{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гороскоп что ждет Россию в 2017 году

Гороскоп что ждет Россию в 2017 году

Для россиян следующий год будет особенный – исполнится столетие Октябрьской революции, которое так повлияло на Россию. Составляя астрологический гороскоп России на 2017 год, я увидела в нем соответствия планетарных аспектов тому переломному моменту. Увы, некоторый общие взаимовлияния планет существуют, но они не так напряженны и категоричны, как в год революции. Хочется верить, что наученная горьким опытом, Россия не решиться на новый переворот. Но большого оптимизма грядущее не вселяет, хотя многие астрологи говорят о дальнейшем сближении США и России в 2017 году. Год будет всё также переменчив, нестабилен и недобр к самому себе. А Россия останется на рубеже бесконечной борьбы за светлые идеалы.

Общий гороскоп России на 2017

Начало 2017 года будет наполнено противоречиями во многих сферах жизни. Но, скорее всего, преобладающими окажутся проблемы, так сказать, гуманитарного и идеологического характера. А вот ближе к середине 2017 года Петуха возможна вероятность обострения проблем как в политике, так и в экономике, углубления социальных противоречий. Закончится год достаточно спокойно.

С приходом нового года мы всегда связываем с ним ожидания глобальных изменений, опасаемся худшего и надеемся, что благоденствие не за горами, лишь стоит в полночь пробить двенадцать раз кремлевским курантам. Для каждого грядущие 12 месяцев будут уникальными вы можете сделать нумерологический прогноз на 2017 год по дате рождения и узнать что ждет вас.

В 2017 году транзитные Лунные Узлы окажутся на одной оси с Лунными Узлами гороскопа Руси. Это очень важный кармический показатель, своего рода отчет перед Космосом, Богом за то, как мы прошли предыдущий путь и насколько добросовестно выполнили свою программу.

 

Наши враги и друзья

Число наших противников не уменьшится, всё также к нам в активной оппозиции будет Запад во главе с США, появятся и новые желающие противопоставить себя России и пригреться под крылом наших сильных противников. Политика и действия наших партнеров и врагов станут двуличней и лицемерней.  Еще циничней  проявится их политика двойных стандартов. Но в открытую конфронтацию никто не решится. Можно ожидать ослабления санкций к концу 2018 года, а вот сближения экономических интересов России и США уже будет ощутимо к лету 2017 года. Выборы в США пройдут очень в грязной игре и новый президент Америки возможно не будет так выгоден для России, что осложнит отношения между штатми и нашей страной. Кто победит на выборах в США в 2016 году предсказали ясновидящие.

Экономика - ноль всё же лучше, чем минус

Экономический прогноз на 2017 году для России будет положительный и более стабильный, чем в 2016 году. Это предсказание не только экономистов, но и астрологов, которые видят некоторые благоприятные звездные конфигурации. Но реальные положительные сдвиги будут заметны во второй половине 2017 года.
Рейтинги российских предприятий выползут за нулевую отметку. Наилучшие перспективы для роста и развития получат те сферы промышленности, которые будут активно внедрять новейшие достижения науки, современные технологии, передовые методы труда. Российскую экономику очень поддержат иностранные инвестиции из Китая, Индии, активизируется сотрудничество и денежное вливание с Европой. А патриархальное сельскохозяйственное производство и старыми приемами вырастит неплохой урожай. Экстрасенсы уже предсказали каким будет курс доллара и евро в 2017 году
 

Закон или порядок

К сожалению, для России закон не ассоциируется с порядком. Дух и буква закона у нас находятся  в оппозиции. В 2017 году это противостояние ещё более усилится. Возможно даже внесение поправок  в некоторые пункты Конституции. Очередным реформам, вероятно,  подвергнутся органы верховной власти. Но, скорее всего, это будет возвращение неких прежних форм работы или приход в политику уже известных по прежней деятельности людей.
Велика возможность изменений в налоговом законодательстве, усиления финансовых поборов как с предприятий, так и с граждан. Ответом станет негромкий ропот населения.
Но это ещё не всё. В 2017 году возможны события, которые коренным образом изменят наши ориентиры, стратегию, цели. Напряженные аспекты между Юпитером и Сатурном очень часто для России становились катализатором крутых поворотов. Что они нам принесут в 2017 году? Поживем – увидим.

Главные союзники – армия и флот

Силовые структуры, как и ныне, будут в центре забот руководства страны.  Можно ожидать значительные перестановки в верховных эшелонах вооруженных сил. Наверняка будут усилены службы безопасности. Более всего укрепятся тайные структуры власти и безопасности. Но, как это ни парадоксально звучит, именно Российская армия будут выступать оплотом сотрудничества, «дружбы и братства всех народов».

Что ждет Путина в 2017 году

Трудным, как и всегда, год будет для президента России Владимира Путина. Есть в гороскопе России на 2017 год довольно угрожающие для руководителя государства планетарные аспекты, свидетельствующие о наличии сил, не демонстрирующих на данный период свою оппозицию к президенту открыто, но готовых  в любой момент пойти в наступление против него. С большой вероятностью, во второй половине года противники Владимира Путина откроют свои замыслы и лицо. Но к концу 2017 года следует ждать либо радикальных перемен вплоть до трансформации существующего института президентства, либо усиления президентской власти. Общий гороскоп на месяц на 2017 год, также порадует жителей нашей страны инересными событиями

Мы – страна, мы – народ

2017 год для России, безусловно, будет необычным. Трудно сейчас предположить конкретные формы, в которых произойдут радикальные преобразования в нашем мировосприятии и самоидентификации. Но то, что мы изменимся, очистимся от того, что мешает нам чувствовать себя свободным, самодостаточным народом, обязательно должно произойти.

Религия и опиум для народа

Вырастет роль и авторитет Русской православной церкви. Безусловно, усилия Святейшего Патриарха Кирилла по объединению христиан дадут свои плоды. Однако продолжится разрастание сект, различного рода обществ и движений, который под знаменем Христа призовут  пороться за умы и души наших сограждан.
Отклик продолжающейся борьбы  между различными мировыми религиозными течениями дойдет и до России.

Улучишится демография в России

Одной из приятных перспектив 2017 года может оказаться некоторый прирост населения. Очень хочется, чтобы этому способствовало повышение рождаемости. Но, скорее всего, жителей России станет больше в первую очередь за счет мигрантов и беженцев из Украины, Казахстана, Узбекистана

Детям в подарок

Проблемы образования, воспитания, злополучное ЕГЭ в 2017 году займут много внимания и общества, и облаченных властью людей. Вероятны споры и разногласия, демонстрация различных подходов и оценок.  Что-то системе обучения всё же изменится. Не исключено, что в школьных  программах наконец-то появится больше направлений, способствующих духовному и эстетическому развитию.

10 Комментариев
Виктор Москва

Многое предсказанное сбывается уже. Будем надеяться что 2017 год будет лучшим для России и для Путина

07.01.2017 16:57:30
Хорват

Лицемерие и двуличность - это не про "врагов" России. Это про саму Россию. Хотел бы чтобы все изменилось в будущем

23.01.2017 02:39:23
Влад

Склоняюсь к мнению, что любой прогноз на 2017 для России будет весьма условным. Мир вошел в зону политической и экономической турбулентности и это не может не касаться России. Удивляют предсказания многих астрологов про сближение России и США. Если бы эти астрологи хоть немного изучали историю, то поняли, что противники не могут сближаться и тем более дружить, Трамп - непредсказуемый республиканец, окруживший себя командой ястребов, я бы даже сказал супер-ястребов, которые никогда не отличались дружелюбием к соперникам на мировой арене.

16.02.2017 18:00:38
Елена

Мой прогноз на 2017 для России будет не очень утешительным, Мне кажется что Дональд Трамп и Владимир Путин все таки не найдут единой точки соприкосновения, и эти экономические санкции будут очень пожирать экономическое состояние страны. Скоро рублю обесцениться, он и так с каждым днем все катится и катится вниз. Нам нужен хороший реформатор, чтобы все возобновить как было раньше.

16.02.2017 18:00:48
Светлана

Радует, что в целом прогноз на 2017 для России достаточно благоприятен, это касается как экономики, политики, так и других сфер жизни. Хочется надеяться на улучшение отношений между США и Россией, хотя, уверена, особого прогресса ожидать не стоит, санкции, возможно, смягчат, но не снимут совсем. Также хочется верить, что рубль сохранит свои позиции.

16.02.2017 18:01:29
Сергей

Я думаю что Россию ждет в 2017г только рост, причем во всех направлениях. По прежнему Путин будет президентом которого все любят и уважают. Позиции на международной арене будут только укрепляться, при этом дружба с США так и не состоится. Санкции останутся, но это лишь заставит развивать собственную промышленность, что в дальнейшем повлечет и экономический рост страны.

16.02.2017 18:02:06
Денис

Я считаю что прогноз на 2017 для России неутешителен. Трамп вчера уже доказал, что предвыборные его слова, всего лишь слова. Крым он назвал Украинским. Значит налаживания отношений и снятия санкций не будет. Плюс экономика страны в ужасном состоянии, постоянные подачки в сторону Донбаса, которые нам ни к чему сейчас. Единственная надежда на то, что цены на нефть не упадут сильно.

16.02.2017 18:55:20
Олег

Не уверен, что экономический прогноз России на 2017 год о ее стабильности соответствует действительности. Со стороны может показаться, что все налаживается, доллар и евро дешевеют, но скорее всего, это ненадолго. Цены на нефть до сих пор нестабильны и вряд ли вырастут, в стране достаточное количество внутренних проблем, США снимать санкции пока не торопятся. А думать о том что будет, когда переизберут нашего президента, вообще страшно.

17.02.2017 11:29:18
Наталья

Мой прогноз на 2017 год для России оптимистичный. Приход к власти в Америке президента Дональда Трампа, приведет к отмене экономических санкций в отношении России. Так же его примеру последуют другие западные страны. Рост цен на нефть будет способствовать укреплению рубля. В связи с этими событиями будет наблюдаться рост экономики нашей страны в целом.

17.02.2017 11:54:27
Алена

лично меня больше всего беспокоит экономическая ситуация, мы в этом году планируем покупать дом в ипотеку, проценты в банках на данный момент снижены и думаю, навряд ли, до конца этого года будут подниматься. Кризис еще не миновал, хотя вроде ситуация налаживается. Но для того, чтобы страна "пришла в себя", нужно время, так что навряд ли этот год будет хорош в финансовом или экономическом плане.

17.02.2017 12:10:10
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться