{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Прогноз на 2016 год по дате рождения

Прогноз на 2016 год по дате рождения

По всем прогнозам, и экономическим, и политическим, и эзотерическим, этот 2016 год обезьяны Огненной не обещает быть спокойным, ровным и удачливым. Однако, некоторым людям, всё-таки, повезёт в этом году.

Ппожалуйста внимательно посмотрите на даты, возможно, Вы или Ваш близкий человек будет «обласкан» в 2016 году Фортуной, если день рождения приходится на следующие дни:

с 7 по 14 февраля 2016 года,
с 8 июня по 15 июня,
С 10 по 17 августа
С 9 по 16 декабря

Вам стоит приготовиться к наполненному событиями разного рода году. В какой-то момент вы можете ощутить, что перемены, которые происходят во многих сферах Вашей жизни на столько молниеносны, что Вы словно мчитесь вверх на американских горках. Аж дух захватывает от того, сколько разных возможностей перед Вами откроется. Помните самое главное: используйте любые шансы, любые возможности, особенно те, которые сами идут к Вам в руки. Новые знакомства, новые отношения, новая любовь, новые источники дохода. А кого-то ждёт рождение малыша или долгожданный переезд. Какие именно сюрпризы конкретно Вам приготовит 2016, Вы можете уточнить, и задать бесплатно вопрос экстрасенсам.

Прогноз на 2016 год для тех, кто родился в эти даты:

с 28 апреля по 2 мая,
С 30 июня по 3 июля, 
С 31 октября по 4 ноября
С 30 декабря по 2 января

Вы сможете испытать в течение 2016 года все возможности для реализации Ваших мечтаний, желаний. Вы отметите, что многие Ваши мечты, то, о чём Вы так долго грезили, начали воплощаться на яву в мельчайших деталях. Это поистине удивительный для Вас год, когда Вы будете чувствовать огромную веру в себя, а также помощь и поддержку Высших Сил во всех своих начинаниях. Ваша душа будет петь, просить романтики. В Вас проснется творческое начало. Поэтому не удивляйтесь, если Вам вдруг захочется отправиться в картинную галерею или на оперу. Душа будет требовать красоты и гармонии. И Вы точно будете знать, где её найти. Реализация творческих замыслов, настоящая любовь, благоприятные перемены в карьере, большие финансовые возможности – всё это с легкостью может реализоваться в Вашей жизни. Какие ещё блага и в каких сферах жизни именно Вы сможете получить, можно увидеть на личной консультации. Пишите, звоните, заглянем в Ваше будущее.

Узнайте каким будет 2016 год, если ваша дата рождения приходится на:

13 по 28 января,
14 по 28 марта,
16 июля по 31 июля,
16 сентября по 1 октября,

То Вам стоит приготовиться к очень активной первой половине года. Многие из Вас уже в феврале ощутят, как «земля горит под ногами», Ваша жизненная активность повысится, Вам захочется что-то срочно поменять в своей жизни для того, чтобы качественно улучшить её. Даже зимняя хандра не сможет погасить тот огонь, который зажжется в Вас. Вы будете удивлять близких и знакомых Вашими переменами в жизни, которые сами начнете инициировать. Для многих перемены коснутся внешнего образа, карьеры, работы. Для женщин в этот период будут актуальны отношения с противоположным полом. А для мужчин – «железный конь» станет одной из главных тем на равнее с карьерой и работой (вдруг резко Вы захотите более мощную машину, и будете искать способы, чтобы её получить). Помимо этого возможны прорывы в различных областях Вашей жизни, в каких именно, можно уточнить на личной консультациии обратиться к хорошей гадалке.

Если Вы не нашли свою дату рождения в этом списке, не огорчайтесь, обращайтесь на персональную консультацию, чтобы понять, какие возможности и благоприятные перспективы для Вас открываются в 2016 году.  Узнайте прогноз на 2016 год по дню вашего рождения

0 Комментариев
Екатерина Романова

Хотелось бы узнать точный прогноз на картах таро по дате рождения, возможно ли это?

10.07.2016 12:59:22
Светлана

А можно ли сделать прогноз жизни по дате рождения на 2016 и 2017 год. Возможно это будет несколько общий прогноз, но все таки хотелось бы узнать, что приблизительно со мной произойдет в 2016 -2017 году. Как можно вам позвонить?

27.07.2016 15:43:45
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться