{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Прогноз на 2018 год. Что значит день недели в рождении

Прогноз на 2018 год. Что значит день недели в рождении

Есть множество различных способов узнать, что ждёт именно Вас в грядущем году: гадания на Таро, астрологический прогноз, консультация экстрасенса. Но что делать, если Вы далеки от всех этих способов, а заглянуть за грань настоящего очень хочется?

Ответ довольно прост: нужно знать день недели, в который состоится Ваш день рождения! Да-да, именно Ваш день рождения, как следствие, Вы получите прогноз не для всех Овнов на 2018 год, а конкретно для Вас. И он будет персональный. Загляните в календарь, и посмотрите, в какой день недели Вы будете праздновать свой день рождения.

День Рождения в Воскресенье

Если Ваш день рождения приходится на воскресенье, то Вы можете рассчитывать на позитивные события в течение года, когда даже самые смелые и нереальные мечты будут претворяться в жизнь. Благоприятные перемены коснуться непосредственно Вас, как личности. Вы почувствуете в себе много силы, спящий потенциал, который вдруг проснётся и заявит о себе. Вам захочется что-то изменить в своей жизни: найти новую работу, получать больше денег, иметь более дорогие и статусные вещи. И всё это вы с легкостью сможете получить, если приложите хотя бы минимальные усилия для этого. Ваша популярность, заметность в обществе возрастет в течение года.

Вы можете рассчитывать на карьерный рост, занятие более высокой должности. Вы будете востребованы, как специалист, более заметны для потенциальных работодателей. В личной жизни, если Вы одиноки, Вы можете рассчитывать на встречу с Вашей второй половинкой, на увеличение числа поклонников или поклонниц. Если же Вы находитесь в отношениях, то год не обещает легких моментов. Вы будете сосредоточены на себе и не будете должно внимания уделять Вашему любимому человеку, что неизбежно будет приводить к ссорам, ситуациям непонимания. И только в ваших силах будет исправить эту ситуацию, позволив Вашей второй половинки «погреться» в Ваших лучах. 

В течение 2018 года легко будут выстраиваться отношения с детьми. Если Вы мечтаете о пополнении в семье, то это самый удачный период для того, чтобы решить этот вопрос.
Финансовые возможности возрастут. Но также увеличатся и траты на дорогие и статусные вещи. Постарайтесь быть крайне осторожными с заёмными средствами, чтобы не создавать проблем с деньгами в будущем. Много денег будет уходить на развлечения, создание Вашего имиджа, на детей, любовные отношения и отдых. 
Вы отметите, что у Вас увеличился круг друзей, знакомых, которым Вы не безразличны. Поэтому, готовьтесь к проведению различных праздников в больших компаниях. Возможно получение помощи и поддержки от новых знакомых и друзей.

День Рождения в Понедельник

Если Ваш день рождения приходится на понедельник, то Вас ждет довольно спокойный и размеренный год. Вы будете сосредоточены на решении вопросов дома, быта, семьи, отношений с Вашими домочадцами. Особое внимание при этом будет уделяться старшим членам семьи, которые могут потребовать повышенного внимания и заботы. Избегать рутины и домашних обязанностей Вам не удастся. Поэтому, постарайтесь наладить отношения в течение года даже с теми родственниками, кого не очень жалуете своим вниманием.
Вопросы карьеры и работы в течение года не будут решаться так, как Вам хотелось бы. Прорыва ждать не стоит. Может сложиться ситуация, при которой у Вас будет меньше работы и больше времени на семью. Это временное явление, которое даст Вам возможность поменять Ваши внутренние ценности и обрести душевную гармонию (особенно, если работа доставляла массу переживаний).
В финансовом плане год также не обещает больших свершений. Но Вы можете рассчитывать на членов Вашей семьи и решение финансовых вопросов через их потенциал. При этом, высока вероятность крупных приобретений в дом, а также покупка или получение дома, квартиры или земельного участка. Девиз этого года: «всё в дом». Как только Вы начнете его исполнять, так многие проблемы сами собой разрешаться.
Если Вы одиноки, то в течение 2018 года Вы можете рассчитывать лишь на любовные романы без продолжения. Но, если Вы состоите в отношениях, но не зарегистрировали брак, то грядущий год даст Вам возможность создать новую ячейку общества. Если Вы находитесь в браке, то можете быть уверены в том, что отношения с Вашей второй половинкой в течение года станут теплее, лучше, гармоничнее. Высока вероятность пополнения в Вашем семействе.

День Рождения во Вторник

Если Вы рождены во вторник, 2018 год Собаки для Вас обещает быть очень активным, ярким, но в то же время и напряженным. Вы склонны будете к бескомпромиссности, к кардинальному и резкому решению любых вопросов, как в работе, так и в личной жизни. 
Удачно будут решаться вопросы, связанные с карьерой, с реализацией Ваших планов, идей, стремлений. Вы имеете все шансы добиться больших высот в течение года, если не будете сидеть и ждать милости Небес. Ваша активная жизненная позиция и увеличившийся в разы потенциал по достоинству оценят и потенциальные работодатели, и партнеры по бизнесу. Если Вы работаете по найму, то у Вас высоки шансы получить повышение или устроиться на ту работу, где Ваша должность будет выше той, которую Вы занимаете в настоящий момент. Если Вы работаете на себя, то в течение года сможете привлечь единомышленников, партнеров, которые смогут поддержать Ваши идеи и начинания. 

В личной жизни могут наблюдаться размолвки, недопонимания, при этом, не зависимо от того, находитесь Вы в романтических отношениях или в официальном браке. Возрастает риск разрыва отношений по Вашей инициативе. Поэтому, если Вы дорожите Вашей второй половинкой, то лучше воздержитесь от кардинальных мер и сиюминутных порывов. Разрушить отношения будет легко, а вот выстроить их заново – практически невозможно. Женщинам, ищущим свою вторую половинку, год обещает новое романтическое увлечение. А вот одинокие мужчины могут рассчитывать лишь на романтические отношения.
В финансовом плане год будет успешным только в том случае, если Вы будете прикладывать не малые усилия для обретения высокого уровня достатка. Расходы в течение года будут высокими и неожиданными. Поэтому, старайтесь иметь «заначку» для непредвиденных трат. Если все таки будет нужен совет хорошей гадалки, дайте мне знать

Если вы родились в в Среду

Если Ваш день рождения выпал на среду, то приготовьтесь к очень активному и наполненному событиями году. Во-первых, Вас потянет прочь из дома. Это может вылиться как тягой к путешествиям, так и тягой к смене места жительства. Дороги и контакты – важная составляющая этого года. Благоприятно решиться на смену места жительства или приобретение «железного коня». Еще один важный момент будет касаться Вашего близкого окружения. Братья, сестры и близкие родственники будут чаще напоминать о себе и просить Вашего непосредственного участия в их жизни. Также Вам захочется поучиться чему-то новому. Несмотря на возраст, у Вас высокие шансы поступить в учебное заведение или получить навыки по новой профессии.
Если Вы заняты в сфере торговли, обучения или Ваш бизнес связан с рекламой, посредническими или иными услугами, то в течение года Вы можете ожидать значительного увеличения количества клиентов, как следствие, уровня Вашего благосостояния. Но и работы прибавиться. Важно – всё успевать и не откладывать любые дела (переговоры, поездки, контакты) на потом. Менять работу в течение года также будет благоприятно, но с целью приобретения нового опыта. Ожидать кардинальных перемен в карьере не стоит. 
В личной жизни у семейных людей появится соблазн вступить в «треугольник отношений». Если Вы дорожите отношениями в семье, то не стоит окунаться, как в омут с головой, в новые отношения. Достаточно будет легкого флирта, чтобы потешить своё самолюбие. А если Вы одиноки, то у Вас повышаются шансы на встречу с Вашей второй половинкой. Но при этом нужно помнить, что выбор будет велик, и Вы рискуете запутаться в любовных отношениях, как в паутине, если не поставите себе конкретной цели по созданию семьи.

День рождения в Четверг

Если в 2018 году Вы будете праздновать День Рождения в четверг, то Вас можно назвать Счастливчиком. Действительно, Вы отметите, что буквально через неделю после празднования дня рождения, в Вашей жизни начали происходить позитивные перемены к лучшему во всех сферах жизни. И можете быть уверены в том, что они будут продолжаться на протяжении всего года, до следующего дня рождения. Основное, что Вам нужно помнить в этот год: ставьте перед собой нереальные цели! Не довольствуйтесь малым. Чем больше Вы будете желать, тем больше возможностей будет у Вас появляться для того, чтобы получить желаемое. Какой бы сферы жизни оно не касалось.

В работе и карьере Вы можете ждать значительного улучшения и продвижения вверх по карьерной лестнице. Благоприятно менять место работы, ища «местечко по теплее». Благосклонность руководителей к Вашей персоне будет давать Вам возможность продвигать Ваши идеи в работе. Если Вы работаете на себя или являетесь владельцем своего бизнеса, то год обещает Вам большой прорыв в работе, расширение сфер Вашего влияние, в какой бы сфере Вы не работали. Увеличение количества партнеров, заказов, клиентов, в том числе, и иностранных. Особенно благоприятен этот год для тех, кто занят в сфере обучения, туризма и гостиничного хозяйства.

Материальная сторона жизни также будет Вас радовать. Увеличение работы принесет за собой и улучшение Вашего финансового состояния. Вы можете быть уверены в том, что деньги потекут к Вам рекой (не просто так, но при малейших действиях с Вашей стороны). Но остерегайтесь брать кредиты и займы. Предложения, которые будут сыпаться Вам от кредитных организаций, будут очень заманчивы. Но взяв деньги в долг, Вы рискуете перекрыть Ваши финансовые потоки. На помощь придут денежные заговоры которые можно сделать в домашних условиях
Если Вы одиноки, то можете рассчитывать на увеличение количества поклонников или поклонниц. Выбор будет на столько велик, что Вы можете упустить возможность выбрать того человека, с которым у Вас получилась бы прекрасная семья. Поэтому, постарайтесь не затягивать с выбором. Чем быстрее Вы определитесь, тем легче будет выстроить гармоничные отношения. Те, кто находятся в паре, но не оформили отношения, готовы будут пойти в ЗАГС и сыграть свадьбу. А если у Вас уже есть семья, то Вы можете смело рассчитывать на отличное взаимопонимание и помощь со стороны близких людей. Никакие передряги Вам будут не страшны. Мало того, объединившись усилиями, Вы сможете с легкостью решить какие-то глобальные семейные проблемы. Можно ожидать пополнения в семье в этом году и решение вопросов деторождения.

День Рождения в Пятницу

Если Ваш день Рождения в Пятницу, Вас ждет приятный во всех отношениях 2018 год собаки, наполненный любовью и финансовым успехом. Вопросы любви выйдут на первое место, даже, если Вы находитесь в стабильных семейных отношениях. В Вас проснётся романтика, Вам захочется дарить и получать любовь. А окружающие люди готовы будут пойти Вам в этом вопросе на встречу. Если Вы мечтаете создать семью, то в течение года Вам представится такой шанс. Отношения, начатые в течение года, на протяжении долгих лет будут наполнены романтизмом, чувственностью, гармонией и взаимным влечением. Если Вы в отношениях, но еще не дошли до ЗАГСа, то самое время сделать этот шаг в этом году. И помните, что от любви бывают дети!
Еще одним важным аспектом этого года станет для Вас материальная сторона жизни. Вы сможете заложить фундамент Вашего будущего благополучия, сможете сделать хорошие инвестиции в Ваше будущее. Благоприятно покупать недвижимость и украшения, вкладывать деньги в предметы искусства, антиквариат. Вы сможете значительно увеличить уровень Вашего дохода, если Ваша работа связана с работой с клиентами (оказание каких-либо услуг), а также, если Вы заняты в сфере красоты. Благоприятно открывать свой бизнес в течение года, так как он будет стабильно развиваться и приносить Вам материальную отдачу.
Если Вы работаете по найму, то в течение года у Вас появится несколько возможностей для смены места работы на более денежное, более комфортное по условиям для Вас. При этом, ожидать карьерного роста в этом году не стоит. Но Ваши должностные полномочия будут значительно расширены. Если вы владелец бизнеса или работаете на себя, а Ваша работа связана с клиентами или сферой красоты, то можете рассчитывать на увеличение Вашей популярности (как следствие бизнеса), на увеличение количества заказов, клиентов. Естественно, это благотворным образом отразится на Вашем доходе. Также сфера партнерских отношений может дать Вам выгодные контракты, тех партнёров, которые готовы будут вкладываться в бизнес наравне с Вами или больше.

День Рождения в Субботу

Если вы родились в субботу, то Вам стоит приготовиться к испытаниям, которые приготовил год. Он не обещает быть легким, но и кардинальных негативных событий, резко меняющих Вашу жизнь, ждать не приходится. Основная характеристика этого года – стабильность. Вероятно, Вам предстоит в том или ином виде столкнуться с решением судебных вопросов или обращением в государственные органы. Будьте готовы отстаивать свою точку зрения до конца. 
В личной жизни, если Вы одиноки, каких-либо кардинальных перемен не предвидится. У Вас могут завязаться любовные отношения на долгое время с несвободным человеком (женатым мужчиной или замужней дамой). Если у Вас есть пара, то приготовьтесь к испытаниям в отношениях. Притирка характеров, затяжные конфликты, неудовлетворение отношениями – всё это Вам предстоит пережить. И, если Вы сумеете найти понимание с любимым человеком, то отношения станут еще крепче. Хотя, если Вы видите, что отношения не складываются, то лучше отпустить того, кто рядом с Вами, и не тратить Вашу энергию на то, что не должно быть Вашим. Если Вы состоите в семейных отношениях, то отношения в Вашей паре укрепятся, но путём кризиса в отношениях. Вам предстоит эмоционально не простой год, когда придётся учиться идти на компромиссы.

2018 год Собаки не лучший год для смены работы или профессии. Однако, если Вы каким-то образом связаны с судебной системой (юрист, нотариус), то можете быть уверены в повышении по служебной лестнице и увеличении нагрузки по работе. Карьерный рост в течение года возможен лишь при условии значительного упорного труда. Например, Вы долгое время выполняли исправно свои обязанности, и вот, спустя 5 лет, Вас решили повысить. Знайте, что это повышение Вы заслужили и оно будет для Вас благоприятным. Если у Вас свой бизнес, то в течение года Вам стоит рассмотреть возможности для сокращения тех статей расхода, которые не дают Вам прибыли, а лишь создают ненужные траты. 
В финансовом аспекте год не обещает быть прорывным. Но у Вас будут средства на необходимые расходы. Важно – не брать деньги в долг, не использовать кредиты. Будьте очень рачительны в тратах, не позволяйте себе спонтанных сиюминутных трат. Это будет залогом финансового успеха в течение года, как поговорке: «Курочка по зёрнышку клюёт». 


Также вы можете узнать прогоноз на 2018 по дате вашего рождения

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться