{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Ритуалы на солнечное затмение

Ритуалы на солнечное затмение

В обществе есть такое мнение, что когда происходит затмение нашего вечного светила солнца, каждый человек в той или иной степени становится не совсем адекватным. Люди издавна подметили эту закономерность, и это не какие-нибудь досужие домыслы, затмения солнца действительно влияют на поведение людей. Я, как специалист, имеющий непосредственное отношение ко всему, что связано с энергетикой человека могу это подтвердить.

В связи с этим людям, желающим использовать влияние космических сил себе во благо, а не во вред, следует вести себя в такие дни особым образом.

Коридор затмений 2017 года

Кольцеобразное солнечное затмение 26 февраля 2017. Затмение Солнца произойдет в знака Рыб

Как себя вести в дни солнечного затмения?

В дни затмения солнца (речь идёт примерно о трёх днях, предшествующий день, сам день солнечного затмения и следующий за ним) энергетика человека усиливается под влиянием энергии космоса. Соответственно усиливаются и любые его желания, мысли и предпринятые действия. Поэтому нужно по возможности оставаться максимально спокойным, и не ввязываться в сомнительные дела. Результат любых действий, совершённых в период солнечного затмения, может проявиться даже по прошествии долгих лет. В это время можно внести корректировки в собственную судьбу, и они могут оказаться, как положительными, так и отрицательными. Всё зависит от умственного настроя и от намерений самого человека. Поэтому нужно внимательно следить за тем, что Вы думаете, и что говорите.

Если Вы будете думать о том, что Вам не хватает денег, то есть, чувствовать себя бедным, бедным Вы и останетесь. Если Вам нужно уладить финансовые дела, наоборот, представляйте, что у Вас достаточно денег, и будет ещё больше. Чувствуйте себя обеспеченным. Для этого лучше всего сразу придумать определённые аффирмации (короткие фразы, предназначенные для многократного мысленного повторения, благодаря которым в человеческом сознании усиливается уверенность, что всё обстоит именно так, как думает человек). Если человек, кому-то должен определённую сумму, наилучшим временем возврата долга являются дни солнечного затмения. Чувствуя избавление от денежных обязательств, человек закладывает в своём сознании позитивную установку на будущее.

В это время появляется возможность привлечь в свою жизнь, что-то положительное и одновременно избавиться от негативного. Главное чётко осознать, чего Вы хотите, и сформировать это намерение в мысленном образе. Если Вам тяжело даётся представление, нарисуйте образ, чего бы Вы хотели, или напишите Ваши мысли на бумаге.

Также для усиления намерений рекомендуется воздерживаться в период солнечного затмения от различных излишеств. Лучшее решение в данном случае это пост. То есть, прежде всего, это воздержание в сексе. Но не просто физическое воздержание. О сексе нельзя думать вообще. Именно бурная сексуальная фантазия на фоне физического воздержания, то есть, не реализации своих мыслей и приводит к различным болезням мочеполовой системы организма у обычных людей. И именно потому, что истинные верующие думают о Боге, и не допускают похотливых мыслей, они могут воздерживаться от плотских утех длительное время без вреда своему здоровью. Главное в данном случае, не думать. Также следует воздерживаться от мясных продуктов и другой калорийной пищи.

Запомните, пост усиливает Вашу внутреннюю энергию. Это на фоне усиленной космической энергии способствует реализации Ваших жизненных устремлений, о которых Вы и должны думать в дни солнечного затмения. Но если, Вы будете думать о чём-то, что Вам не нравится, и чего Вы не хотите, оно тоже может реализоваться в Вашей жизни. Поэтому, сначала осознайте чего Вы хотите, и чётко сформулируйте для себя это желание. И затем продолжайте об этом думать, используя для этой цели аффирмации. И в то же время избегайте мыслей о том, чего бы Вы себе не желали.

И ещё. Важно верить в то, что Вы думаете. Поэтому нужно думать о чём-то вполне реальном, что действительно может воплотиться.

Что не рекомендуется делать в периоды солнечных затмений

Многие знающие люди советуют не затевать серьёзных мероприятий вообще за пару недель до затмения, и пару недель после. То есть, в течение месяца не рекомендуется: переселяться, отправляться в путешествия, заключать крупные сделки, или делать серьёзные покупки, вступать в брак, разводиться и т.д. Я полностью согласен с данным мнением.

Также следует быть более внимательным по отношению к собственному здоровью. Особенно это касается тех людей, которые страдают различными хроническими заболеваниями, имеют проблемы с сердечно-сосудистой системой или тех, у кого ослаблена иммунная система.

Ритуалы на солнечное затмение

В день затмения следует помыться два раза: с утра, как только Вы проснётесь и вечером перед сном. Для того, чтобы взбодриться следует закончить утреннее обмывание прохладной водой, вечером же, наоборот, нужно принять тёплую ванну.

Примерно минут за тридцать перед затмением, нужно зажечь свечу, взять её в руки, и не спеша пройтись по всему дому, читая при этом молитвы. Обход дома следует делать по часовой стрелке. Когда Вы закончите, встаньте примерно по центру дома. Поставьте свечу, и, глядя на её пламя, повторяйте заготовленные, Вами аффирмации. Представьте, как Вы избавляетесь от негатива в собственной жизни, привлекая то, чего Вы хотите.

После этого, когда до затмения останется примерно пятнадцать минут, пойдите в ванную и облейтесь сначала горячей, а потом холодной водой. Выйдя из душа, прилягте на приготовленную заранее кушетку на полу. Ваше темя должно быть обращено на север.

Закройте свои глаза, и постарайтесь максимально расслабиться. Подумайте о том, что Вы ощущаете плохого в своём теле. Может быть это чувство страха, которое чувствуется в животе, или обида, ощущаемая в горле. Пошлите в эти места благодатную божественную энергию, в виде любви и благодарности к Создателю.

Продолжайте ощущать божественную любовь в этих местах, пока не почувствуете, что они полностью очистились от негативной энергии. Мысленно выскажите слова благодарности Вселенной за оказанную Вам помощь.

На следующий день продолжайте повторять аффирмации, и думать о желаемом. Помните, главное верить в то, что Вы думаете, и Ваше желание непременно воплотиться в жизнь.

2 Комментария
Мария

Благодарю за информацию !

31.08.2016 11:12:40
Олег

Я не знаю как влияет солнечное затмение на других, но на меня весьма активно, то есть я начинаю много двигаться, мне постоянно надо куда то идти и что то делать, становлюсь агрессивным и вспыльчивым, сплю отмечу плохо и как правило просыпаюсь рано. Все это длится именно в дни когда луна полная, в остальные же фазы луны все нормально и отлично, веду нормальный образ жизни. Что же по ритуалами, то я не занимаюсь таким, но судя по своему состоянию уверен в это время они получаются особенно мощными.

19.02.2017 12:48:30
Ирина

Во время солнечного затмения лично не ощущаю каких либо изменений в своем поведения, либо я просто не могу их распознать. Что касается ритуалов на солнечное затмение то я к ним отношусь положительно, единственное на что я рекомендую обращать внимание так это на людей которые делают эти ритуалы, нужно обращаться и пользоваться услугами профессионалов своего дела!

20.02.2017 11:59:45
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться