки также могут подпитывать ребенка энергией, либо, напротив, забирать ее. Поэтому крайне важно наполнить детскую «правильными» игрушками. Так, мягкие изделия (плюшевые, тряпичные, меховые) подарят ребенку спокойствие и уверенность. Яркие же изделия, выполненные из искусственных материалов, напротив, будут посылать сигналы агрессии и тревоги. Также нежелательно присутствие рядом с ребенком сломанной игрушки. Ведь она будет забирать часть энергии ребенка, ослабляя его жизненную силу.

Берегите своих детей, дарите им свое тепло и ласку, передавая тем самым часть энергии и помогая преодолевать жизненные трудности.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться