{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как украсить елку на Новый год. Советы по Фэн-шуй?

Как украсить елку на Новый год. Советы по Фэн-шуй?

Рождественский сезон настал. Это очень напряженное время года для многих людей. Фэн-шуй сможет помочь нам создать спокойную и гармоничную энергию в доме. Благодаря этому уникальному и магическому инструменту вы сможете улучшить свое состояние в наступающем 2017 году.
Рассмотрим некоторые основные фэн-шуй советы по оформлению новогодней елки в 2017 году.

Как подобрать украшения на елку по фэн-шуй в 2017 году?

Совет № 1: украсьте ваш дом в соответствии с цветами, которые усилят энергетику Рождественского сезона.  Согласно законам фэн-шуй, в холодный сезон жилище и ель нужно украшать цветами стихии огня. Такие элементы как свечи, камин - это неотъемлемые атрибуты Рождества. Ель, согласно фэн-шуй традициям необходимо украсить в огненно-золотые и красные елочные игрушки.  Наполняя свой дом такими цветами как красный, фиолетовый и пурпурный не забудьте об основном правиле фэн-шуй - равновесия и гармония. Не переусердствуйте. Если у вас есть несбалансированная, слишком сильно выраженная зона "пожара" в доме. Например вы украсили ель только в огненные цвета. Будьте осторожны, и поскорее исправьте положение, так как вы рискуете заработать эмоциональное выгорание. И после Новогоднего праздника сможете почувствовать себя абсолютно разбитым. Все это происходит именно из-за дисбаланса в украшении дома.  Украсьте елку гармонично и сбалансированно. Разбавьте огненные цвета успокаивающей светло-голубой гаммой (фэн-шуй водная стихия цвета), холодным серебристым или серым и спокойным белым цветами (фэн-шуй элемент металла).  Фэн-шуй - мудрый ваш помощник.

Как подобрать новогодние аксессуары для елки?

Совет №2: используйте свечи, чтобы сохранить энергетику вашего дома свежей, чистой и питательной. Есть много способов сохранить энергию в вашем доме, использование свечей в украшении ели и дома является самым простым и наиболее популярным. Свечи, особенно натуральные, из пчелиного или обычного воска, сделают отличную работу по очищению энергии в любом пространстве. Огонь свечи не только очищает энергию, но и снимает напряжение, успокаивает, уравновешивает. Нет ничего более умиротворяющего, чем любоваться на то, как горят свечи на вашей новогодней красавице.

Что еще советует фэн-шуй?

Совет №3: используйте арома - масла во время украшения ели, особенно, если вы используете искусственное деревце. Основными ароматами могут быть:
эфирные масла хвои;
масла корицы;
масла гвоздики;
масла кедра;
масла цитрусовых (грейпфрут, лимон, апельсин).
Не забывайте орошать вашу Новогоднюю елку маслами ежедневно или хотя бы через день. Так запах будет усилен. Эфирные масла помогут не только создать атмосферу в доме, но и благотворно повлияют на качество воздуха, которым вы дышите.

Где и куда поставить елку согласно фэн-шуй?

Совет №4: место, куда вы поставите ель - это даже более важный момент, чем, к примеру, как вы украсите Новогоднюю гостью из леса. Если ваша основная задача на 2017 год - это финансовая удача, то разместите ель в дальнем левом углу помещения. Именно это место, согласно правилам фэн-шуй, отвечает за материальное благополучие.
Всем, кто хочет найти свою вторую половинку. Всем, кто хочет укрепить или создать любовные отношения, необходимо украсить новогоднюю ель в красные цвета любви и разместить деревце в дальнем углу комнаты справа. Так уж заведено, даже по фэн-шуй: надо выбирать любовь или деньги. Так как углы, которые отвечают за эти две энергетики прямо противоположны.
Хотите в год обезьяны подняться по карьерной лестнице, нет ничего проще, смело ставьте ель у самого входа в комнату.
Для тех, кому важна семья и прибавление в 2017 году, следует поставить елочку справа. Таким образом вам удастся усилить энергетику материнства и забеременеть в грядущем году. Вам также можно украсить ель ангелочками, это еще больше усилит энергию и поможет вам в новом году.
Тем, кто хочет всего и сразу, есть один и очень простой совет. Согласно фэн-шуй, вам всего лишь нудно поставить нарядную ель в центре комнаты. Так вам удастся сбалансировать все виды энергии. А гармония и баланс - это основные правила фэн-шуй.

Елка по фэн-шуй новом 2017 году

Совет №5: самое главное правило. Декорируйте новогоднюю ель блестящими и яркими игрушками, используйте мишуру и конфетти. Украшения должны быть новыми и праздничными. Избегайте старых, поломанных вещей. Ведь они только привлекут потери в ваш дом. Хотите, чтобы в следующем году у вас было больше друзей, проще простого. Повесьте на ель предметы, которые символизируют для вас дружбу.

И на последок.

Новый год - это праздник, это время радости и веселья. Это время волшебства. У вас есть уникальная возможность с помощью знаний по фэн-шуй привлечь в свой дом здоровье, любовь, благополучие и достаток. Нужно всего лишь ярко и красочно нарядить елку и поставить ее в ту зону, улучшение в которой, вы больше всего желаете в наступающем году обезьяны.
Помните, фэн-шуй работает на вас не одну ночь в году. Хотите положительно влияние на весь год. Просто используйте одно или два украшения с ели. Разместите этот декор в том месте, где бы вы хотели усилить благоприятную энергетику. Убирая ель, не забудьте, хотя бы мысленно поблагодарить ее за праздник и радостную атмосферу, которую она вам создала. Благодарность - это важный момент. Поблагодарив Новогоднюю ель за то, что она украсила ваше жилище, вы сохраните положительную энергию в своем доме даже после праздника.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться